Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бытовая техника gunter - hauer. Кто слышал о такой?

allanek

Рекомендовані повідомлення

Сейчас нахожусь в активном поиске бытовой техники. Появилась новая ( для меня) марка gunter-hauer.com.ua/products/2/9845/eov-11. Встраиваемую духовку ищу исключительно с функцией пиролиза. У этой духовки очень низкая цена для духовок с таким набором функций. Позвонила представителям этой фирмы. Утверждают, что производители немцы, но, как всегда, производство в Китае и Турции. народ, сталкивался ли кто-нибудь с этой фирмой и можете ли, вообще, что-то о ней сказать? Можно ли покупать их технику( уж больно цена прельстительная) или плюнуть и купить что-то проверенное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас нахожусь в активном поиске бытовой техники. Появилась новая ( для меня) марка gunter-hauer.com.ua/products/2/9845/eov-11. Встраиваемую духовку ищу исключительно с функцией пиролиза. У этой духовки очень низкая цена для духовок с таким набором функций. Позвонила представителям этой фирмы. Утверждают, что производители немцы, но, как всегда, производство в Китае и Турции. народ, сталкивался ли кто-нибудь с этой фирмой и можете ли, вообще, что-то о ней сказать? Можно ли покупать их технику( уж больно цена прельстительная) или плюнуть и купить что-то проверенное?

( уж больно цена прельстительная) или плюнуть и купить что-то проверенное?

А скільки це "прельстительная"?

І ще питання: функція перолізу - можна пояснити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функция пиролиза в духовке, это очищение под высокой температурой( выжигание)

Мне кажется что Гюнтер-хайер это очередной ноунейм, как Кайзер и многие другие. Придумали красивое немецкое имя и втюхивают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Задала вопрос и исчезла из темы:D. Прельстительная цена- это 3200 гривен, что для духовок с пиролизом очень увлекает, поскольку цены там пляшут почти от 5000 гривен, по крайней мере, меньше , чем 4500грн не видела.

Про пиролиз уже ответили. Это очень удобная функция в духовке, когда весь жир и прочие осевшие продукты на стенках духовки превращаются в золу при температуре 500градусов. После этого вам просто надо протереть влажной тряпкой с мягким моющим средством внутренность духовки. На этом вся чистка закончилась, стенки опять чистые и блестящие:).

По поводу этой фирмы, по недолгому размышлению решила, что рисковать , наверное, не буду и возьму что-то из проверенного временем, хотя сейчас почти все делают в Китае и Турции.

У меня сейчас вся встроенная техника Вирпул, так там такой карнавал:D- холодильник из Турции, микроволновка и духовка из Италии, а посудомойка, вообще, из Бразилии, но ни к одному предмету претензий не было, все работает отменно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я рискнул. Купил комплект по акции - вытяжку, варочную панель и духовку по сладкой цене )) 3 месяца - полет нормальный... но время, конечно, покажет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже рискнула купить gunter - hauer, а еще smart cleaner, хорошие все таки вещи по качеству Змінено користувачем InSAn
п4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гість Сергей Бобрунев
Добрый день всем. Взял сразу комплектом. И вытяжку и духовку и газ поверхность. Все "Gunter & Hauer". Так и на много дешевле получилось и убил всех зайцев. (Осталась посудомойка). Хочу сказать что всем доволен, вытяжка отлично справляется даже на первой скорости, духовка с пиролизной самоочисткой и 11 функциями, поверхность с чугунными решетками и автоподжигом. Сделано все руками и с головой, а не топором. Гарантия 2 года. Все отлично, можно брать. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, этои gunter&hauer являются чудом отечественной промышленности, по крайней мере, поисковики выдают официальный сайт только под ком.уа. Ну и по известной схеме,Гюнтер с Хауэром всяко звучнее чем "Лысопупенко и Кореша".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько должно быть сообщений? Сказали же, что 3 месяца и все, пока, хорошо. Народ купил и пользуется себе тихонько. А я не рискнула,взяла духовку Электролюкс с пиролизом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько должно быть сообщений? Сказали же, что 3 месяца и все, пока, хорошо. Народ купил и пользуется себе тихонько.

 

я думаю larsenam имела ввиду кол-во их собщений на СД (аж по 1 и те как раз об этой фирме :) )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zelinskiy, я, дело в том что, искал хоть какие то отзывы об этом бренде, нашел здесь. в своем комментарии, кстате, ничего странного тоже не вижу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила и я себе встраиваемый духовой шкаф и варочную поверхность "Gunter & Hauer". Установка и эксплуатация примерно через месяц - тогда и отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mila7,кстати, а можно поинтересоваться, чем вы руководствовались при выборе именно этой тм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а я рискнул. Купил комплект по акции - вытяжку, варочную панель и духовку по сладкой цене )) 3 месяца - полет нормальный... но время, конечно, покажет

Добрый вечер!

Буду очень признателен если Вы расскажите о работе техники Gunter & Hauer. Тоже заинтересован в покупке но прочитав в форуме ( (ссылка устарела) ), а именно: "

Я когда выбирал себе духовку, надыбал на 7-м км и в магазинах EL Fresco. Вроде и цена приятная, и функции, и дизайн. Но зашел в несколько магазинов пощупать её вживую, и сильно разочаровался. Кнопочки, ручки - как в дешевых китайских изделиях. Даже нажимать и крутить не очень приятно. На этом всё желание пропало. Покрутил рядом стоящий самсунг - так это же небо и земля"

сомневаюсь... Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ Мармулетке: Руководствовалась вменяемой ценой, так как на момент покупки бюджет был очень ограничен. Я просто рискнула.

