Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин бытовой техники "Дешевше"

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Заказал в среду 9.09 варочную панель "Гретта".

Сказали, что надо везти с другого склада.. хотя на сайте значится - "есть в наличии".. и что будет в четверг.. ладно.. ждем...

звоню в четверг - сказали что будет в пятницу.. я закипаю.. беру телефон прямой менеджера.. мат-пеермат договорились что в пятницу будет и сразу отзвонится..

Звоню в пятницу на мобильный.. куча извинений - в понедельник, т.к. сб и вс выходные... мне уже просто интересно чем это закончится...

понедельник - мобильный уже неотвечает... никто не звонит..

сегодня уже вторник - звоню на горячую линию - говорят сегодня до 17-00 точно будет... но! (ТАДАМ!!).. цена уже не 1564грн.. а 1601!..

жду вечера... точу мачете.. поеду забирать.. (надеюсь).

49946885_.jpg.ae012c270cd511cafd2557c1ece27aca.jpg принт скрин сделан в пятницу

 

1459735308_1.jpg.95016cfd67ff788388828e5bdcc11d82.jpg сегодняшняя цена продажи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал в среду 9.09 варочную панель "Гретта".

Сказали, что надо везти с другого склада.. хотя на сайте значится - "есть в наличии".. и что будет в четверг.. ладно.. ждем...

звоню в четверг - сказали что будет в пятницу.. я закипаю.. беру телефон прямой менеджера.. мат-пеермат договорились что в пятницу будет и сразу отзвонится..

Звоню в пятницу на мобильный.. куча извинений - в понедельник, т.к. сб и вс выходные... мне уже просто интересно чем это закончится...

понедельник - мобильный уже неотвечает... никто не звонит..

сегодня уже вторник - звоню на горячую линию - говорят сегодня до 17-00 точно будет... но! (ТАДАМ!!).. цена уже не 1564грн.. а 1601!..

жду вечера... точу мачете.. поеду забирать.. (надеюсь).

[ATTACH]460523[/ATTACH] принт скрин сделан в пятницу

 

[ATTACH]460524[/ATTACH] сегодняшняя цена продажи..

 

дык обычно фиксируют цену, по крайней мере у меня всегда так было:)

а по поводу магаза так да не самый лутший выбор вы сделали в плане сервиса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык обычно фиксируют цену, по крайней мере у меня всегда так было:)

а по поводу магаза так да не самый лутший выбор вы сделали в плане сервиса

 

Покупал у них 2 года назад мультю - все ок.. и цена была самая низкая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у них 2 года назад мультю - все ок.. и цена была самая низкая..

 

так вы определитесь: вам сервис или цена? :)

у каждого бывают залёты... просто иду к другому перекупщику и всего делов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у них 2 года назад мультю - все ок.. и цена была самая низкая..

Уже давно зареклась покупать у тех, кто, нарушая срок, который сам же и назвал, не перезванивает с извинениями и объяснением ситуации. Дороже выйдет в конце концов.:beer: Лучше, попав в такую ситуацию, сразу звонить следующему по цене. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонили в начале шестого.. сказали что уже доехала.. завтра заберу.. но осадок остался (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но осадок остался...

Неоднократно (к сожалению в последние годы) сталкивался с подобными ситуациями - перенос сроков поставки, изменение цены, ожидание с 9:00 до 19:00 и привозом в 23:00 в другой день, негодование, потерянное время и т.п. В итого видишь только курьера, вины которого особо нет и повлиять через него на "контору" крайне сложно, но...

Однажды, с очередной весьма не дешевой покупкой, начинается та-же песня - изменение цены и перенос сроков. На просьбу округлить сумму получил хамский ответ - у нас цена такая, не нравится ищите других поставщиков. Вопрос был о 8 гривнах при сумме более 9000! (речь о не дешевом бытовом нагревателе). Дабы не терять время даром, занял себя разменом крупных купюр на мелкие, а значительную часть суммы на мелочь. Время ожидания не проходило зря. В итоге "собрал" необходимую сумму до копеечки и вручил курьеру, но уже не в пачке купюр, а в пакетах.

