Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

загрузка с флешки винды- виснет Пк

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

общим, все по классике. выставил приоритет , флешку сделал на ультра исо. установил на ноутбуке все работает. думаю ,установлю на Пк стареньком . ну не настолько ,чтобы с флехи не грузилась...пенек 4 3 ггц..в мамах я не разбираюсь

общим , грузится вроде уже с флехи и такая херь,как на картинке. сделал другой образ на вин ту флеш-все равно..гугл ничего нового не открыл(

0-02-04-9a926e7e577dc78d8bd2cb7dc119feefd9e2ca4402387a69565820a6f9025837_full.thumb.jpg.5f6b7529ca26293791f51dc5c20da361.jpg

0-02-04-68d157be55061599326cc6f12a9a2ce5fa487376963de318afa300231ce92d6e_full.thumb.jpg.b3d001fcc3844b1fd13ada1d75bc5f44.jpg

0-02-05-f15a26120287de9c9bad1d92128991232897d4b34ed50b7f030aa6bff31dcfbd_full.thumb.jpg.eda89becfee2a82a3fc96d70566ec4f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общим, все по классике. выставил приоритет , флешку сделал на ультра исо. установил на ноутбуке все работает. думаю ,установлю на Пк стареньком . ну не настолько ,чтобы с флехи не грузилась...пенек 4 3 ггц..в мамах я не разбираюсь

общим , грузится вроде уже с флехи и такая херь,как на картинке. сделал другой образ на вин ту флеш-все равно..гугл ничего нового не открыл(

Если флешка грузится на другом компе посмотри в BIOS включен ли usb контролер xiod.ru/bios-nastroyka-usb-portov-i-usb-kontrollera/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если флешка грузится на другом компе посмотри в BIOS включен ли usb контролер xiod.ru/bios-nastroyka-usb-portov-i-usb-kontrollera/

да включено все. я и флешку во все порты тулил. мигает, потом зависает на той же стадии. вынимаю, идет загрузка с жесткого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да включено все. я и флешку во все порты тулил. мигает, потом зависает на той же стадии. вынимаю, идет загрузка с жесткого

Ну значит не повезло, мать не поддерживает загрузку с USB-устройств хотя такое бывает редко. После "Пети" на работе проганял компы с флехи утилитой от ESEТ тоже некоторые корчи не получалось запустить с флешки, благо был USB привод с него грузилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит не повезло, мать не поддерживает загрузку с USB-устройств хотя такое бывает редко. После "Пети" на работе проганял компы с флехи утилитой от ESEТ тоже некоторые корчи не получалось запустить с флешки, благо был USB привод с него грузилось.

 

да дисковод есть, но как то в прошлый век не собирался возвращаться) тут диск сд р уже не найти, а двд р стоит,как флешка на 2 гига:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флешка FAT, NTFS?

 

хз, по умолчанию в исо делал не обратил внимания. буду диск делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
общим, все по классике. выставил приоритет , флешку сделал на ультра исо. установил на ноутбуке все работает. думаю ,установлю на Пк стареньком . ну не настолько ,чтобы с флехи не грузилась...пенек 4 3 ггц..в мамах я не разбираюсь

общим , грузится вроде уже с флехи и такая херь,как на картинке. сделал другой образ на вин ту флеш-все равно..гугл ничего нового не открыл(

На черном экране не видно сообщения про ошибку. Это все что выдало?

Какую систему ставите и какой битности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На черном экране не видно сообщения про ошибку. Это все что выдало?

Какую систему ставите и какой битности?

 

да прехали . пітался ставит хр и 7 32 кажись уже не помню..видимо просто комп настолько древний, что с флешки не предусмотрено дело такое) сделаю диск на всяк случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо просто комп настолько древний, что с флешки не предусмотрено дело такое

Именно. У меня тоже такая мать была. USB-HDD это НЕ юсб флешка. Лечилось установкой с двд-привода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну значит не повезло, мать не поддерживает загрузку с USB-устройств хотя такое бывает редко

Так ту как раз БИОС загрузки с флэхи поддерживает, так что какой-то глюк. А бывает — ни в какую. Попалась тут одна машинка. ИЧСХ, более старые машины загрузку с флэши понимают, а она — нет. Подай те хард, сидюк или флоповод. Других опций нет совсем.

USB-HDD это НЕ юсб флешка.

Но в БИОСе (см. первый скрин) она определилась именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...