Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена утепления кровли 2019

standov

Рекомендовані повідомлення

Если система будет работать неправильно (читай: нежизнеспособна), как правило, отказываемся от причастности к её созданию.

 

нет, тут именно ситуация когда все жизнеспособно, хуже не будет. Просто сталкивался пару раз с ситуацией когда "я делаю так как я делаю потому такая цена, ваши котелки по тройному прайсу потому что мне это не выгодно"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, тут именно ситуация когда все жизнеспособно, хуже не будет. Просто сталкивался пару раз с ситуацией когда "я делаю так как я делаю потому такая цена, ваши котелки по тройному прайсу потому что мне это не выгодно"

 

Тогда задайте вопрос более конкретно.

 

Если система жизнеспособна, но нужно подстроиться под индивидуальные потребности, то гибкости хватает для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам достаточно по нормам 200+50 минваты

 

я в курсе но именно такая толщина заложена в энерго-расчете и куче всего остального ну и другие всякие "нюансы"

 

Добавлено через 1 минуту

Тогда задайте вопрос более конкретно.

 

более конкретно это только на объекте, там надо пальцами махать и говорить "отуто" и "отамавот", пока я хочу понять какие у меня в принципе есть возможности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем делать теплоизоляцию, которая не будет работать? :rolleyes:

 

Расшифруйте пожалуйста, почему теплоизоляция не будет работать. Спрашиваю потому, что уже не первый раз слышу это, раньше воспринимал как оговорку, а вот сейчас....., а если это действительно имеет место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте по порядку цен за квадрат (от до) с работой.

300мм базальт, с пароизоляцией. Понимаю абстракность вопроса но о каком порядке может идти речь 100 500 1000 2000) за квадрат? Может кто недавно делал или занимается проф.

 

месяц назад окончил утепление мансарды

у меня было 2 по 100 мм утеплителя в матах, 40-я плотность, легко держался между стропил.

растолкать утеплитель + пароизоляция + проклейка швов = 100 грн/кв.метр чисто работа.

Сама вата была куплена еще весной, цену не помню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифруйте пожалуйста, почему теплоизоляция не будет работать?

Потому ,что:

растолкать утеплитель...

 

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...