Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучу спрос на аренду 2к, м.КПИ

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

АПну темку, на этой неделе буду искать новых жильцов - предыдущие успешно прожили почти 3 года и поехали дальше "покорять" другие страны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПну темку, на этой неделе буду искать новых жильцов - предыдущие успешно прожили почти 3 года и поехали дальше "покорять" другие страны.

 

скоро 25 млн украины будут покорять земли других..а вы негров заселять с нашими сельскими девками:D

что ни неделя,то узнаю. те уехали,тот уехал..:(

 

Добавлено через 1 минуту

Думаю в районе 10-11, смотря какие будут квартиранты.

 

вот это я отстал:lol: то однушка в наше время получается 7-8+комуналка 2000 зимой получается не в самых забытых местах Киева?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в этой квартире жили 3 семьи, и все 3 покидали её выезжая на ПМЖ в другую страну. Просто расположение удобное для айтишников, все были как-то с этим связаны. А айтишники без своей недвижимости (или других серьёзных якорей) в этой стране долго не задерживаются, к сожалению :(

 

Добавлено через 2 минуты

вот это я отстал:lol: то однушка в наше время получается 7-8+комуналка 2000 зимой получается не в самых забытых местах Киева?)

 

Пару минут мониторинга ОЛХ помогут с Вашей отсталостью, там вполне реально сориентироваться по нынешним реалиям.

 

Мне в прошлый раз на форуме у виска крутили на 9к - ушла за пол дня просмотров. 7 минут пешком до м. КПИ, как и прочие инфраструктурные прелести, дают о себе знать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...