Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Невропатолог - подскажите хорошего проверенного специалиста.

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Невропатолог - подскажите хорошего проверенного специалиста.

 

Добрый день Ув. форумчане.

 

Возможно кто то знает хорошего специалиста в Киеве.

Нужна помощь близкому человеку. Обычные поликлинические врачи разводят руками и назначают лечение методом научного тыка, однако результаты оно не приносит.

 

Симптомы стандартные для неврологических заболеваний - сильные головные боли, боли в спине и шее.

 

Возможно у кого то есть друг, знакомый, кум, брат, сват, сосед, товарищ - хороший специалист в данной области. Подскажите пожалуйста.

 

Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Могу посоветовать вам Гонгальского Владимира Владимировича, он мне вылечил вегето-сосудистую дистонию. Многие врачи мучили меня различными ноотропами, Владимир Владимирович помог быстрее, стало легче, перестало трясти. Вообще хороший центр, нашёл этого доктора именно там www.meddiagnostica.com.ua Надоели уже шарлатаны в поликлиниках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать вам Гонгальского Владимира Владимировича, он мне вылечил вегето-сосудистую дистонию.

Ели не трудно, опишите как и чем лечил. ВСД меня уже за мучало. Ходил к невропатологам, но постоянно натыкался на болбесов, вроде интерна Лобаного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСД меня уже за мучало.

Это не лечится. Нужно учится с этим жить меняя свой образ жизни на здоровый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно учится с этим жить меняя свой образ жизни на здоровый.

Я не пью и не курю. С утра и до вечера, хренячю шо Папа Карло на работе, в фитнес-центр ходить некогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пью и не курю. С утра и до вечера, хренячю шо Папа Карло на работе, в фитнес-центр ходить некогда.

В любом случае с ВСД это не к невропатологу, а к психотерапевту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора забыть такой диагноз как ВСД. Есть понятие : Somatic Symptom Disorders. The somatoform disorders are a group of psychological disorders in which a patient experiences physical symptoms that are inconsistent with or cannot be fully explained by any underlying general medical or neurologic condition. Medically unexplained physical symptoms account for as many as 50% of new medical outpatient visitsю

Лечение здесь только пстхотерапевтическое.

Если врач употребляет термин ВСД, он, мягко говоря, отстал в развитии :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лечение здесь только пстхотерапевтическое.

Если врач употребляет термин ВСД, он, мягко говоря, отстал в развитии :rolleyes:

Да и психотерапевт ВСД не вылечит, зато за Ваши деньги он сумеет убедить Вас что это не болезнь. И когда пациент начинает в это верить то он выздоравливает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Нам с ребенком пришлось обратиться за помощью к неврологу в отделение Оксфорд Медикал,

т.к. сынулька частенько стал жаловаться на головные боли.

Благо, ничего серьезного не оказалось, но проверили всё, что вызывало подозрение на высшем уровне!

Посоветовали пропить некоторые витаминки и отвезти к бабушке в деревню на недельку.

Взрослый невролог там тоже есть, если кому-то будет надо!

Не болейте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Могу посоветовать вам Гонгальского Владимира Владимировича, он мне вылечил вегето-сосудистую дистонию. Многие врачи мучили меня различными ноотропами, Владимир Владимирович помог быстрее, стало легче, перестало трясти. Вообще хороший центр, нашёл этого доктора именно там www.meddiagnostica.com.ua Надоели уже шарлатаны в поликлиниках.[/quote

 

По поводу клиники Гонгальского "Меддиагностика". Профессор конечно человек очень приятный, располагающий... Опыт у него как специалиста огромный, в плане бизнеса еще больше.

 

Кто устал от хождения по "мелким" неврологам, нейрохирургам, мануальщикам и т.п. и решил от безысходности пойти таки к специалисту, вот "свежий" срез мнения по клинике:

- ваш "вход" к профессору: прием 30-45 минут, быстро слушает, много пишет в "личное дело" на компе. Диски смотрит тщательно. Вы изливаете свои жалобы за цену 2 350 грн.

 

-анализы: назначает грамотно, вроде ничего лишнего, обьясняет зачем и для чего. НО! берем узи органов брюшной полости, к примеру, цена 1000грн по прайсу. На бумажке идет конкретизация, что посмотреть в этом узи более пристально, на что обратить внимание, могут быть доп. обследование при проведении узи. Так вот, за Все доп. обследования (это нормально) и указания на что обратить внимание (ненормально) вы заплатите как за отдельные функции узи по непонятному прайсу, т.е. 3800грн. Вопрос, а что входит в стандарт на 1000грн, что тогда смотрит узист без этих "уточняющих" строчек?

