Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить посоветуйте GSM-сигнализация-домофон-спикерфон-видеопанель-камеры

4660666

Рекомендовані повідомлення

100% если и есть такой комбайн то не нашего производства.

Посоветуйте где купить чтобы выполняло все нижеперечисленные функции или больше или продайте если кто такое продает.

Нужно такое устройство GSM-сигнализация-домофон-спикерфон-видеопанель-камеры

исходные данные -

1. у меня многоабонентский домофон Визит на базе БУД 302К-20 с БВД 342R

2. Все кабеля и на питание камеры перед подъездом и для видеосигнала и на видеопанель за дверью и на датчики внутри квартиры и интернет канал и даже питание и видео на купольную камеру на площадке за дверью - все кабеля затянуты и сходятся в одном месте в квартире в монтажном отсеке размеры 500х500х300 мм и питание туда с отдельного

 

надо

1) чтобы при поступлении звонка на трубку с подъезда звонок шел на сотовый и устанавливался разговор и можно DTMF командой открыть дверь

2) чтобы привязывался индивидуальный домофон с функцией разговора в п.1. т.е система работала одновременно и с многоабонентским домофоном и с индивидуальным за дверью, можно так, какая первая панель завелась - таи работает а вторая не может дозвонится, только когда закончится разговор по первой.

3) Проводные датчики гирконы на размыкание дверей - окон 2-3шт.

4) проводные датчики на движение и разбитие стекла 6-10шт.

5) брелки не обязательно главное чтобы GSM было установка и снятие звонком или звонком с DTMF посылкой

6) по звонку можно было прослушать что происходит в квартире (спикерфон функцияее называют)

7) смс и звонки в случае тревоги достаточно на 2-3 номера.

8) мощная проводная сирена чтобы уши закладывало 130 Дб или более или 2 рупора по 130Дб.

9) посылка смс и или звонка в случае пропадания питания - не обязательно но желательно

10) посылка смс или звонка в случае попытки глушения GSM глушилкой не обязательно но желатьельно

11) безпроводные датчики не обязательны но желательно до 5-10шт.

12) затопление, пожар, температура, задымление датчики не важны вообще.

13) подключение внутреннего мощного источника - аккумулятора питания на 2-3 дня

14) управление конечными источниками потребления на объекте (включение и выключение света радио или магнитофона с целью иммитации присутствия на объекте)

15) чтобы привязывалась видеопанель на 2-3 камеры и можно было открывать с панели дверь на подъезде не обязательно но желательно.

16) неплохо было бы доступ через GPRS или EDGE чтобы просмотреть фото кто приходил с камер когда звонили в два домофона и фото внутри объекта

17) Выносная наружная мощная антена, чтобы блок в одном месте удобном для проводов а антенна ближе к улице где вероятность глушения минимальна и прием лучше. не обязательно но желательно.

 

Внимательно изучил разные предложения из этой области, и все они дополняют или дублируют частично друг друга.

определился с функциями которые мне нужны и понял что из 2-3или 4

систем лепить не хочется и заниматься сопряжением их воедино.

может есть система в которой все это есть и не надо собирать 2-3 системы вместе ?

 

понятно что бюджет от 1500 грн (6000руб) и Выше на указанные задачи.

1. По идее GSM домофон 800грн (3200руб) можно приставку,

сигналка в пределах 600грн (2400 руб) или чуть больше еще панель вызова с камерой индивидуальная 300грн (1200руб)

еще камера на подъезд 300грн (1200руб) БП наружный мощный 200грн (800руб), фиксация фото и просмотр на смартфоне 300-500грн (1200-2000руб), итого 2500грн или 10К руб.

2. или можно сигналку за 2100грн (8400руб) с видеопанелью и камерой + GSM домофон за 800грн (3200 руб). и одна камера на подъезд + 300грн.

итого 3200грн (12800руб)

Но может есть система в бюджете 2100-3000 грн (8400-12000руб) где все это и еще много чего разом учтено и в комплекте есть?

 

Хочется одно мощное устройство с кучей функций по защите дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) чтобы привязывался индивидуальный домофон с функцией разговора в п.1. т.е система работала одновременно и с многоабонентским домофоном и с индивидуальным за дверью, можно так, какая первая панель завелась - таи работает а вторая не может дозвонится, только когда закончится разговор по первой.

хотелок многовато :) не будет это работать. Есть типа с домофоном общатьсся может, но толбко определенных моделей и там свои условности.

 

Добавлено через 59 секунд

сигналка в пределах 600грн

это чтобы она минимум умела?

