Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специалисты, помогите выбрать подкровельную пленку!

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Предложения - супердиффузия компании FOLIAREX (Польша) - STROTEX 1300

и компании DuPont - TAVEK SOLID. Паропроницаемость у первой - 1300, у второй - 3000. Прочность у первой 230 у второй - 250.

Разница в цене - 1 и 1,8 евро. Что лучше? Обоснована ли разница в цене? Что брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения - супердиффузия компании FOLIAREX (Польша) - STROTEX 1300

и компании DuPont - TAVEK SOLID. Паропроницаемость у первой - 1300, у второй - 3000. Прочность у первой 230 у второй - 250.

Разница в цене - 1 и 1,8 евро. Что лучше? Обоснована ли разница в цене? Что брать?

 

У нас пленки Juta (Чехия) гидро, паробарьер по 3,36 грн. за кв.м. Прочность 220, паропроницаемость гидробарьера- 35 г/м.кв./24 ч., у паробарьера- 1,9 г/м.кв./24 ч., Евробарьер по 9.70 грн. за кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несказанно рад, что у Вы продаете пленки Юта. А читать вопросы Вы умеете?

 

Я Вам предлогаю не хамить :o а покупать дешевле материал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам предлогаю не хамить :o а покупать дешевле материал...

 

В Донецке это в порядке вещей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам предлогаю не хамить :o а покупать дешевле материал...

А я Вам предлАгаю заниматься своей рекламой в соответствующем разделе.

То Кот. Вам по сути вопроса сообщить нечего? Или так зашли, пофлудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вам предлАгаю заниматься своей рекламой в соответствующем разделе.

То Кот. Вам по сути вопроса сообщить нечего? Или так зашли, пофлудить?

 

Я вам могу то же самое написать что и Белайла. Если бы вы были по внимательнее вы бы это заметили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам могу то же самое написать что и Белайла. Если бы вы были по внимательнее вы бы это заметили:lol:

 

А что информативного, т.е. полезного для меня и читающих эту тему, написала Белайла?

И что вы можете другого написать, если вы с одной конторы? :)

 

P.S. И чему вас там у менеджеров учат? Появился потенциальный клиент - хватай, грузи и раскручивай! Не, нафиг надо...Мы лучше поумничаем.

Зачем нам продавать дорогие мембраны, окна велюкс и композитную черепицу общей стоимостью тысяч на 15-17 у.е.?! У нас этих клиентов пачками, в очередь.

Не понимаю я вас, ребята из фирмы "Сенс".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что информативного, т.е. полезного для меня и читающих эту тему, написала Белайла?

И что вы можете другого написать, если вы с одной конторы? :)

 

P.S. И чему вас там у менеджеров учат? Появился потенциальный клиент - хватай, грузи и раскручивай! Не, нафиг надо...Мы лучше поумничаем.

Зачем нам продавать дорогие мембраны, окна велюкс и композитную черепицу общей стоимостью тысяч на 15-17 у.е.?! У нас этих клиентов пачками, в очередь.

Не понимаю я вас, ребята из фирмы "Сенс".

 

В плане клиентов явно не жалуемся. Зачем людей обманывать и тюхать им дорогой материал??? если есть варианты подешевле и по качеству оптимальному. Я не имею ввиду только подкровельные пленки!!!

И вообще молодой человек!!! Надо быть добрее!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что информативного, т.е. полезного для меня и читающих эту тему, написала Белайла?

И что вы можете другого написать, если вы с одной конторы? :)

 

P.S. И чему вас там у менеджеров учат? Появился потенциальный клиент - хватай, грузи и раскручивай! Не, нафиг надо...Мы лучше поумничаем.

Зачем нам продавать дорогие мембраны, окна велюкс и композитную черепицу общей стоимостью тысяч на 15-17 у.е.?! У нас этих клиентов пачками, в очередь.

Не понимаю я вас, ребята из фирмы "Сенс".

 

Если б вы были потенцыальным клиентом и нормально бы начали общатся, то я бы вам написал чтото полезное, а так как вы и г. ДОНЕЦКА, то вы не как не можите быть потенциальным клиентом, вам просто написали про те пленки которые у нас есть, а вы сразу начали хамить девушке:o Теперь я вас не понимаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пленки Juta (Чехия) гидро, паробарьер по 3,36 грн. за кв.м. Прочность 220, паропроницаемость гидробарьера- 35 г/м.кв./24 ч., у паробарьера- 1,9 г/м.кв./24 ч., Евробарьер по 9.70 грн. за кв.м.

