Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сантехника отопление

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько стоит разводка (штробы, прокладка труб)

 

Штробы и стоимость прокладки труб уже забита в стоимость вывода точек системы.Точка отопления 250 грн,точки водоснабжения и канализации от100(это без штроб) до 150грн.(стоимость будет зависеть от того,из чего сделаны стены,в которых придется штробить).Работаем с любым материалом.На месте можно и поторговаться.Интересно-пишите в личку или звоните.Могу помочь с качественным материалом по хорошим ценам. 066 356 61 27. Роман

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Нам в Гостомеле делали разводку летом по дому со штроблением, по-моему обошлось вода 30 -35 долл/точка, отопление 40-45 долл/точка.Если нужно могу дать телефон наших мастеров, они гостомельские.Делают аккуратно, быстро.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день.Нам в Гостомеле делали разводку летом по дому со штроблением, по-моему обошлось вода 30 -35 долл/точка, отопление 40-45 долл/точка.Если нужно могу дать телефон наших мастеров, они гостомельские.Делают аккуратно, быстро.

 

а можно мне мне телефон мастеров?

и как результат их работы в эксплуатации??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штробы и стоимость прокладки труб уже забита в стоимость вывода точек системы.Точка отопления 250 грн,точки водоснабжения и канализации от100(это без штроб) до 150грн.(стоимость будет зависеть от того,из чего сделаны стены,в которых придется штробить).Работаем с любым материалом.На месте можно и поторговаться.Интересно-пишите в личку или звоните.Могу помочь с качественным материалом по хорошим ценам. 066 356 61 27. Роман

 

А потом добавите установку подключение и все будет в норме!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Нам в Гостомеле делали разводку летом по дому со штроблением, по-моему обошлось вода 30 -35 долл/точка, отопление 40-45 долл/точка.Если нужно могу дать телефон наших мастеров, они гостомельские.Делают аккуратно, быстро.

 

вотето я считаю недорого!!8-) Мы тоже гдето так делаем +-!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тел 066 148 74 84 Пётр

 

Пока ещё занимаемся подключением газа, т.е. результата эксплуатации -нет.Но надеемся, что проблем не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...