Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кинозал

nikon

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Десять самых стильных домашних кинозалов мира

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В спальне не надо, ни в коем случае. Проектор только для полноценного кинотеатра. Не забываем что в проекторе нужно лампу менять, а стоит она ой-ой-ой..

 

Любуемся вариантами: :)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если проектор нормальный то лампа выхаживает 2-5 тыс часов .

так что это не проблема. да и круглосуточно телек в спальне никто не смотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если проектор нормальный то лампа выхаживает 2-5 тыс часов .

так что это не проблема. да и круглосуточно телек в спальне никто не смотрит.

 

фих Вас знает какая у вас спальня:D , у меня 6 на почти 6 - так места для экрана + стойки для аппаратуры + хоть маленькой, но стойки с дисками просто нет )) :lol: (под одной стеной шкаф, на другой дверь входная + трюмо с зеркалом , под третьей стоит кровать, четвертая с окном)))

 

ИМХО - такого рода вещи лучше в отдельной комнате делать, я пока нахожусь в процессе реализации этой идеи))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
фих Вас знает какая у вас спальня:D , у меня 6 на почти 6 - так места для экрана + стойки для аппаратуры + хоть маленькой, но стойки с дисками просто нет )) :lol: (под одной стеной шкаф, на другой дверь входная + трюмо с зеркалом , под третьей стоит кровать, четвертая с окном)))

 

ИМХО - такого рода вещи лучше в отдельной комнате делать, я пока нахожусь в процессе реализации этой идеи))

 

 

наборчик для спальни !!

только стерео и только лампа )

spalnj.thumb.jpg.33758aef08043c188233b44c5b7e90e5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
красиво )

у себя думаем проектор в спальне ставить ... или считаете что этого делать ненадо ?

 

Я считаю что не стоит. Спальня это не кинозал, реально лучше телик, а если вы его не смотрите часто, то зачем он вообще там надо, это же спальня все таки :). Кинозал в отдельном помещении вообще идеальный вариант, но мне еще нравится когда делают по типу зала, а экран прячется за занавес и создает эфект стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такой варриантик

 

мечта

у меня кстати и местечко для такого есть.. мож мужу показать и захочет... клево..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Я тоже руками и ногами за проектор (размер экрана оооооооооочень большой, правда может отразиться на четкости изображения). Если конечно помещение не очень светлое. В противном случае надо покупать проектор с большой яркостью (большое кол-во люмье). Иначе ничего не будет видно днем. Но если учесть что УЕФА и ЛИГА проходит в вечернее время, то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В спальне не надо, ни в коем случае. Проектор только для полноценного кинотеатра. Не забываем что в проекторе нужно лампу менять, а стоит она ой-ой-ой..

 

Любуемся вариантами: :)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Нормальная лампа работает примерно 2000 часов. Да и не так дорого стоит. Смотря какую модель проектора Вы предпочли. Ознакамливаемся с ценами и выбираем: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная лампа работает примерно 2000 часов. Да и не так дорого стоит. Смотря какую модель проектора Вы предпочли. Ознакамливаемся с ценами и выбираем: electronics.shop.ebay.com/items/Home-Theater-Projectors__projector_W0QQ_catrefZ1QQ_dmptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessoriesQQ_flnZ1QQ_sacatZ22610QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em282

 

знакомые в ресторане меняют каждый год, перепробовали очень многих производителей, так что обещанных 2000 часов не отрабатывает, да даже если и отрабатывает, то это всего навсего 250 дней в году по 8 часов и как варинт для ресторанов, пабов и демонстр.офисов не подходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые в ресторане меняют каждый год, перепробовали очень многих производителей, так что обещанных 2000 часов не отрабатывает, да даже если и отрабатывает, то это всего навсего 250 дней в году по 8 часов и как варинт для ресторанов, пабов и демонстр.офисов не подходит.

дык техника для дома и для публичных мест конструктивно отличается - есть телевизоры а есть паблик дисплеи, тоже и по проекторам. Отличие в системе вентиляци, защите от сигаретного дыма и пыли и пр.

Себе в отдельном помещении планирую проектор соньку для домашнего кинотеатра, самый простенький но HD.

Сколько смотрел фильмы на плазмеи на проекторе, столько раз убеждался в преимуществе последнего. Да и цена приемлимая - около двушки зеленки можно сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проектор в быту? лично мне не нравится такая идея. в случае ежедневного просмотра. из-за ресурса лампы.

при ежедневном просмотре я за ЖК. если раз в недельку глянуть кино, то склоняюсь тоже в сторону проектора. но в этом случае надо и звук делать по уму, и само помещение тоже. по деньгам выйдет дом в доме. нах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем, у нас дома проектор 4й год, теперь уже от него не откажемся. лампы хватает почти на 3000часов. да, нужен 5ти канальный звук, иначе эффекта кинотеатра не будет. безусловно, для здоровья глаз проектор предпочтительнее, т.к. смотреть нужно всего лишь на стену/экран (главное, не смотреть в лампу:-) минусом есть то, что теперь в публичный кинотеатр совсем не хочется идти:-)

теперь в строящемся доме делаем кинотеатральную в цоколе. у кого площади позволяют - рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
минусом есть то, что теперь в публичный кинотеатр совсем не хочется идти:-)

теперь в строящемся доме делаем кинотеатральную в цоколе. у кого площади позволяют - рекомендую!

+1 Не помешает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...