 

У Вас, это у кого? Вы в Евроизоле берете? Если да, дык пленка эта - не ютовская, а корейская :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б вы были потенцЫальным клиентом и нормально бы начали общаТся, то я бы вам написал чтоТо полезное, а так как вы и г. ДОНЕЦКА, то вы нЕ как не можИте быть потенциальным клиентом, вам просто написали про те пленки которые у нас есть, а вы сразу начали хамить девушке:o Теперь я вас не понимаю....

 

Ваш смайлик к месту. С такой грамматикой я бы точно застрелился. А еще к незнакомым людям на Вы обращаются. С большой буквы.

Но судя по тому, что фирма, которую вы представляете, процветает и не нуждается в клиентах, такие мелочи вас не должны беспокоить. Я конечно дико извиняюсь, что отнял ваше драгоценное время, но может вы все таки ответите, зачем вы с вашей коллегой влезли в тему? Тем более, что в потенцЫальные клиенты я не гожусь и сказать вам, собственно, нечего?

P.S. Для потенциальных клиентов Кота предлагаю запастись соответствующими табличами - "Я потенцЫальный клиент. Я не из Донецка. Скажите мне что-нибудь полезное".

 

Р.P.S. Прошу у модераторов прощения. Это моё последнее сообщение в этой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения - супердиффузия компании FOLIAREX (Польша) - STROTEX 1300

и компании DuPont - TAVEK SOLID. Паропроницаемость у первой - 1300, у второй - 3000. Прочность у первой 230 у второй - 250.

Разница в цене - 1 и 1,8 евро. Что лучше? Обоснована ли разница в цене? Что брать?

 

Вам на крышу? Если да, то берите фолиарекс. Параметры проницаемости - это разводняк, все во-первых зависит от вводных данные при которых проводятся испытания - влажность, температура, давление. Не спорю, что тайвек - это БОМБА, но не стоит переплачивать. Идите по принципу разумной достаточности. И, если Вас тайвек будет "разводить" своей колбочкой, показывая, какая у них она суперовая, то вежлдиво согласитесь с их суперовостью и уточните что в покровельном пространсве существует вода в парообразном состоянии и не сжатый воздух под давлением, как у них в колбочке ;) (кто знает тот знает о чем я ту начесал)

 

А по поводу юты, дык это вы зря. В принципе, фолиарекс (стротекс), коротоп, юта, дахова - это ОК!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, давайте конструктивнее:) Какая разница ху из ху и откуда. Везде хватает и умных и дебилов! ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш смайлик к месту. С такой грамматикой я бы точно застрелился. А еще к незнакомым людям на Вы обращаются. С большой буквы.

Но судя по тому, что фирма, которую вы представляете, процветает и не нуждается в клиентах, такие мелочи вас не должны беспокоить. Я конечно дико извиняюсь, что отнял ваше драгоценное время, но может вы все таки ответите, зачем вы с вашей коллегой влезли в тему? Тем более, что в потенцЫальные клиенты я не гожусь и сказать вам, собственно, нечего?

P.S. Для потенциальных клиентов Кота предлагаю запастись соответствующими табличами - "Я потенцЫальный клиент. Я не из Донецка. Скажите мне что-нибудь полезное".

 

Р.P.S. Прошу у модераторов прощения. Это моё последнее сообщение в этой теме.

 

Не потенцыальный клиент, потомучто находится далековато от Киева. А на счет грамматики, Я все пишу в спешке, потому так и получается. Это ж не урок правописания????;)

Змінено користувачем Kot_zlovred
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря пообещал модераторам не писать. :(

 

Expert - спасибо. Да, мне под металл. Колбочкой меня не разводили, хотя на выставке видел - впечатляет :) Меня больше смутил уровень производителей - Дюпонт это Мерседес, а вот Стротекс? Кто это? Если саборожец, то лучше переплатить 250 евро. Если Шкода - то согласен, наверное и не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря пообещал модераторам не писать. :(

 

Expert - спасибо. Да, мне под металл. Колбочкой меня не разводили, хотя на выставке видел - впечатляет :) Меня больше смутил уровень производителей - Дюпонт это Мерседес, а вот Стротекс? Кто это? Если саборожец, то лучше переплатить 250 евро. Если Шкода - то согласен, наверное и не стоит.