 

Добавлено через 53 секунды

По идее GSM домофон 800грн

и мне интересно, найдете GSM-домофон за 800 грн - дайте знать где такие купить.

 

Добавлено через 1 минуту

Но может есть система в бюджете 2100-3000 грн

нету, или раздельно или.. .н о в любом случае умножайте на 3-5 раза, тогда большая часть хотелок поместится.

 

В общем вы написали где то на 700-1500 у.е. если не больше, реально так.

Чудес на свете не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелок многовато :) не будет это работать. Есть типа с домофоном общатьсся может, но толбко определенных моделей и там свои условности.

 

Добавлено через 59 секунд

 

это чтобы она минимум умела?

 

Добавлено через 53 секунды

 

и мне интересно, найдете GSM-домофон за 800 грн - дайте знать где такие купить.

 

Добавлено через 1 минуту

 

нету, или раздельно или.. .н о в любом случае умножайте на 3-5 раза, тогда большая часть хотелок поместится.

 

В общем вы написали где то на 700-1500 у.е. если не больше, реально так.

Чудес на свете не бывает.

 

на держи по GSM домофону www.dedal.com.ua/katalog-tovarov/gsm-pristavka-k-domofonu/item/48-top-guard-de-2050

по Gsm сигнализации 600 грн хоть 5 ссылок дам с 2 брелками и двумя разными датчиками + свето-звукосирена.

ВИдеопанель 7 дюймов с активным приемом 2-х камер и вызывной панелью

700 грн и модуль сопряжения с многоабонентской системой 100 грн,

тебе тоже ссылки дать ?

каикие 1500 Долларов ?

уже все найдено, только лепить комбайн не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на держи по GSM домофону

1) это ведь не полноценный GSM домофон, приставка к домофону.

2) ну и где вы там по ссылке 800 грн. увидели, а еще добавить стоимость домофона, еще "сопряжения" ?

3) будет работать такой GSM с многоабонентской системой, вы уверены, или получится выброшенные деньги?

 

уже все найдено, только лепить комбайн не хочу.

тогда зачем спрашивать если все сами знаете?

 

по Gsm сигнализации 600 грн хоть 5 ссылок дам с 2 брелками и двумя разными датчиками + свето-звукосирена.
китай? :) давайте 5 ссылок, и что вы с ним по ссылкам будете делать?

то есть подход простой: это как взять два самоката, мотор, руль - и собрать гоночный авто?

 

 

каикие 1500 Долларов ?

11) безпроводные датчики не обязательны но желательно до 5-10шт.

ну хотя бы радиодатчики, по 26у.е.(фирменные по 45-100 у.е. не считаю, беру те, что будут работать) 10 шт, это уже 260 у.е.. так по мелочам, по хотелкам..... и набежит сумма, а вы как думали?

так что не я здесь неправ.

 

Получается вы цены берете с одного прайса, а хотелки с другого правйса ничего общего между собой не имеющие, чудес на свете не бывает:)

 

Почему не назвали "Универсал-3"? он часть ваших желаний обеспечит, или дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) это не домофон, приставка к домофону.

2) ну и где там по ссылке 800 грн., а еще домофон, еще "сопрягать" ?

3) будет работать с многоабонентской системой, вы уверены?

 

 

тогда зачем спрашивать?

 

 

китай? :) давайте 5 ссылок, и что вы с ним по ссылкам будете делать?

то есть подход простой: это как взять два самоката, мотор, руль - и собрать гоночный авто?

 

 

 

 

ну хотя бы радиодатчики, по 26у.е.(фирменные по 45-100 у.е. не считаю, беру те, что будут работать) 10 шт, это уже 260 у.е.. так по мелочам, по хотелкам..... и набежит сумма, а вы как думали?

так что не я здесь неправ.

 

Вы цен берете с одного прайса, а хотелки с другого, чудес на свете не бывает:)

 

приставка работать будет, там в описаниии есть.

и ссылка на модель-приставку с управлением конечного оборудования за 1100грн каналов 3 шт. априставка без управления www.dedal.com.ua/katalog-tovarov/gsm-pristavka-k-domofonu/item/48-top-guard-de-2050 за 980грн но они скидку делают.

а какая разница как я ее назвал ? GSM домофон или приставка к Домофону ? суть то не меняется.

 

мне сами безпроводные датчики не нужны. мне и проводных 4шт хватит

а безпроводные только чтобы возможность подключения по радиоканалу была - т.е. чтобы система была масштабируемая на будущее.

