Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли сначала поставить ворота,а потом сделать автоматику

Леся

Рекомендовані повідомлення

Помогите с советом. Так как ставить автоматические ворота накладно для кошелька, можно ли поставить ворота на гараж и во двор, а уже потом сделать их автоматическими. Может кто-то так делал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с советом. Так как ставить автоматические ворота накладно для кошелька, можно ли поставить ворота на гараж и во двор, а уже потом сделать их автоматическими. Может кто-то так делал?

 

Я именно так и сделал 8)

Потом этаже фирма установит автоматику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если не секрет, сколько это стоило. Тоетсь сначала за ворота, и потом автоматика

 

Ворота 2х3.10 - 1410 уе - автоматика и механизм будут стоить + 350 евр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, какой фирмы ворота? Мне Хёрман без автоматики 2,50 х 2,10 стали 5300 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, какой фирмы ворота? Мне Хёрман без автоматики 2,50 х 2,10 стали 5300 грн.

 

Не россия - какие-то голландские - забыл назву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман белые утепленные 2500 х 2125 + замок с ручкой около 730,00 Евро. Привод тоже Херман для такой высоты 280 Евро. Автоматику можно потом. но если сразу, то можно сэкономить на ручке с замком (в приводе замок встроен), это 45 Евро. Или если воротами не пользоваться то от ручки с замком можно тоже отказаться, а просто закрыть их до установки привода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, ещё интересуют стальные межкомнатные двери от "Херман" какая цена на них? Ширина 800мм и 900мм. Высота 2000мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Помогите с советом. Так как ставить автоматические ворота накладно для кошелька, можно ли поставить ворота на гараж и во двор, а уже потом сделать их автоматическими. Может кто-то так делал?

 

 

я сварил себе сам ворота, купил направляющую и подшипники за 1700грн. по материалам там немного, труба 60*40 и труба 20*40 + 4 листа профнастила, ничего там страшного нет...попозже взял автоматику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...