 

- далее...вы сделали все анализы... получили заключения... Идете на повторный прием. Профессор тщательно формирует "ваше дело " на компе, сосредоточенно листает ваши анализы. Задавать ваши вопросы на встречные реплики "низя", сбиваете с мысли. 30минут вы ждете пока будет сформирована база "вашего личного дела", все проанализировано и вкратце вам скажут вывод (возможно угадают если случай сложный), что же у вас болит. За это вы тоже заплатите (в зависимости от количества бумажек), еще больше чем при "входе". Это ваш "выход" из кабинета (включает "поговорить с вами", посмотреть и оценить анализы, наметить план лечения). Заключение из вашей истории болезни с диагнозом вам не дадут, это отдельный труд, за это скорей всего вы заплатите как за научную статью. Бумажка со словом " диагноз:..." вам за счастье.

 

- если есть еще деньги, приступите к намеченному лечению.

- не забудьте кроме чеков об оплате, попросить в регистратуре счет/акт на расшифровку услуг, за которые платите ( немного оттянет сердечный приступ от названной суммы)))

 

На обследование УЗИ, МРТ, консультации, заключения- потратили 13тыс, на лечение пока 5 тыс... а что вы хотели? лечитесь ведь у профессора.

 

ВЫВОД:на цены с сайта можете не ориентироваться, сколько напишут-столько и заплатите, денег берите побольше; гарантий, что поможет нет- все в качестве эксперимента, вдруг назначение все таки сработает; бежать вам больше некуда - остальные спецы дешевле, вы уже всех обошли, ввалили кучу денег, оставшиеся добьют тут.

 

Все что сложнее насморка, можно попытаться лечить у платных "подешевле" (поликлиники гос даже не упоминаю). Все что сложнее радикулита, пытаемся лечить в подобных клиниках. И надеяться, может само все таки как то само пройдет, только от мысли о потраченной сумме на лечение.

Беда у нас с медициной!! (я не о лечении насморка, я о сложных тяжелых случаях, где нужны европейские протоколы, огромная практика, чистые лекарства (а не муляжи), наличие совести не брать за "вход" и выход".

Пока врачи не будут отвечать за конечный результат своего лечения и соответственно получать по этому результату, будем мы ходить, платить, жевать этот "кактус" как те мыши... Бизнес, деньги и личное благо состояние превыше всего!! Мужайтесь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

KsushaGalka і ви спеціально прийшли та зареєструвались, щоб повідомити особистій успішний досвід?

 

Було, стикався... цікавий факт. В лікарнях і в приватних клініках приймають ті самі лікарі. Просто на різних умовах... В лікарні тре маринуватися навіть по знайомству. Виловити лікаря, дочекатись коли приділить час, запис, черга на аналізи/обстеження.

В приватній - по запису в назначений час, але дорого. Це зручно для аналізів/обстеження. А от далі робота з лікарем... До прохфесора у приватній запис за місяць. До простіших - 1 - 7 днів. Але час за ваші гроші обмежений, результат не певний. Істина десь по середині...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад навернулся в Терминале на коньках, защемил нерв и ни один костоправ не смог помочь.

Посоветовали невропатолога в поликлинике на Троещине.

Обратился, походил и таки на время забыл о спине.

На майские опять повторилось, вспомнил о ней, сходил пару раз, назначила лечение и слава богу, хожу на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В любом случае с ВСД это не к невропатологу, а к психотерапевту.

меня это тоже сразу насторожило...

всд - настолько общее понятие, это как сказать что конкретный человек - "негр".. Ну и много это о болезни человека скажет?:)

в общем понятно, что реклама она и в африке реклама :)

 

Добавлено через 4 минуты

Несколько лет назад навернулся в Терминале на коньках, защемил .....

 

Скажите пожалуйста, а при всем при этом например скрининг позвоночника делали?

Какие снимки вообще делались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рентген, МРТ, а как ещё было поставить диагноз и лечить?

Кстати, киевляне, не делайте МРТ в Бсмп, там хреновое качество снимков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Однозначно могу рекомендовать Капинус Ярославу Сергеевну, она для меня настоящая спасительница, поставила на ноги моего мужа после операции. Вот просто врач от Бога, слова трудно подобрать, настолько мы ей благодарны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Интересует ХОРОШИЙ, проверенный невропатолог. Напишите, плз, контакты. Рассматриваем варианты по всем Киеву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...