 

по поводу за 600 грн китай- да китай, за 1200 и за 1800 тоже китай.

а что у нас не китай ? только то что лепят у нас на микроконтроллерах

произведенных в китае корее и малайзии.

 

Готов купить китайский полностью комплекс удовлетворяющий моим требованиям.

 

насколько я понимаю у Вас такая работа клиента раскручивать на максимальную сумму. требования изложены выше.

Вы или не внимательно их читаете или не хотите признать что в требование 2500 грн из 3-х устройств в купе от 2-х китайских и одного

домоиспеченного Украинского производителя я уложусь,

видеопанель за 700 грн с вызывной панелью (встр. видеокамера)

и входом для 2-х видеопотоков тоже китай кстати и кулольная видеокамера или стержневая на подъезд тоже китай.

 

По ссылкам - это вы просили ссылку дать по GSM домофону

и бюджет на 600 грн GSM сигналку как бы проигнорировали,

как будто таких предложений нет вообще.

 

Может Вам ссылки нужны чтобы убедится что в 2500 грн на 3-х устройствах уложусь ? мне Ваши мотивы неизвестны.

 

У меня мотив купить устройство с широкими функциональными возможностями, и т.к. все вместе (3 в 1) должно стоить дешевле чем по отдельности, я хочу в этот бюджет возможность работы с 2 домофонами

и возможность фото по запросу внутри объекта.

Ежели у Вас нет информации о запрашиваемом устройстве то так и скажите.

или посоветуйте как этот вопрос корректно решить.

есть люди б.у. много продают.

я Х.З. есть задача, есть множество решений.

почитать об этих вопросах это не знать практику изнутри,

вот Вы напрмер знаете практику изнутри - так посоветуйте.

или продайте.

А в общем спасибо за внимание к теме.

Ждем предложений или советов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что у нас не китай ?

нет, не китай, тот же Универсал - не китай, но он дороже ваших 600 грн.

 

априставка без управления (ссылка устарела) за 980грн но они скидку делают.

скидку розничному покупателю? ну-ну..

 

Добавлено через 53 секунды

и бюджет на 600 грн GSM сигналку как бы проигнорировали,

китай вообще не рассматриваю, там кроме цены ничего нет, ни гарантии ни чего.

 

Добавлено через 3 минуты

есть люди б.у. много продают.

вам бу нужно или? вообще не совсем ясно, вы цену ищите или то, что будет работать?

не вложитесь вы в 2500 грн..

 

Добавлено через 1 минуту

есть задача, есть множество решений.

вы сузили задачу, решений минимум.

Вы пишите что все уже нашли, а как же Универсал-3, наберите в поиске, интересно что вам там не понравится или понравится.

Но работать с 2мя домофонами вообще ничего не будет, это точно.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4660666 Неужели в Одессе Вы еще не нашли что Вам надо? Для начала общайтесь тут без "на держи"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4660666 Неужели в Одессе Вы еще не нашли что Вам надо? Для начала общайтесь тут без "на держи"...

 

извините больше не буду :)

 

Добавлено через 7 минут

нет, не китай, тот же Универсал - не китай, но он дороже ваших 600 грн.

 

Добавлено через 53 секунды

 

китай вообще не рассматриваю, там кроме цены ничего нет, ни гарантии ни чего.

 

Добавлено через 3 минуты

 

вам бу нужно или? вообще не совсем ясно, вы цену ищите или то, что будет работать?

не вложитесь вы в 2500 грн..

 

Добавлено через 1 минуту

 

вы сузили задачу, решений минимум.

Вы пишите что все уже нашли, а как же Универсал-3, наберите в поиске, интересно что вам там не понравится или понравится.

Но работать с 2мя домофонами вообще ничего не будет, это точно.

 

По универсалу - 3 щас посмотрю. не смотрел.

мне нужно то что будет работать 2 года на больший срок не расчитываю.

ибо так скоротечно все это.

Год назад на другой объект искал китай сигналку - тогда минимальную цену по украине нащел 1600 грн а щас 600 грн.

комплексы серьезные , что были по 4.5 К грн щас по 2к грн стоят.

я так понимаю что через год два моя задача будет решена одним комплексом стоимостью в 2к грн иил 1.6 к грн.

пока понимаю это не реально.

с 2-мя домофонами будет одна приставка, но она срабатывает по активному фронту, когда установлен аудиоканал, второй поступающий сигнал активного фронта он а не воспринимает.