Поразила реакция. Он от радости засмеялся и стал жать руку. Благодарил и говорил, что так им жлобам и надо (видать к персоналу соответственное отношение). В общем, курьер уходил счастливым и довольным. У меня тогда от такой реакции тоже настроение поднялось и покупка уже стала приятной!

Способ возможно не универсальный, но как вариант помогает сохранить нервы.

1752.thumb.jpg.525d70d33a44aac44fb5066a52f8257c.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в тырнетах заказывал,всё ОК,а вот на позатой неделе столкнулся с подобным впервые...уже вторую неделю жду шурик,заказанный в МОЁ,или как они там....два раза звонил,говорят завтра привезём,вышлем СМС...последнее завтра было неделю назад...може эпидемия какая пошла на тырнет-магазины???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в тырнетах заказывал,всё ОК,а вот на позатой неделе столкнулся с подобным впервые...уже вторую неделю жду шурик,заказанный в МОЁ,или как они там....два раза звонил,говорят завтра привезём,вышлем СМС...последнее завтра было неделю назад...може эпидемия какая пошла на тырнет-магазины???

Нет. Это так попало. Будьте готовы, что либо не привезут либо привезут по другой цене. А Вы потеряете время и деньги. Лучше сразу в другом перезаказывать, если такой цирк начинается. Слава Богу этих интернет-магазинов как грязи. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може эпидемия какая пошла на тырнет-магазины???

Это не эпидемия, это нормальная позиция в любом деле.

Первопроходцы всегда делают на отлично, развивают направление. Потом подтягиваются халтурщики и барыги, понимая перспективность заработка. Хреново они работают с самого начала ибо их интересует только прибыль, при том любая, без планов на развитие. Отсюда демпинговые цены, немыслимые "подарки" и дополнительные услуги.

По-началу мы прощаем недочеты и проколы. Затем нас начинает раздражать подобная ситуация. Выход один - искать проверенные источники товара или услуги, и не гнаться за дешевизной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход один - искать проверенные источники товара или услуги, и не гнаться за дешевизной.

Да ну. Упорядочиваешь список магазинов по возрастанию цены и начинаешь с самой низкой. Если первые вовремя не привозят, то сразу звоним вторым и т.д. На самом деле в ~90% случаев мне привозили вовремя именно те, что были с самой низкой ценой, еще в ~9% - со следующей и только 1% уже 3-4 цена. :D Так что переплачивать абсолютно не за чем. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну. Упорядочиваешь список...

Ну, с такой статистикой, с цифрами, с процентами не поспоришь. Нечем крыть, сдаюсь! ;)

Я не веду точную статистику своих удачных и не очень попыток. Но если посмотреть в целом на тендецию, то получить некачественную услугу, товар и т/п в последнее время стало совсем не сложно. Вам ли это не знать? Хотя, может Вы лично удачливая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если посмотреть в целом на тендецию, то получить некачественную услугу, товар и т/п в последнее время стало совсем не сложно. Вам ли это не знать? Хотя, может Вы лично удачливая!

Тенденции пока никакой не вижу. Те же проблемы из года в год. Периодически наступаю на грабли (а вдруг сейчас таки привезут) и мне хватает на пару лет. :D Теперь каждый раз, когда начинается безответственность и разгильдяйство, сразу снимаю заказ. Не покупаю там, где требуют предоплату за стандартный товар или слишком большую за индивидуальный заказ и все хорошо. К сожалению, никакой корреляции "выше стоимость - качественнее работа" не наблюдаю. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас так удивляет?

В стране идет борьба с контрабасом,

вот и перебои.

 

Мне сказали, шо долго ждут расстаможку..Метабовскую болгарку уже месяц с Германии жду:(

А,упомянутый мной выше,тырнет-магаз MOYO вчера отличился,прислал смску,заберите ваш шурик))) заказ был от 3.09.15..

Забрал по той цене,шо и оформлял заказ,цена,на данный девайс,была дешевле на 7-10% дешевле среднего в инетмагазах на тот момент.Продавцы извинились,сказали,шо это они виноваты,заказов на выдачу в точку в Дримтауне приходит много,не успели оприходовать..отаке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали, шо долго ждут расстаможку..

