Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте электрика который работал у Вас

Olegtof

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане,

Не могли бы посоветовать мне электрика (который работал у Вас лично), работой которого Вы остались довольны?

Работы у меня не много (для одного электрика и будет :) ): составить схему разводки электропитания дома, заземления, ввести 3 фазы в дом, установить щиток, правильно распределить нагрузку по потребителям (по комнатам). У меня 3 фазы, 380 В, 5 кВт.

Читал тут на форуме, что можно как-то правильно распределить нагрузку, так что этих 5 кВт вполне хватит….

Разводка на первом этаже сделана строителями, которые делали штукатурку – они все сделали на тяп-ляп, никакой схемы не составляли и поэтому нужно дополнительно разобраться что там и к чему торчит из стен на 1-ом этаже.

Дом в Бориспольском районе, 35 км от КПП М. Бориспольская.

Задавайте дополнительные вопросы – на все отвечу….

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Николаевич, делал лично мне свет в доме (280 м.кв.) Толковый мужик, работают с сыном. Сам работает в Васильковском РЕСе (Киевская область).

РАбота и материалы 1,5 года назад обошлись в 5000 грн.

80963695092

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане,

Не могли бы посоветовать мне электрика (который работал у Вас лично), работой которого Вы остались довольны?

Работы у меня не много (для одного электрика и будет :) ): составить схему разводки электропитания дома, заземления, ввести 3 фазы в дом, установить щиток, правильно распределить нагрузку по потребителям (по комнатам). У меня 3 фазы, 380 В, 5 кВт.

Читал тут на форуме, что можно как-то правильно распределить нагрузку, так что этих 5 кВт вполне хватит….

Разводка на первом этаже сделана строителями, которые делали штукатурку – они все сделали на тяп-ляп, никакой схемы не составляли и поэтому нужно дополнительно разобраться что там и к чему торчит из стен на 1-ом этаже.

Дом в Бориспольском районе, 35 км от КПП М. Бориспольская.

Задавайте дополнительные вопросы – на все отвечу….

Олег

 

уменя сечас заканчивает проводить проводку илектрик проста молодец он сам инженер очень умный в этом плане очень много что посоветовал имено талкова и делет быстро если хотите я дам его номер и вы можыте договаритьса и берёт не дорого 40гр за точку мой мобл 0984756195 0939265431 сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить наши услуги.тел 0671369476 или v.i.ua@i.ua Влад

Електро. Точка

1шт

7

Укладка ел. Кабеля

1м/п

0.5

Прорезка ел.Штроб

1м/п

1-3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-548-81-60, Роман, делал мне офис и дачу (цоколь + 2 этажа), довольна, образование КПИ и по специальности, предупреждаю - нужно торговаться и контролировать "души прекрасные полеты" - он фанат темы и порой предлагает ну уж очень навороченные решения, можете сослаться на Таню, офис пр Победы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам свою бригаду рекомендовать не могу, а вдруг.....

Расценки на работы в моем профиле.

Есть еще толковые ребята, но они могут только в выходные и если привезете отвезете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать электрика с которым работаю уже больше 5 лет отличный специалист с умеренными ценами дает гарантию

0997590979 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть много хороших специалистов..., но этот не стоит практически ни единого хорошего отзыва. Внешне все выглядит отлично, даже есть некоторые позитивные отзывы. Однако,

1. Когда начинает работать постоянно поднимает цены ( с позиции - Вы не так меня поняли..), и ты вынужден, чтобы не простаивать соглашаться (ведь поднятие не очень большое и т.д.).

2. Самое страшное, когда это "чудо" уезжает Вы находите много недоделок (например не правильно проложенный кабель, т.е. не соответствующий нагрузке), разбитые внутри розетки и т.д., т.е. то что с первого взгляда не видно.

Его имя Алексей Магардычан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Попробуйте позвонить и моему электрику (раз уж все дают своих), делал мне две дачи. Плюс все материалы со скидкой 20% . 097 4114041 0505024892 Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму темку.

Нужен электрик в Броварах. Кого посоветуете, толкового?

 

Нам электрику делал форумчанин Дима Snickers. Мы остались очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ищите спеца или цену, что б порадовала?

Столько телефонов настрочили и всё мимо???

Может объём мизерный и поэтому никто не хочет браться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ищите спеца или цену, что б порадовала?

Столько телефонов настрочили и всё мимо???

Может объём мизерный и поэтому никто не хочет браться?

 

Я только прозвонил новые телефоны, а прошлогодние еще не пробовал.

Работы там нормально, там только розеток и выключателей 29 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую без рекомендаций на форуме(поскольку я тут недавно)

Точка 50грн,прокладка кабеля 7 грн,монтаж щитка 150грн,монтаж автоматов 40 грн.

Могу свозить Вас на готовые обьекты и познакомить с заказчиками.

8,Алексей

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу. Обзвонил, кто очень далеко от Броваров у кого тел не отвечает.

С радостью предложу своего электрика-проверенный парень несколькими квартирами и домами...Толковый,разумный.Цены адекватные.Проблем с передвижением нет-он на машине, да и расстояния для него не проблема.Василий -82(можете сказать от Аллы,Осокорки). Успехов!:)

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу. Обзвонил, кто очень далеко от Броваров у кого тел не отвечает.

 

 

097-196-3018 Юра. 80гр/точка(туда входит штроба,прокладка кабеля и подключение)

Проверенный на не одной квартире,в том числе и на своей!!!!

 

Скажите от Андрея-сантехника!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С радостью предложу своего электрика-проверенный парень несколькими квартирами и домами...Толковый,разумный.Цены адекватные.Проблем с передвижением нет-он на машине, да и расстояния для него не проблема.Василий -82(можете сказать от Аллы,Осокорки). Успехов!:)

 

Извините,только заметила опечатку. 0963718042:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...