чтобы не было казусов нужно 2 домофона через диодный мост подключить, но тогда будет аудиоканал только с одной панелью, той которая раньше послала вызов, или привязатся к самой приставке на базе слаботочного реле, чтобы отсекала второй канал, можно устройство для слепых переделать а можно и самому пару реле навоять,

мы в своей светотехнической деятельности и не такое делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад на другой объект искал китай сигналку

ааа.. так вы не себе ищите? ясно... наверно дедалу наобещали купить много приставок к домофону, выбили из них 800 грн.

 

 

я так понимаю что через год два моя задача будет решена одним комплексом стоимостью в 2к грн иил 1.6 к грн.

может и будет, а может и нет. Но вы же сегодня ищите, значит и реалии сегодняшние.

 

 

мы в своей светотехнической деятельности и не такое делали.

это не светотехника, здесь посложнее будет, и датчики посложнее работают, и надежность всегда стоит денег, особенно минимум 2годичная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы сузили задачу, решений минимум.

Вы пишите что все уже нашли, а как же Универсал-3, наберите в поиске, интересно что вам там не понравится или понравится.

Но работать с 2мя домофонами вообще ничего не будет, это точно.

 

серьезная штуковина но там мне 3 комплекта докупать к ней нужно.

По GSM в моей задаче решает все.

по GSM Домофону нужно звонить общаться как это реализовано, есть ли сопряжение с Визит и будет ли точно работать ?

по видеонаблюдению решено вс через IP но не решено через GPRS или EDGE.

по видеопанели 0% все равно прилепливать нужно будет.

В общем хорошее решение.

надо узать у них будет цены на эти 3 комплекта узнать что посоветуют по видеопанели

как реализован GSM домофон + посчитать бюджет и тогда только принимать решение.

А еще есть какие то похожие платформы ?

 

Добавлено через 12 минут

ааа.. так вы не себе ищите? ясно... наверно дедалу наобещали купить много приставок к домофону, выбили из них 800 грн.

 

 

 

может и будет, а может и нет. Но вы же сегодня ищите, значит и реалии сегодняшние.

 

 

 

это не светотехника, здесь посложнее будет, и датчики посложнее работают, и надежность всегда стоит денег, особенно минимум 2годичная.

 

ищу себе. была год назад другая задача.

срок теоретического поиска 2 недели максимум, потом покупка.

дедал сам предлагает программу сотрудничества, моя фирма достаточно

крупное предприятие чтобы дать нам и не 800 грн а ниже.

Даже если одно устройство за 980 грн. по лобовой цене одно,

то все равно бюджет позволяет.

 

это так. реалии сегодняшние и нужно чтобы через месяц стояло и работало. защита в общем на дурака, сам понимаю, но психология вещь

упрямая. именно сегодня стоит задача.

 

это тоже правда, надежность того стоит, особенно 2 года но сроки появления на объекте раз в месяц или раз в два месяца,

форт нокс охранять никто не собирается а вот чтобы руки ни у кого не зачесались охоту перманентно нужно устранить, чтобы не думали потенциальные злоумышленники даже. понятное дело договор с ГСО

тоже будет подписан, договоренность есть.

т.е. задача создать психологическую видимость присутствия на объекте,

а в случае проникновения оперативно прислать ГСО на объект.

Видеопанель для времени присутствися на объекте и создания психологического воздействия в виде технического превосходства если кто случаянно на объекте что пытатся узнать захочет по посторению системы охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезная штуковина но там мне 3 комплекта докупать к ней нужно.

естесно, там все стоит денег, это вам не китай. но зато может решить часть хотелок.

 

 

 

 

 

есть ли сопряжение с Визит и будет ли точно работать ?

50 на 50, дедал скорее тоже так же.

 

 

по видеонаблюдению решено вс через IP но не решено через GPRS или EDGE.

видео не советую мешать в кучу, а купить видеорегистратор с выходом в интернет, качество результата будет намного выше.

 

 

А еще есть какие то похожие платформы ?

нет, и ближайшие три года думаю не будет

 

 

 

 

Видеопанель для времени присутствися на объекте и создания психологического воздействия в виде...................

заморочено, вы и половину описанного в итоге не поставите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естесно, там все стоит денег, это вам не китай. но зато может решить часть хотелок.

 

 

 

 

 

 

50 на 50, дедал скорее тоже так же.

 

 

 

видео не советую мешать в кучу, а купить видеорегистратор с выходом в интернет, качество результата будет намного выше.

