Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что за зверь такой? Помогите определить

Юли

Рекомендовані повідомлення

Думала ковка, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что нет. Скорее похоже на раму металлопластиковых окон. Кто в курсе что это и где такое продают отзовитесь, буду благодарна.

624258774_005.thumb.jpg.ccc333321c63b292eddc286e7771d0bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала ковка, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что нет. Скорее похоже на раму металлопластиковых окон. Кто в курсе что это и где такое продают отзовитесь, буду благодарна.

 

На стройвыставках часто видел. Пластиковая имитация ковки. Смотрится очень похоже.

 

По цене идёт как настоящая ковка. :o Продавцы аргументировали тем, что "оно вечное" : не ржавеет, не нуждается в покраске и т.д. и т.п. Наводки дать не могу - нетути.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Все равно хотелось бы узнать цену, мне подходит, что не ржавеет и красить каждый год не нужно. Это я сразу и так поняла, когда увидела, что не ковка. Поход по салонам металлопластиковых окон ничего не дал. В инете тоже ничего не обнаружилось. Продолжаю поиск.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выскажу свое мнение по этому поводу.

 

если Вы ставите декоративное изделие, то с такой целью, чтоб и Ваш, и остальных глаз радовало.

 

до сих пор считается, что пластиковое - это дешевка.

тех, кто будет знать, что стоимость реальной ковки и пластиковой штамповки примерно одинакова - единицы.

и основной мыслью глядящих будет "фуууу, лучше бы вместо дешевой пластмассы что-то бы металлическое поставили попроще":)

 

кстати - там прочность хороша?

может на дачке себе такое поставить, вот подумывать начал.

пока единственным вариантом забор с зашивкой доской, но вот появился второй вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выскажу свое мнение по этому поводу.

 

если Вы ставите декоративное изделие, то с такой целью, чтоб и Ваш, и остальных глаз радовало.

 

до сих пор считается, что пластиковое - это дешевка.

тех, кто будет знать, что стоимость реальной ковки и пластиковой штамповки примерно одинакова - единицы.

и основной мыслью глядящих будет "фуууу, лучше бы вместо дешевой пластмассы что-то бы металлическое поставили попроще":)

 

кстати - там прочность хороша?

может на дачке себе такое поставить, вот подумывать начал.

пока единственным вариантом забор с зашивкой доской, но вот появился второй вариант.

 

Глаз жуть как радует, смотрится прямо скажу шикарно!

Насчет прочности утверждать ничего не могу, но этот забор я наблюдаю уже 6 лет с ним пока ничего не произошло.

94635935_0002.thumb.jpg.e4db4f76560bd6fff2eb841372906b69.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показал супруге - вердикт - деревянный ставим, т.е. зашиваем деревом.

видимо, надо вживую глянуть, чтоб оценить масштаб бедствия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла что-то похожее, алюминиевые ограждения фирмы HORIZAL. Только на Украине их не продают, этой фирмы есть только ворота, ограждений и калиток нигде нет :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Думала ковка, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что нет. Скорее похоже на раму металлопластиковых окон. Кто в курсе что это и где такое продают отзовитесь, буду благодарна.

 

Если кому еще интересно будет, продают такое на обойном рынке. Там есть "палатка" с такими изделиями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...