 

 

Стротекс и Юта - это шкода.

Но, если будете брать "модель под маркой "Евробарьер", то я не уверен, то это может быть шкода собранная в китае. Так что лучше все таки Стротекс.

 

Поверьте, объективней не бывает, т.к. Стротекс я не люблю из-за личностных соображений. Но, отбросив эмоции, можно сказать, что у них хорошая мембрана и пленки!

 

 

А тайвек и деркен (дельта) - это мерс от брабуса, но только, не понимаю, нафига она такая нужна? Колба конечно впечатляет, но я их кстати на выставке в киеве хотел "порвать" с этой колбочкой, но решил что это не этично. пускай уж они используют эти методы недобросовестной конкуренции. им это нужно при таких-то нехилых ценах!!!

 

 

П.С. 1 Евро у стротекса - это много. Просите 6,50 ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. 1 Евро у стротекса - это много. Просите 6,50.

А вот с этого места поподробнее.:)

 

Мне называют цену на сегодня 6,93. Это с учетом 15%-ной скидки и с учетом того, что я беру 230 квадратов Метробонда и 4 мансардных велюкса со всеми окладами и фартуками. Неужто я не "дожал" продавцов и с них еще можно "масло жмать"??

Так я еще не платил, могу спрыгнуть. Может присоветуете кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. 1 Евро у стротекса - это много. Просите 6,50.

А вот с этого места поподробнее.:)

 

Мне называют цену на сегодня 6,93. Это с учетом 15%-ной скидки и с учетом того, что я беру 230 квадратов Метробонда и 4 мансардных велюкса со всеми окладами и фартуками. Неужто я не "дожал" продавцов и с них еще можно "масло жмать"??

Так я еще не платил, могу спрыгнуть. Может присоветуете кого?

 

 

Не стоит, поверьте. Что Вы там сэкономите? Копейки! Вам сейчас нужно сосредоточится на самом главном - технологии монтажа всего пирога. Найдите инструкцию хорошую и досконально изучите, чтобы монтажник Вас не наЕ! А это что мелочи ;) Единственное что посоветую как их обработать на снижение цены, но только в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит, поверьте. Что Вы там сэкономите? Копейки! Вам сейчас нужно сосредоточится на самом главном - технологии монтажа всего пирога. Найдите инструкцию хорошую и досконально изучите, чтобы монтажник Вас не наЕ! А это что мелочи ;) Единственное что посоветую как их обработать на снижение цены, но только в личку :)

 

Вы не поняли меня.. Конечно разница на 250 метрах в 40 копеек меня не сильно пугает. Речь идет о том, что я беру все вышеуказанное в ОДНОМ месте. И если они на пленке зажали 40 копеек, то сколько зажали на черепице и окнах??

Монтажники у меня вроде толковые. Спрашивал про кровельный пирог - шпарят как по буклету, все сходится. Металл, контробрешетка, пленка, обрешетка, стропила, утеплитель, паробарьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли меня.. Конечно разница на 250 метрах в 40 копеек меня не сильно пугает. Речь идет о том, что я беру все вышеуказанное в ОДНОМ месте. И если они на пленке зажали 40 копеек, то сколько зажали на черепице и окнах??

Монтажники у меня вроде толковые. Спрашивал про кровельный пирог - шпарят как по буклету, все сходится. Металл, контробрешетка, пленка, обрешетка, стропила, утеплитель, паробарьер.

 

Если б в киеве, я бы помог Вам...

 

пирог сверху вниз: металл - обрешетка - контррейки (вдоль стропил, если не будут ставить - гоните их подальше) - мембрана (без вент.зазора, цвемто вверх) - утеплитель - паробарьер (стыки проклеить лентой бутиловой К2, или аналогом). ВСЕ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за внимание к моему вопросу!

Пока общался с Вами в личке, получил скидку на велюкс еще на 550 гривен. :))

Металл беру метробонд, надеюсь с ним таких ужасов не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за внимание к моему вопросу!

Пока общался с Вами в личке, получил скидку на велюкс еще на 550 гривен. :))

Металл беру метробонд, надеюсь с ним таких ужасов не будет!

 

Удачи! :) Если, что пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...