Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2019 г., прогноз, обсуждения, рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Это сторона.

Т.е одна плитка.

Только скажите где Вы это увидели.

На сайте работники, в разделе плиточные работы.

22058572-837C-45CF-A562-1FAC8FB01637.thumb.jpeg.e25e3ce7c3ec860bff93552b7d7bd157.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос по плитке, средняя цена реза под 45 градусов выдает 200 грн за м погонный, это считается за м погонный угла или надо умножать на 2 так как для угла режут 2 плитки. Заранее благодарю!

 

я думаю это готовый угол т.е. две плиткм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю это готовый угол т.е. две плиткм
Разве что сделанный кусачками. Качественная работа от 150грн/м.п. за одну сторону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что сделанный кусачками. Качественная работа от 150грн/м.п. за одну сторону.

Если ориентироваться только по цене, то может получиться как у меня:

1. средняя цена приехал с перегаром, но до этого клал мне в квартире результат на 4+ я уехал когда вернулся, он за день накидал почти 30 квадратов и еле стоял на ногах я отдал денег и попрощался

2. дороже все такие бравые профи, накидали за неделю 100 квадратов, на данный момент 50 квадратов отвалилось но они и сами взяли расчет и пропали

3. еще дороже две недели работал сам накидал квадратов 50 отвалилась вся кроме вертикальных плоскостей, тоже пропал в какой то момент

4. был самым дешевым возился месяц накидал 70 квадратов, есть косяки но она не отвалилась

 

 

собственно все говно, начиная от моей идеи положить плитку на улице, я в минусе на 6000$ там клея три поддона 117 ушло и я еще довозил самостоятельно но то что положил самый пьяный и самый дешевый держится а то что сделали остальные отвалится весной то что не отвалилось этой

 

 

ну и вот эти вот все, эти вот 45 не считали вовсе, у всех был станок с водой, единственно мне всем пришлось купить диски которые с ними и пропали мне как обывателю разницы по трудозатратам было не видно, что так что этак плитку резали, разве что поворачивали голову то под 90 то под 45, плитку которая шла сколами и браковалась выкидывали, это тоже был мой минус но как я понимаю 10% это норма

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, когда можно кучу с браком организовать.

В квартире, зачастую, плюс 1-2 плитки на все про все.

Да и после мокрореза все равно доводить надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...идеи положить плитку на улице, я в минусе на 6000$ ...

 

В этот бюджет уже можно было бы смотреть на плитку, укладываемую бесклеевым способом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот бюджет уже можно было бы смотреть на плитку, укладываемую бесклеевым способом...

 

 

А можно деталей что это? Нада терассу уложить, вот думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно деталей что это? Нада терассу уложить, вот думаю.

 

Главное чтоб трасса была накрыта .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно деталей что это? Нада терассу уложить, вот думаю.

 

Один харьковский застройщик купил, но пока не укладывал. Здесь он впервые написал об этом. Здесь чуть разъясняет и даёт ссылку. Ну и там ещё немного обсуждалось в теме. Можете пробежаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верно: в кг/пм.

 

Если это ещё баба пишет.то простительно.но я так понял вы нашли друг друга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно все говно, начиная от моей идеи положить плитку на улице, я в минусе на 6000$ там клея три поддона 117 ушло и я еще довозил самостоятельно но то что положил самый пьяный и самый дешевый держится а то что сделали остальные отвалится весной то что не отвалилось
Ужасы нашего городка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...