Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роспись аэрографом заборов изнутри (маркетинговый опрос)

Paramax

Да, мне нравится эта идея, готов потратить на роспись забора:  

9 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех уважаемых застройщиков и уже построившихся.:) Тут у меня сейчас в проработке тема сабжа, хотелось бы узнать Ваше отношение к этой услуге. Итак, если мозолит Вам глаза Ваш забор изнутри, возможно не весь, а какая-то его часть, то сколько денег вы готовы потратить на качественный рисунок на этом заборе, дабы сделать его визуально продолжением участка, к примеру, или пейзаж за забором "впустить" визуально на вашу территорию, или нарисовать что-либо, что просто будет радовать глаз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...дабы сделать его визуально продолжением участка, к примеру, или пейзаж за забором "впустить" визуально на вашу территорию, или нарисовать что-либо, что просто будет радовать глаз?

 

Отличная идея, думаю, что спрос будет :good:

Вы гений, успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на самом деле очень здорово и красиво! Я думаю Вы будете пользоваться спросом, поскольку Ваш конкурент находится в Запорожье :)www.eurozabor.zp.ua/index.php?page=galerea

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=255856#post255856

 

Успехов Вам! :)

 

P.S. Заглянул в журнал. Зауважал еще больше! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на самом деле очень здорово и красиво! Я думаю Вы будете пользоваться спросом, поскольку Ваш конкурент находится в Запорожье :)...

 

Муж сестры моей первой жены :D первым привез в Украину цифровой аэрограф, кстати тоже в Запорожье digiaero.com.ua (не реклама, просто примеры работ можно увидеть...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...