Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФОТО в личных сообщениях

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Ау.. А чего нельзя вставить фото (не ссылку на юрл) в личном сообщении? Иле я не таво?:fool:

НИУДОБНА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам url не нравится? С использованием url тоже не плохо получается, вот пример:

Killer.jpg.464a9352bb345b1079885ccb57c20b29.jpg

и через url

killer643557.jpg

 

вот адрес с загрузкой картинок

www.imageup.ru/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам url не нравится? С использованием url тоже не плохо получается, вот пример:

[ATTACH]107344[/ATTACH]

 

 

СПАСИБО, но я НЕ ХОЧУ извращаться... Я хочу написать сообщение---вложить файл с папки, а не с юрл и наслаждаться жизнью.. Если раздел НЕ называется: ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ФОРУМА.. То я , наверное, ошибся.. Я попросил и люди поддержали.. Если модераторам удобнее написать на Ваше разьяснение СПАСИБО, а не УЛУЧШИТЬ форум -тогда так лучше.. Но наверное... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если модераторам удобнее написать на Ваше разьяснение СПАСИБО, а не УЛУЧШИТЬ форум -тогда так лучше.. Но наверное... :beer:

 

Если Ваше фото есть, например, в Радикале или нв другом ресурсе, Вы спокойно можете его вложить в личные сообщения.

Я создавая свою рекламную ветку, тоже сначала загружал фото в Радикал, а потом на форум. Так удобнее комментировать собственные фото. А для того, чтобы загружать фото сразу в личку, нужно усовершенствовать движок форума. Я так думаю. Я не хакер и всезнайка IP.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ваше фото есть, например, в Радикале или нв другом ресурсе, Вы спокойно можете его вложить в личные сообщения.

Я создавая свою рекламную ветку, тоже сначала загружал фото в Радикал, а потом на форум. Так удобнее комментировать собственные фото. А для того, чтобы загружать фото сразу в личку, нужно усовершенствовать движок форума. Я так думаю. Я не хакер и всезнайка IP.

 

Валерий Валентинович.. Я с вами списывался не раз и Вы все таки здравомыслящий человек и думающий... Не все держат фотки на Радикале.. Не ошибусь, если скажу, что большинство людей (не только форумчан) держат фотки на: С:\, D:\ и т.д... Вот почему прошу.. Что бы совершить загрузку с компа - нужно меньше проделать операций, если фотки не загружены на Радикал.. А в ином случае: мне нужно загрузить их в тырнэт... Оттуда уже загрузить на форум... Удалить с Радикала (ну не люблю я вывешивать фото туда, где, по моему мнению, они не нужны).. Так неужели тяжело исправить соответсвующий недостаток с учетом того, что в НЕ приватных сообщениях можно выкладывать фото с компа... :beer: И не я же первый, кто просит об этой услуге на самом деле... Тем более (это будет камень в огород форума:D).. Люди просили внести изменения в шаблон вроде СД.. Модераторы пообещали.. И что? Имеем тот-же СД.. Я к чему? Если звезды зажигают - то это кому-то нужно.. А если создан раздел на форуме - то может и стоит следовать ПРОСЬБАМ форумчан? Не больше ни меньше))) СПАСИБО!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы пообещали.. И что? Имеем тот-же СД.. Я к чему? Если звезды зажигают - то это кому-то нужно.. А если создан раздел на форуме - то может и стоит следовать ПРОСЬБАМ форумчан? Не больше ни меньше))) СПАСИБО!:beer:

 

Выношу на обсуждение с администрацией форума. У модераторов нет прав изменять движок форума. :beer:

P.S. Вопрос вынесен на обсуждение администрации форума СД.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в ином случае: мне нужно загрузить их в тырнэт... Оттуда уже загрузить на форум... Удалить с Радикала (ну не люблю я вывешивать фото туда, где, по моему мнению, они не нужны).. Так неужели тяжело исправить соответсвующий недостаток с учетом того, что в НЕ приватных сообщениях можно выкладывать фото с компа... :beer: :

Не знаю. мне, к примеру, с компа неудобно фотки бросать - нужно ужимать до стандарта форума.

С инета проще, просто вставил ссылку из галереи. Ну и загрузка на радикал или пикаса намного проще - выделил фото и поставил загружаться. программа сама сконфигурирует. А доступ... поставьте на альбом ограниченный доступ - никто без вашего разрешения ничего не

посмотрит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК:( слишком короткое сообщение)

 

Ресурс новый делается... Но это пока не совсем известно, что и как... Постоянные новшевства...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресурс новый делается... Но это пока не совсем известно, что и как... Постоянные новшевства...:o

 

Бум ждать, Валерий Валентинович))) У меня стройка только середину переступила))) Времени еще есть) :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам url не нравится? С использованием url тоже не плохо получается, вот пример:

[ATTACH]107344[/ATTACH]

и через url

killer643557.jpg

 

вот адрес с загрузкой картинок

www.imageup.ru/

 

Утро доброе!

 

А КАК в личку вставлять (алгоритм шо за чем цыкать) вот такого размера фотки?

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете ищем адрес картинки, жмём кнопку insertimage.gif.339c6c5c1bcde6fcf6bdf0d9c8c2f495.gif в открывшееся поле вставляем его. Если своя картинка, то её заливаем на файлообменник, он выдаёт ссылку и её вставляем в поле.

 

Например, вот так вставили: (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

На выходе:

 

219706.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...