Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Совсем у африканцев жиром глаза заплыли. Уже жадность просто космическая. Скоро за поиск будут деньги просить. Итак, куда перескакиваем? Аукро?

кидстаф не предлагать.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем у африканцев жиром глаза заплыли. Уже жадность просто космическая. Скоро за поиск будут деньги просить. Итак, куда перескакиваем? Аукро?

кидстаф не предлагать.

 

за олх зрозумів , а що з кідстафф не так? просто цікавлюсь, я там нічого не купував і не шукав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже с осени прошлого года стал искать альтернативу олх, зарегался на кидстаффе и за 8 месяцев у меня с него была всего одна продажа, хотя на олх продажи аналогичных товаров шли хорошо. Так что не знаю куда податся:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем у африканцев жиром глаза заплыли. Уже жадность просто космическая. Скоро за поиск будут деньги просить. Итак, куда перескакиваем? Аукро?

кидстаф не предлагать.

 

А нельзя ли поподробней для тех кто не в курсе про жадность?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли поподробней для тех кто не в курсе про жадность?

 

все правильно сделали,

количесвто мошенников на оликс зашкаливает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно сделали,

количесвто мошенников на оликс зашкаливает

Они же ничего не сделали для защиты от мошенников, от них нужно защищаться введением рейтинговой системы а не повышением цен. Пришло вчера на почту:

 

С сегодняшнего дня на OLX вступило в силу изменение в правилах обновления объявлений: возможность обновлять объявления бесплатно один раз в 7 дней была отключена.

 

Теперь вы можете обновлять объявления двумя способами:

 

1. Активировать объявления в конце срока их пребывания на OLX, а именно - по окончанию 30 дней со времени публикации. В этот момент они будут размещаться вверху страницы списка рубрики, как при обновлении.

 

2. Обновлять объявления раньше этого срока на платной основе. Стоимость вы можете узнать, перейдя в свою учётную запись Мой профиль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно сделали,

количесвто мошенников на оликс зашкаливает

 

И все таки? Просветите плиз. Я просто совсем не в курсе, что за беспредел творит ОЛХ (кста, при игре букв получаем ЛОХ :)).

А вот так к примеру: раз два

Есть к примеру хотлайн, но там цена за клик была кусючей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за беспредел творит ОЛХ

Да действительно,мошенниками там аж кишит,плюнь и попадешь в мошенника...администрация ресурса приняла позу-"вам мошенники мешают вы с ними и боритесь",при обнаружении мошенников реакция "спящей черепахи" с дыбильной отпиской типа "спасибо что вы помогаете нам сделать наш сервис лучше....бла-бла-бла.."хотя давно могут позабанивать по ай пи адресам и т.д.К сожалению лучшей торговой площадки пока нет,просто не надо вестись на халявные цены и давать предоплату,где то так..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,просто не надо вестись на халявные цены и давать предоплату,где то так..

 

как то было у меня, по классике дал предоплату, товар не выслали, телефон не берет.

Написал в админку, юзера заблокировали.

 

а теперь.. барабанная дробь.

 

через полтора месяца! приходит смс извините что так вышло, пересылка за мой счет и.т.д

в общем пришел товар :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидстафф это "ребенок" Чикко форума)

Где собирали СП (спільні покупки) на разные детские товары,от вещей и до колясок

По этому основной контингент сосайтников это молодые мамы,планирующие и т.п )

Так что ребята если вы продаете не женскую одежду/обвувь и т. и не детские товары ,шансов продать там очень мало

Я там с 2010г )И знаю что пишу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так расскажите, что же сделали???

 

хочешь больше двух обьявлянеий плати деньги.

Два обьявления бесплатно.

 

Добавлено через 1 минуту

Насчет продавать. можно это делать через youtube,

сразу с видеообзором.

Видел такое - зачетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то было у меня, по классике дал предоплату, товар не выслали, телефон не берет.

Написал в админку, юзера заблокировали.

