Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто-кидалы

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Вчера по телеку смотрел. Подстава такая: три авто едут - ищут жертву. Находят жертву - один человек (водитель), не тонированное авто, + явно ламерская манера вождения (новичек, или как говорят "старпер"). После происходит следующее:

Жертва находится в левой полосе - сзади ей моргает фарами (один из кидал), типа свали, жертва добавляет ход и начинает перестроение в правый ряд (в ряд который правее, возможно средний), в это время второй кидала обходит жертву с права (не только жертву, но и всевозможные помехи, оказываясь в мертвой зоне видимости жертвы, после чего бросает пластиковую бутылку в жертву (которая к этому времени передвигается левее). После сворачивает к обочине и начинает тормозить, жертва тоже притормаживает к обочине.

Вот тут происходит самое важное: Чтоб по быстрому послать на х.. кидал жертве необходимо выйти первым из машины (раньше чем кидалы выйдут из своей) и направиться к правому боку своей машины, после того как кидалы подойдут к Вам сказать, что ничего нет мол - досвиданья, это не я. Если же они всетаки успели зашкурить Вас (т.е. наждачной бумагой провести засечку на вашей машине), то никуда не едте, вызывайте ГАИ и ждите. Если совершаете звонки в страховую, то только со своего телефона!! Т.к. если взонят кидалы, они звонят своим же кидалам, которые расскажут Вам о том, что страховая бессильна и Вам необходимо отстегнуть им кучу денег.

Интересно кто из форумчан бывал в такой ситуации и как ему удалось из нее выйти. Так что делитесь своими советами по данному поводу.

Удачи на дорогах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дремучий баян.

Уже кидалы походу даже и забыли о такой подставе. Сидят в засаде думают чтото новенькое.

 

Например в России придумали новый угон. Н заднее стекло клеют лист бумаги. Человек садиться в машину заводиться, замечает лист бумаги, неглуша и даже незакрывая дверь выходит убрать, в это время кидала садиться за руль и уезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С введением обязательного страхования этот "бизнес" пошел на спад. По крайней мере на Автоуа разгар обсуждений приходится на 2005 год. Новых тем не нашел ни одной. Говорят в России ситуация также изменилась с введением ОСГО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С введением обязательного страхования этот "бизнес" пошел на спад. По крайней мере на Автоуа разгар обсуждений приходится на 2005 год. Новых тем не нашел ни одной. Говорят в России ситуация также изменилась с введением ОСГО.

 

По телевизору вчера сказали, что введение ОСГО и пояление большинства авто с полным КАСКО почти не повлияло на процветание данного бизнеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например в России придумали новый угон. Н заднее стекло клеют лист бумаги. Человек садиться в машину заводиться, замечает лист бумаги, неглуша и даже незакрывая дверь выходит убрать, в это время кидала садиться за руль и уезжает.

Я слышал еще круче. выбирается тачка с распальцеванм крутым чуваком. К ней подходит парнишка, стучит по водительскому стеклу типа что-то хочет спросить. Водитель приокрывает стекло и получает плевок в фейс, а парнишка тут же срывается с форсажем с места. Самая нормальная реакция - выскочить, догнать, набить морду. Угонщики этим и пользуются. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал еще круче. выбирается тачка с распальцеванм крутым чуваком. К ней подходит парнишка, стучит по водительскому стеклу типа что-то хочет спросить. Водитель приокрывает стекло и получает плевок в фейс, а парнишка тут же срывается с форсажем с места. Самая нормальная реакция - выскочить, догнать, набить морду. Угонщики этим и пользуются. :\"\":

 

Парнишка за такой риск в основной доле прибыли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то подъехала в магазин с подругой, время было позднее, оставила машину, пошли порешали свои вопросы, купили что-то и вернулись обратно, сели, я завелась, все бы ничего - смотрю листок бумаги, в одну секунду мысли - парковщиков нет, ситуация странная... в ту же секунду подруга решила ее забрать, открыла двери ... на что я строгим приказательным голосом сказала ей быстро сесть обратно, вслед удивленные глаза, я повторила еще раз. После мы отъехали, я остановилась, вышла из машины, взяла лист бумаги. На нем "привет, я долго тебя ждал, но не дождался и уехал, хотел познакомиться, тел..." Смеялась дня два :), но так и не перезвонила... :\"\":

 

мораль! девушки - не ходите так долго по магазинам! :D

 

...и конечно же будьте осторожнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с 2000-го года выкинул уже 5-6 колес, пропоротых сбоку заточкой :-(... Первый раз просто повезло, в последний момент я резко передумал и свернул на другую одностороннюю улицу, чем нечаянно отсек этих "бойцов-резунов", далее был грамотно проинструктирован на шиномонтаже и в последующих случаях только скрипел зубами от желания подойти и дать по чайнику крутящимся неподалеку с невинным видом "делкам" 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов подстав очень много. Они все приходит из России, когда там уже набивают аскомину. ОСАГО не спасает, а особенно если работают подставлялы во дворах и на площадках супермаркетов, бросая детей или бомжа под колеса.

А классический кидок с барсеточниками сейчас трансформировался в тупое разбивание стекла на светофоре и выхватывания сумок.

Будьте внимательны. Падонки очень агресивные пошли.

www.autoconsulting.ua/autoforum/viewforum.php?f=14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, любят пасти возле обменников. Была история на каком то форуме (давненько) - "выпасли" девушку, которая поменяла возле метро Шулявка приличную сумму в уличном ларьке. Поехали за ней, подрезали, девушка оказалась боевой, успела закрыться изнутри, стала кричать, звонить мужу. Чурки (банда была из чурок) внаглую попытались вскрыть двери (и это в середине рабочего дня , если не ошибаюсь на Дегтяревской), затем разбили окно, выхватили сумку, не спасли даже ногти, шок для дамы был серьезный, больше ,конечно, психологический чем финансовый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...