Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

временный забор 150 м.п.

Elena P.

Рекомендовані повідомлення

Срочно!

Нужен временный деревянный забор в с.Осещина Вышгородского района.

 

Вводные данные:

- длина забора 150 п.м.

- высота забора 2м.

- пролёты 2-2,5м.

- без обработки.

- столбики просто закопать (без цементирования)

- доски в нахлест (не просматриваемый)

- в стоимость должна входить доска, столбики, гвозди, доставка материала, работа.

Забор нужен в ближайшее время, просьба указывать сроки выполнения работ.

067-722-1723

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно!

Нужен временный деревянный забор в с.Осещина Вышгородского района.

 

Вводные данные:

- длина забора 150 п.м.

- высота забора 2м.

- пролёты 2-2,5м.

- без обработки.

- столбики просто закопать (без цементирования)

- доски в нахлест (не просматриваемый)

- в стоимость должна входить доска, столбики, гвозди, доставка материала, работа.

Забор нужен в ближайшее время, просьба указывать сроки выполнения работ.

067-722-1723

 

 

А вы умничка я сказал вам что будет за забор, а вы хотите еще дешевле.

 

Так никто не делает!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы умничка я сказал вам что будет за забор, а вы хотите еще дешевле.

 

Так никто не делает!:fool:

З "умничками" тяжко працювати, а ще тяжче розраховуватися...: Х

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы умничка я сказал вам что будет за забор, а вы хотите еще дешевле.

 

Так никто не делает!:fool:

 

но ничего плохого в свои действиях не вижу.

Такие же условия я высылала и Вам и еще некоторым строителям. И с чего Вы взяли, что предложили наименьшую стоимость?

Или Вы приходя на рынок, покупаете картошку у первой попавшейся тёти? Думаю, что обойдёте всех, поинтересуетесь ценой, посмотрите качество и выберите приемлемый для себя вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема закрыта.

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО односельчанке и однофорумчанке Людмиле (к сожалению, ник не знаю).

Воспользовалась всеми Вашими советами и все получилось! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ничего плохого в свои действиях не вижу.

Такие же условия я высылала и Вам и еще некоторым строителям. И с чего Вы взяли, что предложили наименьшую стоимость?

Или Вы приходя на рынок, покупаете картошку у первой попавшейся тёти? Думаю, что обойдёте всех, поинтересуетесь ценой, посмотрите качество и выберите приемлемый для себя вариант.

 

Не нужно быть хитросделаным! вы написали вам нужен временный забор.

 

Я посчитал и предложил варианты, после чего вы просто содрали то что я вам написал насчет деревянного забора и исчете чтоб кто то сделал дешевле. Так куда дешевле 10000грн на 150м.п 66грн.м.п работа+материал!!!!!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно быть хитросделаным! вы написали вам нужен временный забор.

 

Я посчитал и предложил варианты, после чего вы просто содрали то что я вам написал насчет деревянного забора и исчете чтоб кто то сделал дешевле. Так куда дешевле 10000грн на 150м.п 66грн.м.п работа+материал!!!!!:fool:

 

Я так понимаю, что Вы решили, что я воспользовалась предложенными Вами параметрами? Типа "содрала" их у Вас? :lol: Смешно ей Богу!!! Уважаемый, к Вашему сведению, объявление о заборе я разместила еще 21.09.11, но в другом разделе. За это время мне уже в личку и по тел пришло около 20-ти подобных предложений. С сожалению или к счастью, открою Вам Америку, что требования и параметры временного забора практически у всех эдентичны. Так что, тот кому на самом деле это оказалось интересно, уже побывал на моем объекте, в отличии от Вас. И уж не знаю кто тут из нас "хитреесделанный" и пытается работать сразу в двух местах, но вариант стройки моего забора только по выходным меня не устраивает! Не спорю, что до сегодняшнего дня у Вас была самая приемлемая цена, но волею судьбы, я сегодня попала на свою местную пилораму, а благодаря прорабу моей соседки, получила там приличную скидку и комплект рабочих. Так что завтра даю деньгу и приступаем к работе! Надеюсь я дала Вам исчерпывающий ответ и главное культурный, хотя, признаюсь честно, что горела большим желанием ответить Вам на Вашем же "строительном сленге", да так, что бы у Вас пропало желание крутить у виска, стучать по голове и некультурно выражаться в мой адрес, тем более, что это моя вторая стройка и нормативную строительную лексику я знаю наизусть! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что Вы решили, что я воспользовалась предложенными Вами параметрами? Типа "содрала" их у Вас? :lol: Смешно ей Богу!!! Уважаемый, к Вашему сведению, объявление о заборе я разместила еще 21.09.11, но в другом разделе. За это время мне уже в личку и по тел пришло около 20-ти подобных предложений. С сожалению или к счастью, открою Вам Америку, что требования и параметры временного забора практически у всех эдентичны. Так что, тот кому на самом деле это оказалось интересно, уже побывал на моем объекте, в отличии от Вас. И уж не знаю кто тут из нас "хитреесделанный" и пытается работать сразу в двух местах, но вариант стройки моего забора только по выходным меня не устраивает! Не спорю, что до сегодняшнего дня у Вас была самая приемлемая цена, но волею судьбы, я сегодня попала на свою местную пилораму, а благодаря прорабу моей соседки, получила там приличную скидку и комплект рабочих. Так что завтра даю деньгу и приступаем к работе! Надеюсь я дала Вам исчерпывающий ответ и главное культурный, хотя, признаюсь честно, что горела большим желанием ответить Вам на Вашем же "строительном сленге", да так, что бы у Вас пропало желание крутить у виска, стучать по голове и некультурно выражаться в мой адрес, тем более, что это моя вторая стройка и нормативную строительную лексику я знаю наизусть! :good:

 

красиво 5балов!удачной стройки.А насчет выходных это вы зря, рабочие просто заканчивают обьект и приступили бы к вашему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...