Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод или правда?

bogun4ik

Рекомендовані повідомлення

Зачем? просто попросите показать акт, там написано назначение земельного участка и должен быть кадастровый номер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? просто попросите показать акт, там написано назначение земельного участка и должен быть кадастровый номер.

 

А акт должен быть выписан на конкретного человека или может на садовое товарищество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покупаешь у частного лица, то человек указан. Наверняка сначала они могли например все зарегистрировать на 1 физ лицо или 1 юр лицо, после покупки обычно меняют акт(хотя сейчас вроде как просто печать и имя нового владельца в старый акт вписывают)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их тоже смотрел месяц назад.

продавец говорил-нахваливал- "торопитесь! цену скинули, чтоб дораспродать оставшиеся 3и участка. Соседи приличные, депутаты, газ есть, свет есть- платить будете только официальные платежи за подключение, вот столбы провели- осталось провода к трансформатору подключить, через 3и дня подключим и люди начинают строится. 10 соток под лесом и якобы есть договорённость с лесничеством и можно "заехать" участком внутрь леса на 30м

Интересно, а что они обещают на руки взамен денег? Государственный акт на землю? Или вместо него договоренность с лесником ценой в один бутыль огненной воды? Вы рассматриваетесь кк заказчик строительства или как "инвестор", которому некуда деньги девать, вот он ими и рискует?

Напоминает известную Элиту, которой торговал Благовест, и которая большинству своих "инвесторов" оставила в наследство заборы с будками сторожей (один объект они все-таки начали строить, чтобы показывать потенциальным "инвесторам").

P.S. Трансформатор стоит в странном месте, - к нему должна подходить высоковольтная линия с коридорами отчуждения и уж никак не в лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а что они обещают на руки взамен денег?

насколько я поняла, они просят предоплату в сумме 500у.е. и оформляют эту землю на нас...вроде как по документам эта земля наша и что хотите то там и стройте.

 

 

а вот документы эти подделать както можно ведь?как знать настоящая это бумага или черти что?

есть какието стандарты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда проверяйте бумаги с опытным юристом. Участки ведь не каждый день приобретаешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я поняла, они просят предоплату в сумме 500у.е. и оформляют эту землю на нас...вроде как по документам эта земля наша и что хотите то там и стройте.

 

 

а вот документы эти подделать както можно ведь?как знать настоящая это бумага или черти что?

есть какието стандарты?

 

щось це мутно. підозрюю що земля у них в аренді або вони просто мають рішення селищної ради на землю на підставни осіб і просто переофорлять рішення на вас. бо 500 дол це ні туди і не сюди. акта вам за 500 дол не зроблять в короткий термін.якщо у них є акти, то достатньо простого договору купівлі-продазу і реєстрації в ДЗК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо 500 дол це ні туди і не сюди. акта вам за 500 дол не зроблять в короткий термін.

 

Может быть они оптом оформляют акты на землю? ... и у них поэтому минимальные цены? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.между малютянкой и бояркой

 

На мой письменный запрос они дали половинчатый (не ответили на все мои вопросы)ответ

"Эти участки для индивидуального садоводства - их

можно купить по инвест программе (в течении года

выплатить всю сумму)."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой письменный запрос они дали половинчатый (не ответили на все мои вопросы)ответ

"Эти участки для индивидуального садоводства - их

можно купить по инвест программе (в течении года

выплатить всю сумму)."

т.е. всётаки это реально или таки развод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. всётаки это реально или таки развод?

 

 

В нашей стране ничего хорошего для людей никогда не делалось.

Нужно проверять все документы, и потом решать.

Как уже кто-то говорил на форуме, деньги отдать и в зад поцеловать всегда успеете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...