Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хтось користується нітратоміром?

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Чи можна довіряти такому приладу?

 

Все :) Граница шкалы.... помер :(

Сори, но Вы скорее всего не пьете водопроводную воду... все больше из бювета :lol: ?

Змінено користувачем Ofy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все :) Граница шлалы.... помер :(

Сори, но Вы скорее всего не пьете водопроводную воду... все больше из бювета :lol: ?

Ну, зачем же из общей соски, для этого своя скважина есть, а для квартиры - система фильтрации, т.е. пьем не то, что дают, а то, что сами заказывали, а Вы прям из под крана сёрбаете?:lol:

А насчет нитрометра(или нитратометра) - хочу приобрести, вот только не нашел ещё достойного, что б показаниям доверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а я собсно Вам о том же... Называется "СЭС"... Они немного абстрогировались от людей, но разговаривать еще умеют /без взяток, ИМХО/:) И при этом.... Увидите... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все :) Граница шкалы.... помер :(

Сори, но Вы скорее всего не пьете водопроводную воду... все больше из бювета :lol: ?

 

Я ще й ковбасу не їм, тільки сало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а я собсно Вам о том же... Называется "СЭС"... Они немного абстрогировались от людей, но разговаривать еще умеют /без взяток, ИМХО/:) И при этом.... Увидите... :)

 

За кожним кавуном в СЕС не набігаєшся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кожним кавуном в СЕС не набігаєшся...

 

Евгений, ну что Вы право, ну стёбается чел, давайте и мы войдем с ним в резонанс...

Вот только где купить достойный измеритель он нам не подскажет, а пофлудить прикольно - таки да, поддержит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще й ковбасу не їм, тільки сало.

 

я тож на ковбасу забил пару лет назад.... не покупаю вообще.

как ни странно нехочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
За кожним кавуном в СЕС не набігаєшся...

 

Приобрел сегодня сей девайс, нитратомер который, перемерил все в саду-огороде и наконец-то купил арбуз без внутреннего напряга, а чо там, под коркой?

Херсонский, замер показал - корку жрать можно только вареную, а всё остальное - зашибись...бабуля, что продавала арбузы аж засветилась от счастья-удачи и мигом громко стала вещать, что именно у неё, именно с этого поля и вааще!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи можна довіряти такому приладу?

 

Я брал нитратомер и нитритомер у коллеги-аквариумиста, чтобы проверить работу канализации. Померял, прикольно, но ничего не понятно.

 

А тебе зачем? Каждый помидор мерять - лучче сразу помереть. Лучше СЭС все равно анализ никто не сделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи можна довіряти такому приладу?

 

у родителей есть, на арбузах доверяю, впрочем раньше 1 сентября их не ем (теща работает в детской больнице, июль-август почти все отравление - от нитратных арбузов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме - приборы есть, доступны - 530 грн не всех напугают, показаниям доверять можно - перемерил у себя на участке все, что можно и нельзя!

Химию не применяем давно,верил, что все - ОК!....... но предпочитаю знать, а уж потом верить, вот такой я пещерный человек.

Сейчас прибор ездит со мной за арбузами - на овощном базаре только у трех продавцов норма - остальные на грани допустимого или за границей оной, спокойно покупаю там, где прибор показал норму и не верю словесам продавцов - "да не может быть" или "прибор хреновый" один вариант убил наповал - "Да у меня три депутата кожен день покупают...!"

 

Короче, сколько людей, столько и мнений - кто хочет знать - берет прибор, кто любит рулетку - делает ставки... у каждого свой путь(с) и чужой выбор - это тоже выбор, его нельзя не уважать!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...