Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается дом, который можно превратить в свое неповторимое имение

berry

Рекомендовані повідомлення

Продается двухэтажный кирпичный дом (жилая площадь 180м2) облицованный плиткой «***» в Корсунь-Шевченковском районе в селе Листвина (5км от центра Корсуня-Шевченковского и 130км от Киева) без внутренних работ, построенный по индивидуальному проекту. В доме есть свет, газ проведен по улице. Два подвала (40м2 и 20м2), гараж. Участок 0,17га (гос.акт), сад, огород. Хороший заезд, асфальтная дорога. Дом расположен на возвышенности внизу участка большой берег с речушкой что дает возможность создания естественного водоема. Цена 55000у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может быть. Но ведь отделка не самое главное. Участок ровный, выходит на берег речушки, район чистый екологически и тихий от метушни городской и машин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве никто даже незаинтересовался предложением... МНЕ ТАК СРОЧНО НУЖНО ПРОДАТЬ ДОМ...потому-что в больнице небудут ждать когда продастся дом чтобы заплатить за операцию... ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КУПИТЕ ЕТОТ ДОМ - ПОМОГИТЕ!!!! ВЕДЬ ОПЕРАЦИЯ НЕМОЖЕТ ЖДАТЬ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, но это строение не может стоить 55 тыс :-(, пересматривайте цену

 

Киевлянам он не интересен, ищите покупателей из своего региона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, скажите пожалуйста, я вижу Вы "старожил форума", какая реальная цена этого дома чтобы продать его...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, скажите пожалуйста, я вижу Вы "старожил форума", какая реальная цена этого дома чтобы продать его...

 

Увы, я не знаю

Вам нужно поинтересоваться местными ценами и от них отталкиваться.

Большой минус, что крышу, окна, двери нужно полностью менять, и вопрос даже не в деньгах, а в том, что тот, кто имеет столько денег дом в таком состоянии вряд ли купит :-(, он будет строить с "0"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается двухэтажный кирпичный дом (жилая площадь 180м2) облицованный плиткой «***» в Корсунь-Шевченковском районе в селе Листвина (5км от центра Корсуня-Шевченковского и 130км от Киева) без внутренних работ, построенный по индивидуальному проекту. В доме есть свет, газ проведен по улице. Два подвала (40м2 и 20м2), гараж. Участок 0,17га (гос.акт), сад, огород. Хороший заезд, асфальтная дорога. Дом расположен на возвышенности внизу участка большой берег с речушкой что дает возможность создания естественного водоема. Цена 55000у.е.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...