Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру-студию ЖК Липинка)

glumanes

Рекомендовані повідомлення

Продам квартиру 1-ку 38м2 . В новом доме , 5 этаж , ул. Кавалеридзе

Ремонт сделан, осталось пару нюансов с мебелью). Продается с мебелью и техникой - все новое)

(встроенный холодильник , варочная, стиральная машинка....можно встроить посудомойку при желании и духовой шкаф.....

Дорогая сантехника. Всё покупалось и делалось для себя! Заходи и живи.

Продается в связи с расширением....Доки на руках, быстрое оформление....

В нулевом этаже в постоянном пользовании комора около 8 м.кв.

Стоимость 65 $

425422438_image(3).thumb.jpg.a01d9a63ae46be9a9b4e1b3a9d6d127a.jpg

 

673524134_image(2).thumb.jpg.31fea5e739c9a0b0797aec65d4b32e41.jpg

 

800945523_image(1).thumb.jpg.d3e1394eb37bbe22eed0b4fe2a4a88d1.jpg

 

vWMEeoFKG-E.thumb.jpg.89fe0c02d01640179c020f671caf2a80.jpg

 

T0KCNKiYwfU.jpg.89bb98ec9865171033a9bdd157a46470.jpg

Змінено користувачем glumanes
добавлю планировку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж очень интересно мне стало , что на потолке и в ванной чем отделана черная стена и остальные стены - это вагонка? Типа ап
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту тему можно аппать:D задавая вопросы по дизайну..вопрос:) а что за светильники ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потолок - шлифованные под лаком панели перекрытия, стена в ванной камень + дерево ......
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как себя поведет дерево в ванной?

 

Пока ведет себя нормально, вообще липа не чернеет и не боится особо влаги, используется для отделки саун и бань, имеет приятный запах и целебные свойства)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потолок - шлифованные под лаком панели перекрытия, стена в ванной камень + дерево ......

 

А как это? Просто по бетону полакировано? Это мода такая сейчас?

 

Добавлено через 1 минуту

Мебели особо и нет. Поэтому Дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это? Просто по бетону полакировано? Это мода такая сейчас?

 

Добавлено через 1 минуту

Мебели особо и нет. Поэтому Дороговато.

 

Да, просто бетон) Мода - да....

Знаете, у каждого свои потребности, у меня 70% мебели пустуют - я так живу, живем вдвоем с сыном......но при желании можно еще добавить)

Позже, там появится перегородка полупрозрачная из дерева, отделяющая зону прихожей, красивый деревянный барный стол со стульями и фасады кухонные Клиф), так-же лавка в прихожей.....

К тому-же к каждой квартире имеется отдельная комната-кладовка в нулевом этаже, поэтому квартира подойдет и для любителей собирать все подряд)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, просто бетон) Мода - да....

 

я тоже сначала подумала за экономию:D а потом посмотрела на санузел и поняла, шо так не экономят. при желании, можно было сэкономить намного существеннее

 

Липинка - новый формат жилья сам по себе. формат прикольный, но на любителя. Ваша квартира ему очень подходит. стильная штучка) если бы Столица не начала строить Липинку-3, шансы продать квартиру у Вас были бы выше. а так: плюс, что есть ремонт и сейчас, и минус, что за плюс-минус такие деньги можно смотреть двушку, а то и трешку, в новостройках (в засивимости от района и степени готовности). да и ремонт неполный

 

имхо достойное предложение, но квартира очень на любителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо за диван, где брали?

 

Покупал в магазе Б-52, вот такой

diamanttc.com.ua/ru/catalogue/myagkaya_mebel/divan_luiza/

 

Добавлено через 1 час 13 минут

я тоже сначала подумала за экономию:D а потом посмотрела на санузел и поняла, шо так не экономят. при желании, можно было сэкономить намного существеннее

 

Липинка - новый формат жилья сам по себе. формат прикольный, но на любителя. Ваша квартира ему очень подходит. стильная штучка) если бы Столица не начала строить Липинку-3, шансы продать квартиру у Вас были бы выше. а так: плюс, что есть ремонт и сейчас, и минус, что за плюс-минус такие деньги можно смотреть двушку, а то и трешку, в новостройках (в засивимости от района и степени готовности). да и ремонт неполный

 

имхо достойное предложение, но квартира очень на любителя

 

Да, про новый формат жилья это Вы точно подметили.....в этом и есть фишка Липинки , такой формат не имеет конкурентов в Киеве. Любителей такого формата очень-очень много, просто не все готовы финансово, т.к мысль о том, что за эти деньги можно взять 2к в новострое или даже 3-к в какой-нибудь хрущевке не дают нашему брату покоя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
хорошая квартирка! и цена адекват.

удачи в продажи.

Да вы что смеетесь- за 38 метровую квартиру на венике 65000 у.е. это адекватно,да за такие цены сейчас двушки в центре можно выбирать.Совсем народ тронулся:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы что смеетесь- за 38 метровую квартиру на венике 65000 у.е. это адекватно,да за такие цены сейчас двушки в центре можно выбирать.Совсем народ тронулся:fool:

 

главное не кол-во м.кв. а качество)

63 тыс. сейчас цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы что смеетесь- за 38 метровую квартиру на венике 65000 у.е. это адекватно,да за такие цены сейчас двушки в центре можно выбирать.Совсем народ тронулся:fool:

Да это Веник :D

Но выбирая между Урловской новостройкой большой площади или каморке в центре - выберу этот веник. Потому что этот ЖК - уникальный. Другого такого просто нет. Есть что-то похожее в КТ. Но это Ленинградка, куча транспорта под окнами, и тд.

