Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель от glumanes

Alter_EG0

Рекомендовані повідомлення

только саша про старых клиентов забывает, про тех кто открыл для него форум, ну может исправится
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только саша про старых клиентов забывает, про тех кто открыл для него форум, ну может исправится

Олег, я не на Украине......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте!

 

В феврале этого года заказывали у Александра шкаф-купе в спальню, достаточного числа сообщений для отзыва тогда небыло, поэтому пишем только сейчас.

Остались очень довольны работой. Работа была выполнена раньше оговоренного строка, хотя изначально сроки закладывались небольшие. Ребята оперативно привезли и установили. Очень порадовало качество шкафа. Рекомендуем!

 

В следующем месяце хотим заказать еще один шкаф, рассчитываем на новое сотрудничество!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору темы, которая помогла в выборе производителя кухни и остаться очень довольной :rolleyes:

Заказывала кухню, шкаф-купе, шкафчики, двери для оного.

Все сделано в срок и добротно. На все мои пожелания слышала ответ -

без проблем сделаем.

 

С таким отношением к заказчику можно пожелать только процветания фирме Александра :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сделали второй заказ у Александра (он был выполнен уже месяца полтора назад, просто я забывала написать). Могу только подтвердить свой предыдущий отзыв: раньше намеченного срока, быстро, качественно, с учетом наших крупных и мелких пожеланий. Делали тумбу под телевизор, книжные полки, столик для швейной машинки и шкаф на балкон. Поскольку квартира однокомнатная, было много нюансов по размерам, пропорциям, и пр. - хотелось, чтобы всё поместилось и выглядело хорошо - всё в результате было сделано точно, как хотелось и виделось. Спасибо!

 

Еще я порекомендовала Александра подруге (подруга не на форуме), она заказывала детскую комнату + замену столешницы и тумбы на мини-кухне. У нее вообще совпало так, что случилась срочная командировка, ключи оставила знакомым, те открыли дверь, и ребята Александра работали без нее. Подруга тоже всем очень довольна, и передавала большое спасибо!

Змінено користувачем Sweet Home
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, здравствуйте!

Вы уже в Киеве?

 

Здравствуйте, до 12 августа в Киеве, потом с 20-го в Киеве :)

СПАСИБО всем за хорошие отзывы, будем и дальше стараться максимально качественно и в оговоренные сроки выполнять наши с Вами заказы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу выразить огромную благодарность Александру за новую прихожую :

сборщики очень вежливые, отзывчивы и знают свое дело.

Такой фирме могу пожелать только благополучия и процветания :flag1:

Благодарю от всей души :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена настояла на положительном отзыве).

Еще один шкаф в исполнении Александра. Похвастаться дизайном со своей стороны не могу, выкладывать фотографии не буду. Поверьте на слово, работать с Александром можно и нужно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и я добавлю спасибо...заказали у Саши кухню, все выполнено в оговоренные сроки, кухней пока не пользуемся но жена довольна-нравится, а дальше эксплуатация покажет..и пару фотIMG_2554.thumb.jpg.0d59f22f0dc659105b5246ae1bd11427.jpgIMG_2555.thumb.jpg.01f699c64adab9a371d299ecfabd0fd3.jpgIMG_2556.thumb.jpg.63578684d83e4d6d36795ee3031bbf56.jpg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Спасибо (glumanes) Саше за качественную кухню, Саша и его маленькая команда точно знает свою роботу, выполняет в срок !

Мне все понравилось, цена не завышенная, фото пока не выкладываю так как не все еще купил на кухню ) Рекомендую !!!!! :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Александру за нашу мебель!

Обратилась к нему по отзывам на форуме в критический момент, когда "чудо бригада" нашего дизайнера после 5 месяцев обещаний и 80% предоплаты так и не сподобилась установить хотя бы кухню..сроки поджимали, тк очень хотелось переехать в новую квартиру до НГ, но при этом не хотелось опять играть в рулетку..Не буду долго писать про прям анекдотические ситуации с теми частями "мебели", которые успели завезти на объект предыдущие "мастера", т.к. к данному отзыву это отношения не имеет...Просто хочу сказать большое человеческое спасибо за быстрое, качественное производство и установку мебели в нашу 3к квартиру(вся корпусная мебель делалась Александром), а так же спасение ситуации с кухней. Отдельное спасибо ребятам-сборщикам за качественную сборку+помощь в мелких вопросах установки крючков/полочек,с которыми я пару раз обращалась.:beer:

 

ПС. Саша, начинаю эпопею с ремонтом у мамы:D скоро буду звонить "гАвАрить за кухню" :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уже в который раз убеждаюсь, что Александр со своей бригадой - ЛУЧШИЕ!

После огромного выбора, колебаний и сомнений, сделав 1-й заказ - все последующие будешь делать только у них: искреннее, добропорядочное отношение не оставляет никаких сомнений в выборе производителя.

