Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно залить фундамент и продолжить...

wetoo

Рекомендовані повідомлення

В ближайшее время собираюсь строить армированный фундамент, ленточный 8 Х 8, с перемычкой по середине. Глубина 500-600 мм, сверху заливная (армированная) плита. При качественном строительстве фундамента возможно продолжение строительных работ. Участок мой - Осокорки (Киев). Если есть желание взяться за работу - звоните 8 050 334 26 44.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время собираюсь строить армированный фундамент, ленточный 8 Х 8, с перемычкой по середине. Глубина 500-600 мм, сверху заливная (армированная) плита. При качественном строительстве фундамента возможно продолжение строительных работ. Участок мой - Осокорки (Киев). Если есть желание взяться за работу - звоните 8 050 334 26 44.

Здравствуйте.Если высота будет не больше 25см.Работа будет стоить 8500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Если высота будет не больше 25см.Работа будет стоить 8500.

 

Здравствуйте, не понял на счет 25 см, и 8500 "кого"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-25 высота от уровня земли.Работа 8500 у.е

 

Может быть Вы и хороший человек, но так сразу, с кандочка, не узнав толщину фундамента и толщину плиты заряжаете такую цену:good: Наверное профессионал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, строители нужны! Я оставил свой телефон - звоните! Если у вас нет денег перезвонить, а вы заряжаете суммы в Х.ХХХ у.е., считаю, что вы просто разводяги. Будьте конкретными. Я даю план действий, мне от вас нужна смета, и в перед!!! Возню на невспаханной земле оставьте себе в 8-) дома. Есть предложение, и предлагаю на него ответить конкретными действиями. А переписка, типа, построю бла, бла, бла я не ищу! Хотите честно заработать денег - жду звонок. Если хотите тупо сорвать куш - звонить, а тем более писать не советую!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, строители нужны! Я оставил свой телефон - звоните! Если у вас нет денег перезвонить, а вы заряжаете суммы в Х.ХХХ у.е., считаю, что вы просто разводяги. Будьте конкретными. Я даю план действий, мне от вас нужна смета, и в перед!!! Возню на невспаханной земле оставьте себе в 8-) дома. Есть предложение, и предлагаю на него ответить конкретными действиями. А переписка, типа, построю бла, бла, бла я не ищу! Хотите честно заработать денег - жду звонок. Если хотите тупо сорвать куш - звонить, а тем более писать не советую!!!

Смету составлять без встречи это глупо.Я Вам перезвоню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тут строители вообще то бывают??? Если да, мой номер - 8 050 334 26 44, будем сториться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Если высота будет не больше 25см.Работа будет стоить 8500.

 

 

???????????????? ???????????????????????????????? ????????????????????????????????????????

в эту цену входит арматура из нержавейки, песок с пустыни Сахара, вода с адриатики ..... почему так много????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

???????????????? ???????????????????????????????? ????????????????????????????????????????

в эту цену входит арматура из нержавейки, песок с пустыни Сахара, вода с адриатики ..... почему так много????????????????????

 

:beer: 100 баллOFF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте.Если высота будет не больше 25см.Работа будет стоить 8500.

 

да шкурадер редкий. :fool:таких еще и поискать надо.

вот человеку фундамент намного больше .еще фундамент под сарай .и примерно такие деньги.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8619

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига - вода с озера Байкал :D

А ващще - причем материалы ? Это ж цена за работу - больше 200 баксаф за куб получается - товариса явно погнал

может просто не знает где запятая на клаве и имел ввиду 85, 00 за куб? Что тоже недещево совсем однако;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

траншея вручную 80 грн. куб

заливка фундамента ( весь комплекс ) 400 грн. куб

миксер 350 грн. куб

кладка , кирпич 240 грн. куб , газоблок 200 грн. куб ... тел 80506844613

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...