Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переделать систему водоподачи после двух горе-мастеров

валет

Рекомендовані повідомлення

Будете смеяться, но меня на старости лет так кинули! Но сама виновата. У меня на даче колонка на двоих с соседкой, осенью мы ее переделали, поставили кольцо с крышкой, соседка провела воду для полива огорода, насос у нее в гараже. Я загорелась тоже провести воду в дом и для полива. Как раз у многих на улице бурили скважины для полива (такая труба из земли и на нее вешается насос) и все очень хвалили этих ребят. Я обратилась к их бригадиру, он сказал, что его люди все заняты, но дал мне телефон якобы проверенных спецов. Те приехали, все померяли. Я наняла людей, мне прокопали траншею от колонки к дому в районе погреба. Через неделю мне привезли насосную станцию Педроло (это было их условие, что станцию они покупают, только тогда отвечают за качество и т. д.). Я просила их ставить станцию в подвале, но они меня убедили, что, мол, она будет шуметь, и поставили ее в этот бетонный колодец. Хотя я говорила, что собираюсь жить здесь и зимой, на что они ответили, что можно станцию утеплить и все будет ОК. Потом они провели трубы по веранде до будущей мойки, выписали чек на станцию, чек на выполненные работы с печатью "Будмайстер" и уехали. Мы потом своими силами проложили электрокабель в траншею, засыпали ее. Все вроде нормально работало. Но две недели я не была на даче, тогда лили ужасные ливни, и когда приехала, открыла люк, а вся станция полностью в воде. Я сразу позвонила этим ребятам, они сказали снять станцию (ха-ха! это я должна ее снимать?), пообещали подъехать, но после этого трубку не берут. И тот товарищ, который их рекомендовал, тоже морозится. Кто мне может помочь в моей беде? Естественно, хоть и есть документ с печатью, на которой стоит ид. код, это ничего не дает. А если станция накрылась? Обидно, что вполне приличные с виду, интеллигентые ребята-киевляне так поступили с пенсионеркой. Дача у меня находится в 5 минутах от платформы Ярославка за Заворичами в сторону Нежина. Может, кто-то знает нормального специалиста в тех краях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как вариант предлагаю сделать гидроизоляцию в колодце с гарантией материалама системы 8 Александр

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...