Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен ротвейлер, молодая девочка?

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Мы с дочкой вчеря идя из школы нашли на улице бездомного ротвейлера, собака бегала по проезжей части, мы её подозвали, она пошла за нами. Очень худая и грязная, видимо очень долго скитается. Дома к порядку не приучена, бегает, тыкает свою морду везде. Добрая, даже кота моего не трогает, но по виду грозная, мой муж её боится :) Я себе оставить её не могу, нам пока самим жить негде, скоро придётся тоже скитаться где-то, мы думали свою собаку куда-то пристраивать, а тут ещё одна, да такой телёнок. Сейчас ещё с деньгами не очень, а она столько жрёт! За 2 дня двухнедельную норму моей собаки съела (завтра уже нечем их кормить будет)! Просто не знаю, что с ней делать. Но оставить на улице я её тоже не могла. Может кому-нибудь нужен друг? Ротвейлеры очень умные собаки, только надо заниматься, она ещё молодая. Я её научила уже команде "сидеть", больше пока она ничего не умеет :) Поспрашивайте у знакомых, может кто-то возьмёт. Только с проживанием в доме, не на улице!

img_5624_176.thumb.jpg.76a8445f14f1ed7c53f1aa4ec325d2ae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака уже выкупана, вычесана, обработана от блох и глистов, такая красавица стала, пахнет вкусно (шампунем), шерсть блестящая, шелковистая. Она оказалась совсем молоденькой, можно даже сказать подростком. Ей до года (определили с помощью специалистов), поэтому и игривая такая. Очень сообразительная (научилась вынимать задвижку из калитки :) ). Собака послушная, дома не гадит, кота не трогает (иногда лизнуть может), с дочкой играет. Ходит за мной везде, в глаза заглядывает. По всем стандартам она чистокровный ротвейлер, ещё подрастёт сантиметра на 4-5. Неужели никому не нужна?

c0f7abb019a2.jpg.9ee23080b959a28e899cbfdfbae82681.jpg

9a5c41b54caf.jpg.01b0332bbd022c17cfbb6e928fa8880d.jpg

2222ce5c49b7.jpg.99a5c8dee877a2844debb08f2f2a0bb3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли новых. Старых врядли удалось бы найти, хотя тоже искали и смотрели все объявления о потере собак (помогали девочки из лиги защиты животных). Я везде разослала объявления в разные интернет-доски и в Авизо. Откликнулось несколько желающих, мы провели кастинг и выбрали хозяйку, которая понравилась нам и собаке :) Собака поехала жить в загородный дом в Глеваху. Очень жалеем с дочкой, что не смогли её себе оставить, но муж был против, да и условий у нас, конечно, нет и средств, чтобы её содержать. Собака за эти несколько дней сала настоящим другом (моя за 2 года так и не стала, ей вообще всё равно где и с кем жить и любит она всех одинаково :shock:)! Ходила везде за мной и уже даже защищала! такая умница! теперь, если будет когда-нибудь возможность, то ротвейлера себе заведу. С такой собакой ничего не страшно :)

Это уже мой не первый опыт по подбиранию и пристраиванью собак и думаю, не последний :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...