 

 

 

нет, и ближайшие три года думаю не будет

 

 

 

 

 

заморочено, вы и половину описанного в итоге не поставите.

 

в Юниверсал 3.0 написано работа с Домофоном в разработке.

позвоню узнаю конечно но похоже Юниверсал отпадает.

50 на 50 точно дедал протестирован с метакомом и цифралом,

визит думаю потянет там один и тот -же тип.

 

по видео не вязать я тоже думал, но канал IP не надежен.

т.к. где проходит кабель к дому установить не составит труда и его отрезать мне нужен канал безпроводной связи через сеть GSM UMTS.

 

в каком смысле половину не поставим ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по видео не вязать я тоже думал, но канал IP не надежен.

это аргумент?

это ложный путь. что по вашему надежно? за какие деньги?

 

Добавлено через 1 минуту

в каком смысле половину не поставим ?

с таким подходом точно и половину не поставите.

результат интересно узнать через пару мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня вечером раскурочил дедаловские приставки посмотреть, как сделали - достаточно серьезный подход, пожалуй лучшее, что я видел для реализации гсм- домофонов. Сегодня прикручу его к своим домофонам, протестирую в деле. Цена немного кусается, на большой опт я не тяну...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня вечером раскурочил дедаловские приставки посмотреть, как сделали - достаточно серьезный подход, пожалуй лучшее, что я видел для реализации гсм- домофонов. Сегодня прикручу его к своим домофонам, протестирую в деле. Цена немного кусается, на большой опт я не тяну...

 

вроде дедал фирма серьезная, так что если говорят что работать будет - значит будет.

а цена 980 грн и так розничная сама низкая на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цена 980 грн и так розничная сама низкая на рынке.

ага, тоесть дедал даже если там миниплатка на которой почти ничего нет - то может стоить денег а остальное это уже сильно дорого?:)

 

никто из дилеров продавать такую приставку желания не имеет, говорят - дорого, не купит рядовой потребитель.

думаю они правы, там комплектовки на 300 грн, розница максимум с натяжкой ну..пусть 600грн, не более. Модуль сигнализации GSM практически такую же по сложности обвязку имеет и софт посложнее и это стоит в розницу всего 60 у.е...! а там 120 у.е ??:) здесь чтото явно не так.

 

Добавлено через 8 минут

сегодня вечером раскурочил дедаловские приставки посмотреть, как сделали

детальные фото в студию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детальные фото в студию...

 

Сегодня весь вечер посветил подключению к домофонам и гонянию по разным режимам, завтра уже сфоткаю. Как ни странно, все работает и даже очень хорошо :) Я подключал к левым китайским Опера домофонам с большим цветным дисплеем (люблю я их за цену :) ). Практически невозможно отличить, ты на домофоне или на телефоне :)

Даже не понадобились точные настройки. Просто измерил секундомером длительность вызова домофона (4,5 сек) и длительность ожидания снятия трубки (60 сек) и занес смсками эти параметры. Эхо (а вся фишка дедаловских изысканий в подавлении эха) даже не пришлось настраивать.

 

Единственный замеченный артефакт - если отбить вызов на телефоне, не снимая трубку, в вызывной панели слышен характерный щелчок.

 

Замок открывается ДТФМ нажатием 0 3, правда само ДТФМ слышно в вызывной панели сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю не так все однозначно. платка на 300 грн + софт написать + gsm модуль +

прибыль итого упирается все в серийность. это правда что рядовой потребитель не купит а китайские сигналки тысячами шлепают если не сотнями тысяч +

производство в китае не с украинскими реалиями и низкой зарплатой.

 

конечно лучше продать 3 китайских сигналок с пибылью каждую в 100грн,

чем ждать купца с пибылью в 10 долларов пол года.

но спрос делает свое дело и эта функция как базовая скоро найдет свое место в сигналках уверен.

 

Добавлено через 5 минут

Сегодня весь вечер посветил подключению к домофонам и гонянию по разным режимам, завтра уже сфоткаю. Как ни странно, все работает и даже очень хорошо :) Я подключал к левым китайским Опера домофонам с большим цветным дисплеем (люблю я их за цену :) ). Практически невозможно отличить, ты на домофоне или на телефоне :)

Даже не понадобились точные настройки. Просто измерил секундомером длительность вызова домофона (4,5 сек) и длительность ожидания снятия трубки (60 сек) и занес смсками эти параметры. Эхо (а вся фишка дедаловских изысканий в подавлении эха) даже не пришлось настраивать.

