Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка и барбекю.

Фрукт

Рекомендовані повідомлення

Всем добра. Стоим беседку но провтыкали с размещением барбекю. Вопрос можно ли стоить под проводами ? До них будет метра 3.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, ну как можно так вопрос задавать? :)

 

Какими проводами, какое напряжение, из чего строить, с фундаментом или без? Это все должы додумать форумчане?

 

Без фундамента лепите что угодно и где угодно. Если постройка капитальная (с фундаментом), то изучайте ДБН в части расстояния от линии (смотря какое напряжение линии) до капитальных построек.

 

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, ну как можно так вопрос задавать? :)

 

Какими проводами, какое напряжение, из чего строить, с фундаментом или без? Это все должы додумать форумчане?

 

Без фундамента лепите что угодно и где угодно. Если постройка капитальная (с фундаментом), то изучайте ДБН в части расстояния от линии (смотря какое напряжение линии) до капитальных построек.

 

Удачи.

 

Постройка капитальная, с фундаментом. Провода 220.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем добра. Стоим беседку но провтыкали с размещением барбекю. Вопрос можно ли стоить под проводами ? До них будет метра 3.

Спасибо

я думаю не стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать магазин санчобег, большой ассортимент мебельной продукции и много других услуг, хорошее качество - проверено на личном опыте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать магазин санчобег, большой ассортимент мебельной продукции и много других услуг ...

 

Можно более подробно про другие услуги? А то у нас они сильно подорожали за последнее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...