 

а теперь.. барабанная дробь.

 

через полтора месяца! приходит смс извините что так вышло, пересылка за мой счет и.т.д

в общем пришел товар :D

 

Такое редкость,почти всегда взяли деньги и тю-тю,меня однажды тоже обманули:D...сам виноват,повелся на халяву и фоток хорошо не проверил,они теперь умудряются даже фотошопить фотки да и поиск по гуглу не помогает,надо вручную искать...Короче будьте осторожны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое редкость,почти всегда взяли деньги и тю-тю,меня однажды тоже обманули:D...сам виноват,повелся на халяву и фоток хорошо не проверил,они теперь умудряются даже фотошопить фотки да и поиск по гуглу не помогает,надо вручную искать...Короче будьте осторожны.

 

фото то они делают нормальные, я могу зайти к знакомому столяру и сфоткать festool а потом дать обьяву. Все с виду честно кроме цены в 10 раз меньше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно сделали,

количесвто мошенников на оликс зашкаливает

 

Поясните, плиз, как увеличение платы способствует борьбе с мошенниками??

 

ЗЫ. Они вложились в раскрутку, захватили монополию на достаточно слабом рынке, теперь хотят иметь профит. Это было ясно еще когда началась оголтелая реклама по ТВ и инету.

К сожалению, это общая тенденция. Сайты - монополисты начинают выкручивать руки и диктовать условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото то они делают нормальные, я могу зайти к знакомому столяру и сфоткать festool а потом дать обьяву. Все с виду честно кроме цены в 10 раз меньше

У мошенников знакомых столяров с фестулами нету:D,почти всегда по инструменту это авито или ебея,потом фоткам меняют рамер и гугл первоисточника уже не видит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните, плиз, как увеличение платы способствует борьбе с мошенниками??

 

заплатить 200 грн за обьяву и получить 200 грн предоплаты и быть тут же забаненым - нет профита:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мошенников знакомых столяров с фестулами нету:D,почти всегда по инструменту это авито или ебея,потом фоткам меняют рамер и гугл первоисточника уже не видит.

 

Не знал, что все так плохо, может кому поможет.

Я пару недель назад дал объяву на ОЛХ, чисто 1 вещь надо было продать. По лености взял с сети фотку. Постучал чел и просто попросил фотки продавемой вещи, чем напряг несказанно. Все уговоры - так токое же как на фото не действовали. Пришлось фоткать :)) Теперь я понимаю к чему это :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно эти ужестоянения для честных пролавцов - ЗЛО.

 

но в целом OLX ИМХО не торговая плоощадка,

а барахолка.

 

торговая площадка это PROM.UA с рейтингом отзывами и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заплатить 200 грн за обьяву и получить 200 грн предоплаты и быть тут же забаненым - нет профита:D

Кидалы могут заплатить 200 грн за объяву, получить по 200 грн предоплаты у 5-10 человек, и уже потом быть забанеными. А потом другой аккаунт и все по новой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалы могут заплатить 200 грн за объяву, получить по 200 грн предоплаты у 5-10 человек, и уже потом быть забанеными. А потом другой аккаунт и все по новой.

 

+1 так и делают негодяи.:D

 

 

 

основное конечно это возраст аккаунта, только на это и смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торговая площадка это PROM.UA с рейтингом отзывами и.т.д.

А сайтик нарисовать и продвинуть его в гугле на 1е поз-ии, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы администрация олх реагировала на сигналы о мошенничестве быстро то очистить ресурс можна за пару дней...видать такое нафиг никому не надо и спасение утопающих дело рук самих утопающих,бывало что за один вечер я человек десять ловил,гляжу утром а "воз и дальше там",потом плюнул,че я им стахановец:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в целом OLX ИМХО не торговая плоощадка,

а барахолка.

 

Не зря его ЛОХом называют.

Нужен нормальный ресурс с репой и манибеком,как Ебей,но кто его создаст здесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...