Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мин. вата Белтеп - кто пробовал?

Кузьмич01

Рекомендовані повідомлення

Господа, кто на кровлю уже пробовал Белтеп Лайт Екстра?

А Белтеп на утепл. фасада (№12) ?

Буду благодарен за отзывы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто на кровлю уже пробовал Белтеп Лайт Екстра?

А Белтеп на утепл. фасада (№12) ?

Буду благодарен за отзывы!

 

Я сейчас самостоятельно утепляю мансарду ватой Белтеп Лайт Екстра.

Вата жесткая, между стропилами держится сама, режется изумительно, в руках не рассыпается, толщина листов точно 100 и 50 мм.

Вата просто супер, Роквул Рокмин брал на пробу но он и рядом с Белтепом не лежал.

Короче Рокмин сейчас плное г-но, извиняюсь но другого сказать не могу.

 

P.S. Кстати Белтеп Лайт Екстра во Львове никто не продает, пришлось покупать в Представительстве Белтепа в Киеве и гнать фуру с ватой во Львов, но я об етом не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас самостоятельно утепляю мансарду ватой Белтеп Лайт Екстра.

Вата жесткая, между стропилами держится сама, режется изумительно, в руках не рассыпается, толщина листов точно 100 и 50 мм.

Вата просто супер, Роквул Рокмин брал на пробу но он и рядом с Белтепом не лежал.

Короче Рокмин сейчас плное г-но, извиняюсь но другого сказать не могу.

 

P.S. Кстати Белтеп Лайт Екстра во Львове никто не продает, пришлось покупать в Представительстве Белтепа в Киеве и гнать фуру с ватой во Львов, но я об етом не жалею.

 

Какие цены на нее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вата просто супер, Роквул Рокмин брал на пробу но он и рядом с Белтепом не лежал.

Короче Рокмин сейчас плное г-но, извиняюсь но другого сказать не могу.

 

 

+1 Так если раньше Рокмин был 30-й плотности, то сейчас для Украины "спецпредложение" - Рокмин эконом - 26 кг/м3 плотность((:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие цены на нее?

 

Крышник продает по 300 грн. куб. (я за столько покупала месяц назад, но еще не использовала)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник продает по 300 грн. куб. (я за столько покупала месяц назад, но еще не использовала)

 

К сожалению уже по 310 куб(плотность 35 кг/м3),подорожало,белорусы подняли цену:(

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Так если раньше Рокмин был 30-й плотности, то сейчас для Украины "спецпредложение" - Рокмин эконом - 26 кг/м3 плотность((:o

 

26 кг/м3 это заявленная плотность,а какую привозят никто не знает,но вижу что меньше...с Рокмин работали раньше много лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 кг/м3 это заявленная плотность,а какую привозят никто не знает,но вижу что меньше...с Рокмин работали раньше много лет.

 

Я когда купил Рокмин на пробу специально его взвесил.

Неповерите получилось 24 кг/м3, но 100 была не 100 а 90-95 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда купил Рокмин на пробу специально его взвесил.

Неповерите получилось 24 кг/м3, но 100 была не 100 а 90-95 мм.

 

А шо показало "взвешивание" БелТепа???Самому интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто на кровлю уже пробовал Белтеп Лайт Екстра?

А Белтеп на утепл. фасада (№12) ?

Буду благодарен за отзывы!

 

У меня фасад дома утеплен "Билтеп фасад-12". P1050017.thumb.JPG.c67c61084119e5499d7739c827daa72e.JPG

Год в эксплуатации - все отлично. В свое время хотели утеплять "Пароком" (лучшая вата,но цена :o). И так получилось, что в это время наш институтский товарищ, который занимается капстроительством, как раз привез партию "Билтеп" на пробу себе на объект. Его строители попробовали, качеством очень остались довольны. Вот мы и купили эту вату для утепления дома (цена была очень даже приемлемая, около 50грн/м2, толщина 50мм).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фасад дома утеплен "Билтеп фасад-12". [ATTACH]65762[/ATTACH]

Год в эксплуатации - все отлично. В свое время хотели утеплять "Пароком" (лучшая вата,но цена :o). И так получилось, что в это время наш институтский товарищ, который занимается капстроительством, как раз привез партию "Билтеп" на пробу себе на объект. Его строители попробовали, качеством очень остались довольны. Вот мы и купили эту вату для утепления дома (цена была очень даже приемлемая, около 50грн/м2, толщина 50мм).

 

Я уверен,что со временем и Вы не разочаруетесь в качестве.Цена,как на пробную партию,нормальная.

