Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделочные работы

Zukovka

Рекомендовані повідомлення

Для проведения отделочных работ ищу квалифицированную боигаду маляров. Дом с. Подгорцы, Обуховский р-н, 200м.кв. Дом полностью готов для проживания и выполнения работ. Материалы закуплены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна. Являюсь заказчиком и владельцем объекта. Просьба писать людей, работающие руками. Прорабы-посредники, мастера -затейники, прошу велико душно простить!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ручки заняты работой,нет времени на форумах по клаве стучать.Походите по ближайших стройках,поспрашивайте знакомых,друзей,соседей,авось и найдете свое счастье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересны Заказчики, которые считают прораба на объекте "лишним" человеком. Нет, если сам Заказчик готов выполнять функции прораба, он сидит дома с машиной под боком, то нет проблем. Если знает тонкости, готов ездить привозить материал, чинить инструмент, которого у моих рабочих просто нет. Он им не нужен. Всё от маленькой отвёртки и до большого отбойника и от рулетки до туры привожу и забираю с объекта я сам, так как он принадлежит мне. Чиню сам. Докупаю списанный по износу сам. Сами рабочие, при нормальной организации работы, готовы отдать часть своего заработка прорабу, так как выполнят больше работы и не будут отвлекаться на все сопутствующие процессу мероприятия. И уж точно не Заказчик отдельно эти процессы оплачивает. Точнее они заложены в стоимость самих работ. А цены на работы, да и материалы, не знает сейчас, наверное, только очень ленивый человек, который не умеет пользоваться поиском в Google. Мы с другом уже 20 лет в отделке. Он работает руками, так уж сложилось, а я занимаюсь обеспечением проектов. Если их не "толкать" они "стоЯт" . Так он уже в 19.00 дома пиво пьёт, а я, приехав в 20-21, ещё пару часов за компьютером просидеть должен, свести отчёты, прописать рабочим и смежникам планы, рассчитать(по расходам и квадратурам) и заказать материалы и т. д. и т. п. И, вообще, что-то хорошо и в срок сделать без наличия ответственного лица невозможно. Тут даже с ответственным лицом, если не повезёт, можно долго и нудно мыкаться. А без...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своё « счастье « нашёл. Обиженных прорабов ещё раз прошу простить и желаю только успехов в их тяжелом труде. Тему можно закрыть:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто ж на близоруких людей обижается. Аж смешно. Кто не хочет тратить своё рабочее время и нервы, тот знает с кем работать и учится на чужих ошибках. Кто не знает, тот учится на своих ошибках. А работы сейчас море по рекомендациям, особенно летом. Хоть вообще не спи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...