Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, программа Фишка (ОККО-Pay)

Фрай

Рекомендовані повідомлення

Мне не хочется ходить на поклон к оператору АЗС поэтому с радостью воспользовался программой Фишка (ОККО-Pay).

Да, там топливо дороже, но очень удобно заправляться.

Вставил пистолет в бак, открыл на мобиле прогу с фишкой, навёл камеру на QR-код, ввёл количество литров или сумму денег и все!

Я всегда лью до полного поэтому ставил с запасом, естественно входило не все, но не успевал уехать с АЗС как возвращалась сдача.

Очень удобно! Советовал всем.

Однако, месяца три назад заметил, что не приходят эсэмески о сдаче.

Ну, мало ли че там, позвонил на колл-центр, оставил заяву...

Обещали перезвонить в течении 3-х дней...

И так 5 раз на протяжении месяца.

Более того, первые два обращения даже не зафиксировали.

Результативность звонков как в Соломенскую баню!

Ушлепки!

Короче, всем кто пользуется программой - будьте бдительны, на ОККО вас имеют или могут поиметь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот коронавирусный карантин показывает, кто реально интраверт, а кто просто выделывается :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

посмотрел отчёт с банка начиная с 1 апреля и прозрел, ни одного возврата!

Вчера звонок с ОККО:

- добрый день, вы звертались із скаргою, чи можу я відмітити, що ваше питання вирішене і скарга закрита?

 

:shock::shock::shock:

 

Сцуко, каким образом?!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заметил, у них горячая линия - просто одно название. Обращался по поводу того что фактическая скидка не соответствовала той что пришла в смс. Бесполезно. Такое впечатление что вместо людей чат-боты отвечают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, всем кто пользуется программой - будьте бдительны, на ОККО вас имеют или могут поиметь!

Странно.... Пользуюсь с самого начала этой опции - ни одной проблемы.

Да, месяца три/четыре назад, изменили програмулину оплата/возврат. Но это никак не влияет на на*балово.

1. Есть вопросы по Фишке? Я, например, общаюсь с ними через Мессенджер. Даже карточку моему другану разблокировали по моему обращению, не считая моих простых бытейских вопросов...

2. Есть вопросы по финансам? в приложении "Фишка", есть детализированная история всех платежей. А также, есть интернет-банкинг, где точно также можно проверить суммы платежей. Раньше был вохврат денежных средств, сейчас идет сообщение об отмене первичной операции и списывает со счета конечную сумму.

У меня, по крайней мере, так. В обыкновенное форменное на*балово со стороны оператора, открытым способом не возвращать сдачу - НЕ ВЕРЮ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, зачем мне ваше верю/не верю? )

Мы можем проще поступить, сделаем ставку и сверим выписку, идёт?

А по поводу проверить суммы платежей тоже нюанс возник, на днях зачем-то потребовало сменить пароль и...

кое-что в приложении "само" изменилось. )

Но скрины ж не горят, правда?

Кроме того, месяц слушаю обещания разобраться в ситуации, крайний срок был 22 сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на днях зачем-то потребовало сменить пароль и...

кое-что в приложении "само" изменилось...

Добавлю, понадобилось не мне, а им, я тупо не смог войти пока они не прислали код доступа.

И теперь там стоят только фактически заправленные суммы. ))))

Предлагал приехать в офис для сверки, а некуда,

просил дать почтовый адрес для отправки заказного письма, тоже отказ, типа, некуда. ))

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.google.com.ua/maps/place/Kontsern+Halnaftohaz,+Pao+Kyyivs%CA%B9ke+Rv/@50.4404499,30.536884,20.5z/data=!4m5!3m4!1s0x40d4cfaa32bf7d19:0x9e49d345c82b702e!8m2!3d50.4403401!4d30.536896?hl=ru

Єто их офис если надо. По поводу фишки, если и біли проблемі то без труда решались через горячую линию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за адрес.

Все вопросы задавались только через горячую линию.

Не знаю, что у вас решалось, у меня первые два обращения даже не зарегистрировали.

У вас не возвращалась сдача?

Какие конкретно у вас были проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемі не связанніе с платежами. Сейчас пересмотрел свои возвраті - вс' возвращалось, от 3 копеек до 150 грн в течение 4 минут. Платил через Монобанк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова получил ответ - обращаться в свой банк, типа, они брали столько сколько заправил поэтому о возврате речи быть не может.

Инфы в программе смартфона после принудительной смены пароля уже нет, но скрины о снятых суммах я сохранил, по крайней мере за последний месяц.

Официальный ответ давать не хотят, предлагают обращаться в свой банк.

Обращался.

- Возвратов не было.

Мало того есть л/кабинет, в отчётах за последние полгода их тоже нет.

Кто меня поимел? )

Кстати, на просьбу дать адрес офиса для официального обращения дали:

Львівська обл

смт Славське

вул І.Франка

 

Но предупредили, что это бесполезная трата времени. ))

За адрес в Киеве не говорили, сказали нет такого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они брали столько сколько заправил

Может в єтом решение? Ві заправляли ч'тко то количество, которое и залили?

Я когда заправляюсь до полного, указіваю 60 л, оплачиваю єти 60 л, заправляют 45, через 4 минуті приходит возврат разниці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем ещё раз внимательно

...

Я всегда лью до полного поэтому ставил с запасом, естественно входило не все, но не успевал уехать с АЗС как возвращалась сдача.

Очень удобно! Советовал всем.

Однако, месяца три назад заметил, что не приходят эсэмески о сдаче.

а

...Раньше был вохврат денежных средств, сейчас идет сообщение об отмене первичной операции и списывает со счета конечную сумму...

Только мне и это не приходит, зато приходит подтверждение с банка о списанной сумме.

То бишь, снимается сумма в проге Фишка, позже приходит смс-банкинг с той же суммой, иду на кассу, беру чек, а там фактически заправленная сумма.

Я же предлагал сделать ставки. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Забыл отписаться.

Это было связано с Укргазбанком.

Вернулся на Монобанк и снова пошла сдача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С

Львівська обл

смт Славське

вул І.Франка

 

Но предупредили, что это бесполезная трата времени. ))

За адрес в Киеве не говорили, сказали нет такого.

 

:) цікаво,де там в них офіс в цьому селі?:lol:.я там кожний куток знаю. був вже раз 10

в києві років 8 назад в них був офіс.була в них ввакансія управляючого . поговорив я з трьома "топ-манагерами" в душі посміявся, до кінця вирішив не сидіти, бо таких аборигенів я ще в топах не бачив)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) цікаво,де там в них офіс в цьому селі?:lol:.я там кожний куток знаю. був вже раз 10

в києві років 8 назад в них був офіс.була в них ввакансія управляючого . поговорив я з трьома "топ-манагерами" в душі посміявся, до кінця вирішив не сидіти, бо таких аборигенів я ще в топах не бачив)

 

перенесли офіс туди щоб в місцевий бюджет платити податки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перенесли офіс туди щоб в місцевий бюджет платити податки.

 

:beer: тільки розмовляв з місцевими людьми.

ясно все, але проект буковель 2 мабуть не вийде. не той рівень))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Кто пробовал на телефоне в фишке, купить бенз за балы? Невозможно ввести нужную суму, округояет в минус гривну и естественно никакие литры купить нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...