Что значит долго ждут растаможку? Вы представляете процесс растаможивания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит долго ждут растаможку? Вы представляете процесс растаможивания?
раньше день, сейчас до 3-х при 100 % белой растаможке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше день, сейчас до 3-х при 100 % белой растаможке

В 1 день мы редко укладываемся, слишком сложный товар (речь как раз об электроинструменте), но слова "месяц ждем" никак к реальности не относятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итаг!!

 

Приехал я в четверг.

Выносят варочную, плюхают на стол.. оформляют документы..

Типа говорю - а открыть.. а проверить.. а гарантия?

- Открывайте и проверяйте..

- А с фигали я доложен это делать?.. это обязанность ваша..

- Это в магазинах делают.. а мы типа интернет магазин.. и наши обязанности это не входит..

- Тогда назовите себя не интернет-магазин, а интернет-шаражка.. чтоб все по феншую...

... вышел другой продавец.. все открыл, показал, оформил гарантию...

Но это еще не все..

апофигозом было то, что я заказывал металик а привезли белую..

ждать еще неделю я отказался.. белая - так белая..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин Мобиллак. Через месяц после заказа прислали смс с извинением, типа не можем выполнить заказ, нету такого товара на складах и вообще в Украине. К тому времени другой магаз все уже мне давно привез:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазин Мобиллак. Через месяц после заказа прислали смс с извинением, типа не можем выполнить заказ, нету такого товара на складах и вообще в Украине. К тому времени другой магаз все уже мне давно привез:D

:beer: Про Мобиллак имею опыт. Чем торгуют и как не понятно. Сроки назвать не могут, а если и называют, то не факт, что вложаться. Раза 3 заказывала - каждый раз перезаказывала в другом месте так как начиналось

- "так где заказ? уже срок"

- "ориентировочно возможно после .. "

- "до свидания. не надо." :twisted:

 

Другие привозили на следующий день. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Про Мобиллак имею опыт. Чем торгуют и как не понятно. Сроки назвать не могут, а если и называют, то не факт, что вложаться. Раза 3 заказывала - каждый раз перезаказывала в другом месте так как начиналось

- "так где заказ? уже срок"

- "ориентировочно возможно после .. "

- "до свидания. не надо." :twisted:

 

Другие привозили на следующий день. ;)

Раньше никогда проблем не было.Но после пары неприятных ситуаций,я заказываю сразу в 3-х магазах(где цена +/- одинаковая).Кто первый раздуплиться,у того и забираю,остальные-гуляйте.Как вы со мной,так и я с вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже имел дело с дешевше.нет

Придурочные!

заказал ковры в авто в четверг. в пт утром набрал - сказали перезвонят, когда уточнят наличие через час. перезвонил сам через 4-е часа, т.к. набрать меня, видимо, очень тяжело. Сказали, что товар будет в пн, попросил обязательно набрать, подтвердить заказ, т.к. буду искать в других местах. Итог: во вторник уже купил в другом месте, т.к. в пн никто не набрал, а вот в среду приходит смс от новой почты, что мне везут товар с дешевше.нет. ВОт как так? Чем они думают?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто с таким сталкивался. Единственный выходя для себя нашел, если мне надо срочно, то заказываю в 2-3 магазинах одновременно нужный мне товар. Далее пока первые мне не привезут- остальные в резерве. Время на выполнение до следующей очереди - сутки. И так, если есть заминки у первого поставщика, дальше заказ идет от низшей цены к следующей.

С нашим курсом гривны, практика показала что чем быстрее купишь, даже за дорого, тем больше сэкономишь.

При заминках у 2-3 поставщиков- меняю товар. Значит чтото с поставкой.

 

Имхо ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Магазин Мобиллак. Через месяц после заказа прислали смс с извинением, типа не можем выполнить заказ, нету такого товара на складах и вообще в Украине. К тому времени другой магаз все уже мне давно привез:D

 

это мобиллак дрянь редкая, кроватку для ребенка не ту прислал,потом 2 месяца им назад возвращал, ужас, туда больше не ногой

А ДЕШЕВШЕ тоже меня мурыжили 1 неделю при цене покупки 8000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...