 

Единственный замеченный артефакт - если отбить вызов на телефоне, не снимая трубку, в вызывной панели слышен характерный щелчок.

 

Замок открывается ДТФМ нажатием 0 3, правда само ДТФМ слышно в вызывной панели сильно.

 

думаю открытие дтмф это не критично, т.к. при открытии стандартным способом тоже слышно уверенно, но только одним звуком а не двумя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок открывается ДТФМ нажатием 0 3, правда само ДТФМ слышно в вызывной панели сильно.

естесно будет слышно, передается по голосовому каналу..

так это и есть признак работы по гсм.

 

Добавлено через 2 минуты

это правда что рядовой потребитель не купит а китайские сигналки тысячами шлепают если не сотнями тысяч +

вот рядовой и покупает, и "шлепают" как вы пишите у нас уже десятками тысяч а не сотнями, тут вы заблуждаетесь.

А вот китай почему то они не стоят 300 грн до сих пор.

Вы же китайских сигнализаций не пробовали, сначала "откушайте" их надежности и т.д. потом будем о вкусной и здоровой пище общаться, сравнивать :)

а то вы хвалите то, что в руках даже не держали, все познается в практическом сравнении, а не в теории.

 

Добавлено через 4 минуты

но спрос делает свое дело и эта функция как базовая скоро найдет свое место в сигналках уверен.

а вы еще китайский язык не начали изучать?:) и не спешите, не стоит:)

китайские сколько времени уже выпускаются, и там почти ничего не меняется! еще не видел вариантов чтобы китайская кроме контроля датчика охраны могла управлять например температурой, следить за температурой. В отечественных это встречается уже давно и часто, так как востребовано. А для китайских это сложно, кто им софт напишет, может вы? :) Это станет дорого и т.д., софт поэтому они сдирают друг у друга или тырят, или вы думаете китайцы сами пишут программы на такой ширпотреб?

Так что никакого подключения домофона в китайских сигнализациях можете не ждать, там этого не будет еще долго.

 

И ИМЕЙ например в китайских не загеристрирован в УДЦР, стукнет окончательно кому то в голову и включат у операторов эту функцию, и до свидания все китайские сигналки....

 

а вообще чтобы немного остыть, купите несколько китайскх разных сигнализаций, сделайте тесты в течение месяца.

ну и еще посмотрите:

 

 

китайский "товарищ" не обманув, не проживет, это у них в крови, общался с теми кто с ними торговать пытается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детальные фото в студию...

 

Давно я не спиливал маркировку у микросхем :)

Неужели это помогает? :)

 

Ведь в этом устройстве самое сложное ноухау - это эхоподавление

WP_002192.thumb.jpg.98a396c8cc8ad006168922ae6b9bcceb.jpg

WP_002193.thumb.jpg.a448956157ce0520b3a212a77efa00e2.jpg

WP_002194.thumb.jpg.b2fd3777d7e4ff3a739befc7944d3ce9.jpg

WP_002195.thumb.jpg.69985c8a28fd18b0eb2419bb04a8e375.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Юниверсал 3.0 написано работа с Домофоном в разработке.

позвоню узнаю конечно но похоже Юниверсал отпадает.

Давным давно работает.

Если домофоны аналоговые, то все ок, под ваши задачи все подходит.

Змінено користувачем orel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если домофоны аналоговые, то все ок, под ваши задачи все подходит.

та дорого человеку, там цены наверное не китайские, вот и не подходит, где он нашел что пока в планах - не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та дорого человеку, там цены наверное не китайские, вот и не подходит, где он нашел что пока в планах - не понятно.

 

Ну уже не знаю где дешевле сигналку найти и с поддержкой домофонов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь в этом устройстве самое сложное ноухау - это эхоподавление

 

Очень интересно что там за ноухао по эху. Неужели в цифре у себя на плате обрабатывают? Очень сомневаюсь... Я как-то занимался...делал GSM мосты. Пробовал и специализированные микросхемы и ничего лучше обычной схема вычитания сигналов на GSM шлюзах не получалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно что там за ноухао по эху. Неужели в цифре у себя на плате обрабатывают? Очень сомневаюсь... Я как-то занимался...делал GSM мосты. Пробовал и специализированные микросхемы и ничего лучше обычной схема вычитания сигналов на GSM шлюзах не получалось.

 

Нет конечно, и я об этом и говорю. Там аналоговая часть согласования, судя по всему маленький транс и согласование полного сопротивления линии аудио - и емкостного и активного. Но эту схему спереть просто.

А в цифре - там вообще ничего военного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...