Да ехать - долго. И вокруг минимум инфраструктуры. Не чета Познякам и Троещинам. Но как круто. Территория полн закрыта, все убирают и просто спокойно.

В прошлый новый год вроде как еще и елочки ставили в каждом дворе

Да glumanes ?

Насколько помню из минусов - подтапливались каморки в подвале (первая очередь) И еще были проблемы с тарифом по 7-8 грн за 1 м2. Что сейчас с тарифами? И есть ли свободный паркинг в доме? И цена этого паркинга.

Удачи в продаже. :beer: 65 американских президентов - просто отличная цена.

А если кто-то хочет дешевле - пусть ждут ввода III очереди. В 2018 наверно. Ж-)

P.S. glumanes Покажите как будут выглядеть фасады на кухне. Я сначала подумал, что это вообще должна быть кухня без фасадов - открытая. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это Веник :D

Но выбирая между Урловской новостройкой большой площади или каморке в центре - выберу этот веник. Потому что этот ЖК - уникальный. Другого такого просто нет. Есть что-то похожее в КТ. Но это Ленинградка, куча транспорта под окнами, и тд.

Да ехать - долго. И вокруг минимум инфраструктуры. Не чета Познякам и Троещинам. Но как круто. Территория полн закрыта, все убирают и просто спокойно.

В прошлый новый год вроде как еще и елочки ставили в каждом дворе

Да glumanes ?

Насколько помню из минусов - подтапливались каморки в подвале (первая очередь) И еще были проблемы с тарифом по 7-8 грн за 1 м2. Что сейчас с тарифами? И есть ли свободный паркинг в доме? И цена этого паркинга.

Удачи в продаже. :beer: 65 американских президентов - просто отличная цена.

А если кто-то хочет дешевле - пусть ждут ввода III очереди. В 2018 наверно. Ж-)

P.S. glumanes Покажите как будут выглядеть фасады на кухне. Я сначала подумал, что это вообще должна быть кухня без фасадов - открытая. :D

 

Фасады покажу когда будут :D у меня нет визуализации кухни - мебельщику она ненужна)

Тариф утримання будинку - 4.94 - это в декабре :), на первом этаже - еще дешевле тариф...

Стоимость паркинга хз, но их валом-валом . Видел коморы народ продает

(ссылка устарела) которые бесплатно к квартире дают)

По поводу елок, так это мало сказано....

Тут их 2 и вокруг них водят хоровод по праздникам деды морозы))) все торцы с крышами домов, деревья вдоль улиц и входная группа перед подьездом еще до сих пор украшены гирляндами:flag1:

IMAG0010.thumb.jpg.10a6826e1f28ec8596ddb93c5bf0bfa1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65 американских президентов - просто отличная цена

так купи раз отличная 42000 грн/метр квартирка на венике.Сегодня 2015 год. а не 2009, доллар по 25.Залезьте на сландо и посмотрите что можно купить за 65 у.е. и вас, я так думаю, это очень удивит :)

 

Добавлено через 10 минут

Но выбирая между Урловской новостройкой большой площади или каморке в центре - выберу этот веник

Кроме урловской и центра еще много районов есть вообще то.А если квартиры 50-70 метров для вас каморки,то эта квартира в 38 метров наверное ПОГРЕБОК за 65 кусков.

 

Добавлено через 1 минуту

Потому что этот ЖК - уникальный

Даааа! Эту фразу можно услышать у любого застройщика.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его уникальность гробят нерадивые жители, стекля невпопад свои большие террасы.

После того как на одном форуме всплыли фотографии.

Где чувак просто газобетоном заклал балкон. ))) На без рамочное остекление я просто улыбаюсь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая квартирка! и цена адекват.

удачи в продажи.

 

а мне совсем не нравиться:(..во первых то что в кухне гардероб((, во вторых в сан.узле дерево...как-бы хороша липа не была но баня это баня..там и влага имеется но и тепла достаточно чтоб дерево сохло..не думаю что в обычной ванной будет такая жара как в сауне.

ИМХО:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-бы хороша липа не была но баня это баня..там и влага имеется но и тепла достаточно чтоб дерево сохло..

офф-топ

у меня уже сделано 6 санузлов в дереве (полностью), если стоит бокс - вообще ни одной проблемы с этим нет, наоборот, свой, неповторимый кайф :-), и запах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся на первую стр. и не поверил что все это происходит в 2015г. По Мне срочно надо брать" дальшебудеттокадаражать"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 тыс.

Апну темку)

 

Жесть, вы то ли цен сейчас не видите, то ли доллар у вас лично еще по 8 грн.остался,таких цен за такие квартиры уже и в помине нет,за 60 000 уже дома под киевом продают с ремонтами.Дома на дамбе в Обухоском направлении уже по 200 000 купить можно(это кстати самое элитное направление Киевской области)А про сам Киев я уже молчу.Сейчас челосек с 60 кусищами баксов на руках может выбирать себе трешки в любом районе, ну может кроме центра- там двушки по такой цене ПЫТАЮТСЯ еще продавать.Не в обиду- но откройте глаза.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...