Поставки,поставленные на поток,позволяют мне предлагать заказчикам Фасад 12 по цене 910 грн за куб(91 грн толщина 100мм,и 45,5 грн за 50 мм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха, столкновение интересов бизнеса. Каждый кулик хвалит свое болото... мое лучше, нет мое! Да ты пощупай! А ты посмотри что в Европе!

А потребители, лопухи, не знают что покупать. Распилить бы их всех в лаборатории да по правде протестировать на плотность, качество и прочее.

"Его надо в поликлинику сдать. Для опытов!" (С) Почтальон печкин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Крышник , скажите пожалуйста, а у вас к Белтеп Фасад 12 есть стартовые планки, дюбеля, профили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В выходные самостоятельно утепляли крышу Белтеп Экстра лайт. Мне вата в использовании очень понравилась. Очень упругая, вата 60 см, расстояние между брусом поставили 58, думали 2 см. "ужмем". Фигушки. Ужимается только 7 мм., максимум 1 см. Если больше - становится парусом. Вот такая упругая. Режется отлично, не рассыпается, не выпадает, особенно не "чешется". Сначали утеплили 15 см. Стало реально жарко на мансарде. Но еще 5 см. добавляем. В общем - в укладке - оценка 5. Как в теплоизоляции - скажу зимой. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В выходные самостоятельно утепляли крышу Белтеп Экстра лайт. Мне вата в использовании очень понравилась. Очень упругая, вата 60 см, расстояние между брусом поставили 58, думали 2 см. "ужмем". Фигушки. Ужимается только 7 мм., максимум 1 см. Если больше - становится парусом. Вот такая упругая. Режется отлично, не рассыпается, не выпадает, особенно не "чешется". Сначали утеплили 15 см. Стало реально жарко на мансарде. Но еще 5 см. добавляем. В общем - в укладке - оценка 5. Как в теплоизоляции - скажу зимой. :)

 

Я же говорил Вам,как и всем заказчикам,что расстояние 59 см,что вата "как положено"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорил Вам,как и всем заказчикам,что расстояние 59 см,что вата "как положено"!

 

Ну так мы ж хохлы :), нам же ж надо с запасом, шоб ваще без люфтов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоруссы видимо переплюнули Роквул. Нашел себе "концы" на Белтеп от производителя. Буду брать. Много!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В выходные самостоятельно утепляли крышу Белтеп Экстра лайт. Мне вата в использовании очень понравилась. Очень упругая, вата 60 см, расстояние между брусом поставили 58, думали 2 см. "ужмем". Фигушки. Ужимается только 7 мм., максимум 1 см. Если больше - становится парусом. Вот такая упругая. Режется отлично, не рассыпается, не выпадает, особенно не "чешется". Сначали утеплили 15 см. Стало реально жарко на мансарде. Но еще 5 см. добавляем. В общем - в укладке - оценка 5. Как в теплоизоляции - скажу зимой. :)

 

 

Мой заказчик завез на обьект Белтеп, хотя я Роквул (Рокмин) предлагал для крыши. На ощупь плотнее. Пока не монтировал, сказать ничего не могу. Сминал - назад возвращается. Это хорошо. Думал 98 см между кроквами делать. А тут такое дело - 7 мм ужали ???

Спасибо за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой заказчик завез на обьект Белтеп, хотя я Роквул (Рокмин) предлагал для крыши. На ощупь плотнее. Пока не монтировал, сказать ничего не могу. Сминал - назад возвращается. Это хорошо. Думал 98 см между кроквами делать. А тут такое дело - 7 мм ужали ???

Спасибо за информацию.

 

Офф топ...между "кроквами" лучше до 80 см,а не 98.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф топ...между "кроквами" лучше до 80 см,а не 98.

 

Там пролеты меньше 3 м. еще схватки есть. Покрытие МЧ. Никуда не денется.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Господа, кто на кровлю уже пробовал Белтеп Лайт Екстра?

А Белтеп на утепл. фасада (№12) ?

Буду благодарен за отзывы!

 

Попробовал Белтеп. В монтаже удобен. Плотность достаточная, не прогибается, между стропил стоит четко, не вываливается.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1465&pictureid=14628

 

Коэфициент Теплопроводности проверить не могу. ))) Крыша перестоит зиму - будет видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас поставляем и укладываем на свои объекты IZOVAT - Житомир. Качество отличное, а цена более демократичная чем тот-же Белтеп. А Роквул и правда г...но стал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белтеп конечно цена немалая , а временем не проверена с дядей женей согласен опять на 100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,видно БелТеп своим высоким качеством и реальными характеристиками(проверено мной в монтаже на десятках объектов) сильно мешает жить продавцам других брендов,если они периодически подкидывают дерьмеца в теме,где просят отзывов тех кто реально покупал/монтировал конкретно БелТеп.Ведь,кроме как злобно поплевать,им и сказать нечего...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...