Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипермаркет "Караван" - продают тухлятину

Korni

Рекомендовані повідомлення

Регулярно там закупались. Сегодня "не повезло"

 

Тухлые яйца из Каравана:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

[spoiler= Ещё фото >>](ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Оставил также отзыв у них на страничке в FB

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вернуть им эти яйца вместе с жалобой?

Ну-у.... семья не в настроении ехать-ругаться....

 

Порекомендую не вестись на цену и не закупать "яйца лотками в плёнке".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-у.... семья не в настроении ехать-ругаться....

 

Порекомендую не вестись на цену и не закупать "яйца лотками в плёнке".

 

Ясно....жаль:(

А зачем нужно было брать 360 шт яиц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нужно было брать 360 шт яиц?

Эта бумажка была замотана в лотке.... А взяли 30 шт - на чеке видно.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Ответ на FB получил:

 

276986_163152323712425_402682726_q.jpg

ТРЦ Караван - Киев, Харьков, Днепропетровск Александр, спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему. Мы разберёмся и решим, как компенсировать вам ущерб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да такое в любом магазине может произойти.

Я регулярно покупал кедровое масло в Ашане. И однажды после очередной покупки обнаружил запах подсолнечного. Учитывая высокую стоимость бутылочки (под 300 грн за 350 мл), поехал жаловаться.

Восстановили чек, деньги вернули. Извинились и сообщили, что с этим поставщиком прекращают сотрудничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ от Каравана с извинениями:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ваш день((

Это - мелочи, в общем-то.

Да и не факт, что виноват именно сам гипермаркет, а не поставщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркетологи Каравана, после прочтения темы, настойчиво пытаются вернуть мне 26,73грв в обмен на тухлые яйца.

 

Ув. Покупатель! Приносим Вам свои извинения ! Придите пожалуйста в ТЦ «Караван» принесите яйца сделаем Вам обмен или возврат денег. При себе иметь чек. Спасибо ! Ждем ВАС.

 

Не, ну тупо ведь.

А могли бы лулзов снять.

 

p.s. за извинения я поблагодарил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тухлые яйца в хозяйстве тоже нужны, например при походе к Верховной раде:D

А кто не ходит к ВР?

Да и зачем такое хозяйство, с тухлыми яйцами:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолечение.

 

Что-то не везёт мне с Караваном. Зашёл сегодня в Блинофф блинчиков покушать. Куриный бульончик, салатик из свеклы с черносливом... И "курица фаршированная блинчиками"...

Первое было классно, последнее очень отличалось от фото в меню.... ОЧЕНЬ.

 

Сплошное тесто, а фаршировки мясом-беконом-грибами - с кот наплакал... Классика поварского воровства - "недовложение". Даже попросил принести ещё раз меню - может зачекиниться и фото-сравнения выложить? Мол, что обещано и что получено.

Сделал по-другому.

типа, интрига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я в этом же Караване, несколько лет назад, додумалась купить кроме всего прочего, развесной салат из морской капусты с сельдью (или скумбрией, не помню уже). Уже дома, распаковывая купленное, я почувствовала запашок. На следующий день, привезла я это дело обратно в Караван с целью поднять немного шуму, сумма потраченного не была очень большой, подошла к администратору (с покупкой и чеком), объяснила что и как, намекнула, что я могу у них еще прямо сейчас купить такого вот салатика и вместе с защитой прав потребителя его понюхать/попробовать. В итоге, администратор берет салат и приглашает меня в зал, вызывает каких-то кулинаров с кухни и объясняет им что так мол и так есть жалоба, они давай отнекиваться, а один самый "ответственный" решил рискнуть здоровьем и попробовать салатик (меня чуть не стошнило от одного запаха), правда после первой пробы, сразу было решено вернуть мне деньги, а салат с витрины сразу сняли. Такой вот, магазин, с дегустаторами :) Больше кулинарию не покупаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Апну старую темку. :)

 

В субботу 8.08.15 купила среди прочего запаянный в пленку лоток яиц ТМ "По-нашому" в ТЦ "Караван" на Борщаговке. Из холодной витрины... Дата на упаковке была указана: 04.08.2015 (брала самое свежее из представленного на момент выбора). По приезду, понятное дело, сразу отправила лоток в холодильник.

 

Шо Вам сказать. :D Со вчера искали сдохшую "мышь" на кухне, в итоге нашли ее в холодильнике. В закрытом пространстве начал скапливаться сероводород, несмотря на плотную пленку. На "свежие" яйца подозрение пало в последнюю очередь. :lol:

 

Кстати, год назад летом была аналогичная ситуация с яйцами купленными в Сильпо.

 

Будьте бдительны, коллеги форумчане. Как оказалось, ни дата на упаковке, ни холодная витрина, ни "фирма" не дают Вам гарантии свежести товара, если это собственная марка супермаркета. Что захотели, то и написали на упаковке/положили вовнутрь.

 

А лучше разводите домашних курочек, кому есть где их содержать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...