Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка мебели напрямую. Как найти производителя

sergio_sv

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем.

 

Интересно, кто-то пытался минимизировать свои расходы при покупке мебели? Имею в виду минимизацию за счет посредников - мебельных магазинов. Вот, сходил я на днях в магазин, увидел там мягкий уголок за тыщу у.е., выяснил, что изготавливают ее в Боярке. Так почему бы не попытаться поехать напрямую в Боярку, чтоб заказать у производителя без накруток? Я ж отлично понимаю, что как минимум 20% уплаченной суммы остается у посредника, транспортировшиков и других хороших людей.

Главная сложность - как найти в Боярке этого производителя? и вообще, согласны ли производители работать с клиентами напрямую?

 

Вот такие вот мысли вслух. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем.

 

Интересно, кто-то пытался минимизировать свои расходы при покупке мебели? Имею в виду минимизацию за счет посредников - мебельных магазинов. Вот, сходил я на днях в магазин, увидел там мягкий уголок за тыщу у.е., выяснил, что изготавливают ее в Боярке. Так почему бы не попытаться поехать напрямую в Боярку, чтоб заказать у производителя без накруток? Я ж отлично понимаю, что как минимум 20% уплаченной суммы остается у посредника, транспортировшиков и других хороших людей.

Главная сложность - как найти в Боярке этого производителя? и вообще, согласны ли производители работать с клиентами напрямую?

 

Вот такие вот мысли вслух. Что скажете?

 

Производители тоже влупят вам рыночную стоимость, ну разве что 20% .

Им не выгодно убивать розницу т.к. вы один а им еще работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производители тоже влупят вам рыночную стоимость, ну разве что 20%

 

Так 20% - тоже деньги. На каждой тысяче уе набегает тысяча гривен. Как по мне, немалая сумма, я готов для такой экономии и повертеться, и в Боярку съездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем.

 

Интересно, кто-то пытался минимизировать свои расходы при покупке мебели? Имею в виду минимизацию за счет посредников - мебельных магазинов. Вот, сходил я на днях в магазин, увидел там мягкий уголок за тыщу у.е., выяснил, что изготавливают ее в Боярке. Так почему бы не попытаться поехать напрямую в Боярку, чтоб заказать у производителя без накруток? Я ж отлично понимаю, что как минимум 20% уплаченной суммы остается у посредника, транспортировшиков и других хороших людей.

Главная сложность - как найти в Боярке этого производителя? и вообще, согласны ли производители работать с клиентами напрямую?

 

Вот такие вот мысли вслух. Что скажете?

 

 

врятли производитель продаст 1 изделие в розницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкафи Кухни тел 539-11-69 только они менше чем на 5000 гр не отпускают но цени ниже чем в салоне процентов на 20 Змінено користувачем Aleks78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врятли производитель продаст 1 изделие в розницу

Продаст.

Только +транспортировка.

Я так везла диван из Донецка в Киев.

Но дело было не в цене, а в некоторых изменениях в размерах дивана.

Кстати, в магазине мне сказали, что завод отказывается что-либо изменять, а на заводе премило согласились.:)

Завод нашла, естественно, через Интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаст.

Только +транспортировка.

Я так везла диван из Донецка в Киев.

Но дело было не в цене, а в некоторых изменениях в размерах дивана.

Кстати, в магазине мне сказали, что завод отказывается что-либо изменять, а на заводе премило согласились.:)

Завод нашла, естественно, через Интернет.

 

А можно ссылку завода. Тоже ищу угловой диван.

А всю немягкую мебель буду заказывать на весь дом у производителя на Зап. Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, действительно, будем размещать здесь контакты всех производителей мебели, которые будут нам попадаться? Авось кому-то потребуется найти именно этот мебельный заводик...

 

Вот, заодно бросаю линк на производителей мебели в Боярке:

www.mev.kiev.ua/

www.lato.kiev.ua/sofas.htm

 

Но эти заводы - не те, которые мне нужны. А по поводу своего боярского мебельного цеха я пока ничего не нашел:(( Но не теряю надежду - вдруг кто-то из форумчан у них покупал мебель и взял контакты.

Змінено користувачем sergio_sv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку завода. Тоже ищу угловой диван.

А всю немягкую мебель буду заказывать на весь дом у производителя на Зап. Украине.

 

а можно координаты производителя на западной украине??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, действительно, будем размещать здесь контакты всех производителей мебели, которые будут нам попадаться? Авось кому-то потребуется найти именно этот мебельный заводик...

 

Вот, заодно бросаю линк на производителей мебели в Боярке:

www.mev.kiev.ua/

www.lato.kiev.ua/sofas.htm

 

Но эти заводы - не те, которые мне нужны. А по поводу своего боярского мебельного цеха я пока ничего не нашел:(( Но не теряю надежду - вдруг кто-то из форумчан у них покупал мебель и взял контакты.

 

Кстати, на втором сайте есть не только диваны (угловые тоже), но и диван-кровати www.lato.kiev.ua/bad.htm и кресла www.lato.kiev.ua/arm.htm.:)

А по поводу продаж с фабрики, то все равно нужно платить зарплату тому, кто будет принимать заказ (менеджеру) - то же самое, что и менеджеру салона. И построить магазин (или помещение) - попробуйте выбить землю для этого...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку завода. Тоже ищу угловой диван.

А всю немягкую мебель буду заказывать на весь дом у производителя на Зап. Украине.

 

(ссылка устарела)

Но цены там ещё те!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А можно ссылку завода. Тоже ищу угловой диван.

А всю немягкую мебель буду заказывать на весь дом у производителя на Зап. Украине.

www.dls.in.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...