Выражаю огромнейшую благодарность за работу!

 

И, естественно, желаю Александру только процветания:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

спасибо коллегам за прекрасный гардероб

надеюсь спальня будет не менее прекрасной :)

успехов

 

проект немного изменили, выкладываю чтоб обую картину можно было понять, так как фотографировать не удобно

IMG_2602.thumb.jpg.5327770a2d0f39ad44f4ec9913e736a2.jpg

IMG_2603.thumb.jpg.44ab5e253a3ddb73dbcf244008262f5d.jpg

IMG_2604.thumb.jpg.348bad7028ebb25d431f88934975e0ce.jpg

IMG_2605.thumb.jpg.e1a9b06d290c0b8e1d24ea50bd45164e.jpg

IMG_2606.thumb.jpg.856cf205503564562f2255e57a3ae65b.jpg

IMG_2607.thumb.jpg.43595037fb073f9b8cd4f8d7b5ff31bb.jpg

IMG_2609.thumb.jpg.654eef3a438c3471ff3ff46434685109.jpg

IMG_2610.thumb.jpg.d4427551f63be4339aaf4b7c7919728e.jpg

IMG_2611.thumb.jpg.bde35f2f8dc6d2077824d8ec3ed6ae66.jpg

1.thumb.jpg.b31c759e23fabbb40b5566ca86b31981.jpg

Змінено користувачем max_13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 фото это для обуви? И доргого эта решеточка, не помните?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да для самой любимой обуви, так как это 2й этаж и рядом спальня )

сейчас начнется переезд в новый градр с выкидываем старых вещей и осознанием в необходимости новых (это я про мою любимую) гардероб в общем то только ее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

еще одна благодарность glumanes теперь уже за спальню

 

подвесная конструкция под тв

мебель за кроватью

столик

шкаф (раздвижная система PLANO Италия комплонарная, дверки FENIX, вмежкомнатная дверь рядом тоже FENIX)

 

 

p.s. кровать LEMA Италия, еще будут доделки плинтус элемент возле двери

IMG_3606.thumb.JPG.3d3c86b40820b8f0b2a396e776d33945.JPG

IMG_3607.thumb.JPG.5e3be7bd1828bdb81c3a5cc02262b570.JPG

IMG_3608.thumb.JPG.7e27881b4a39119ac9348ed518d7e3d0.JPG

IMG_3609.thumb.JPG.e175a12fe378de40de00a8eaa447e423.JPG

IMG_3610.thumb.JPG.87105bac06359ce1c0fea43bc7d8db17.JPG

IMG_3612.thumb.JPG.da4bfb7d9e1cf787ae668b546fc613e2.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............Похвастаться дизайном со своей стороны не могу, выкладывать фотографии не буду. Поверьте на слово, работать с Александром можно и нужно.

Как быстро время летит, но слова Вратаря очень верны :flag1:

Саша- спасибо большое :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздвижная система PLANO Италия комплонарная,

 

На фото не видно,- у Вас шкаф вплотную к стене, где дверь, стоит? Похоже, что да - вплотную. Но как Вы правую створку открываете?

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы очень внимательны! пока открываю - берусь за дверку сверху.

я еще не выбрал ручки на шкаф )

кстати как вам такой вариант? если ручку сделать из материала дверки шкафа?

2042974372_.jpg.ab2c2c536e9683124085d699b15d7b36.jpg

1715584040_2.jpg.eb14f06c7675aa4d201516be332d2193.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы очень внимательны! пока открываю - берусь за дверку сверху.

я еще не выбрал ручки на шкаф )

кстати как вам такой вариант? если ручку сделать из материала дверки шкафа?

 

Себе хочу компланарную систему, но при таковой - только без ручек. Портить ручками такую функциональную красоту не хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда в вашем случае только какой то дизайн со встроенной ручкой

а это пожалуй только краска

 

у меня была крашенная дверь , причем итальянская , но ее все равно повело и вырвалась из механизма.

но думаю что это больше вина киевских ребят которые делали шкаф и неправильно отрегулировали выравниватели дверей

а двери большие 2м х 1м

 

Elegante_testata.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Сегодня получил 2 шкафа с тумбочками в спальню от glumanes. Все просто, нашел здесь на форуме положительные отзывы, позвонил, Александр приехал, на месте померили посоветовались нарисовали и договорились, Александр составил договор, я сделал предоплату, перед монтажем один звонок для уточнения времени и сегодня монтаж. Все! Не было переносов сроков, опозданий, недостающих деталей, кривого инструмента, нелепых объяснений. Даже скучно как то. За то теперь я знаю, кто теперь будет делать мебель в новом проекте. Дай бог Александру здоровья, а всем присутствующим таких подрядчиков! :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...