 

Добавлено через 20 минут

Ответ для Sergio fox и всем кому актуально. Gunter&Hauer встраиваемая газовая варочная поверхность модель GH40GL и встроенный духовой шкаф EOV8. Эксплуатируются с октября. Я довольна. Пока все отлично. Плита - сказка. Тьфу тьфу не хочу сглазить - красиво, легко, быстро, удобно. Мне есть с чем сравнивать. Прошедшие лет 20 пользовалась плитой Wirpool. Gunter - ничем не уступает. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
По-моему, этои gunter&hauer являются чудом отечественной промышленности, по крайней мере, поисковики выдают официальный сайт только под ком.уа. Ну и по известной схеме,Гюнтер с Хауэром всяко звучнее чем "Лысопупенко и Кореша".

 

Попробуйте gunter-hauer.de/

Нашей промышленности ещё далеко до такого чуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте gunter-hauer.de/

Нашей промышленности ещё далеко до такого чуда.

 

gunter-hauer.de/contacts

 

.... че-то показывает на стоянку автомобильную их адрес)) и бар рядом, 50 метров..отличное место для производства))... Хороший очередной Китай.. Как и 99% всего остального у нас.. Вывеска немецкая (в компании 5 человек, производство в Китае на заводе под собственным брендом. Так многие работают (например, Интерскол (стоит. инструмент)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё таки рискнула и купила себе их вытяжку. Очень довольна . Пользуюсь три месяца, цена-качество-внешний вид-эксплуатация , нравится всё. Ни разу не пожалела об этой покупке, риск себя оправдал)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Для интересующихся и сомневающихся - я бывал в славном городке Бэд Мюнстерайфель, очень симпатичное место надо сказать, где-то час езды от Кельна. Так вот там действительно видел над одним из зданий с трубой (судя по всему заводик) вывеску Gunter & Hauer. Не знаю всю они там технику делают или нет, наврядли, так как завод небольшой, но по крайней мере немецкие корни есть :). Кому интересны фотки могу выслать, парочка есть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хороший очередной Китай.. Как и 99% всего остального у нас.. Вывеска немецкая (в компании 5 человек, производство в Китае на заводе под собственным брендом.

Совершенно верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А сколько должно быть сообщений? Сказали же, что 3 месяца и все, пока, хорошо. Народ купил и пользуется себе тихонько. А я не рискнула,взяла духовку Электролюкс с пиролизом.

 

Алла, скажите, а какую конкретно модель Вы выбрали? Довольны ли Вы выбором?

 

Добавлено через 17 минут

И еще: как там насчет вытяжки? Все еще довольны? А то у нас по плану был Фабер, но, дорогущий... Пока думали, набрели на идентичную модель Гюнтер енд Хауер. СтОит ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, очень довольна. Не жалею о выборе, хоть и покупала "кота в мешке". Модель вот эта gunter-hauer.com.ua/products/50/9851/brita-90, нравится в ней всё: качество материалов, из которых она изготовлена, тихая в работе, гудит тихо и очень мягко, цена вполне демократична, внешний вид радует.

Ира, что касается духовки, да, довольна, никаких нареканий к ней нет, модель попробую вспомнить, папка с бумагами в городской квартире, а я, сейчас, живу за городом, чуть позже посмотрю на сайте и тогда брошу ссылку. Несмотря на то, что электролюкс безупречен( духовка), мне, всё равно, Вирпул , как-то, ближе и объёмом внутри больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, очень довольна. Не жалею о выборе, хоть и покупала "кота в мешке". Модель вот эта gunter-hauer.com.ua/products/50/9851/brita-90, нравится в ней всё: качество материалов, из которых она изготовлена, тихая в работе, гудит тихо и очень мягко, цена вполне демократична, внешний вид радует.

Ира, что касается духовки, да, довольна, никаких нареканий к ней нет, модель попробую вспомнить, папка с бумагами в городской квартире, а я, сейчас, живу за городом, чуть позже посмотрю на сайте и тогда брошу ссылку. Несмотря на то, что электролюкс безупречен( духовка), мне, всё равно, Вирпул , как-то, ближе и объёмом внутри больше.

 

Гляньте плиз:rolleyes: То есть, раньше у Вас был Вирпул духовой шкаф? Почему же ему изменили?:D (если можно и модельку Вирпула тоже вспомните)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте плиз:rolleyes: То есть, раньше у Вас был Вирпул духовой шкаф? Почему же ему изменили?:D (если можно и модельку Вирпула тоже вспомните)

Вирпулу изменила из-за дизайна, нужна была панель духовки серого цвета, не серебристого, а серого. Ну и, когда покупала Вирпул, то стояла перед выбором- Вирпул или Электролюкс, при одинаковом наборе функций Вирпул оказался более привлекательным по цене. Попробую вспомнить и модель Вирпула( квартира продана вместе со всем, что в ней было, включая шторы на окнах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...