Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте что можно сделать

Vitalis

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, как тут можно расположить ванну 1700, унитаз, умывальник, стиральную машину, одним словом как было бы эффективнее использовать квадратные метры ванной комнаты. Спасибо.

1868177419_2.GIF.7e32e39eafa72c3b63144a7de86487c8.GIF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, как тут можно расположить ванну 1700, унитаз, умывальник, стиральную машину, одним словом как было бы эффективнее использовать квадратные метры ванной комнаты. Спасибо.

 

 

1750 - ванна;

1600 - торец ванной+умывальник;

1250 - стиралка+унитаз

 

полотенцесушитель можно расположить над стиралкой, а зеркало - над умывальником...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте сантехники www.kolo.ua есть раздел: "спроектируй свою ванную". Там в реальных масштабах можно попробовать все расположить (естественно на их образцах сантехники). Но в итоге, получается очень приближенно к действительности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы, а что вы посоветуете на счет - ванна или душевая кабина, что лучше?

 

спросите у себя, что Вам лучше:)

и для чего "лучше":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут "на вкус и цвет"...

Если любите "пооткисать" то ванна, если "привести себя в порядок по-быстрому" то душ. Ванна требует порядочно воды. Душевая кабинка лучше чем принимать душ в ванне со шторкой. А ещё лучше душевой бокс - там "всё включено" и меньше мороки с установкой - хоть в спальне ставь, главное трубами дотянуться :) Если брать душ то лучше со средним или низким поддоном. Не знаю как Вы, а я как "наотдыхаюсь" так, бывает, что ноги в "тазик" задирать тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1750 - ванна;

1600 - торец ванной+умывальник;

1250 - стиралка+унитаз

 

полотенцесушитель можно расположить над стиралкой, а зеркало - над умывальником...

 

Спасибо, теперь я знаю что мой вариант расстановки нормальный. Что люди также предлагают. И я теперь буду основываться на этот вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Посоветуйте, как тут можно расположить ванну 1700, унитаз, умывальник, стиральную машину, одним словом как было бы эффективнее использовать квадратные метры ванной комнаты. Спасибо.

 

Похожая ванная комната. Ставили таким образом:

 

picture.php?albumid=447&pictureid=4166

 

Однако машинку потом убрали, т.к. решили взять большую и установили на кухне.

 

Ванну брали фирмы Thermolux, модель Talia 170x110 (усиленную полиуретаном). Раковину и унитаз фирмы Ideal Standard

 

Перед покупкой прочитали статью про ванны и отнановились именно на этом производителе: (ссылка устарела)

 

0_13bb5_639b2f4e_L

Ванна Thermolux (Austria-Italy) Talia 170x110 (левая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...