Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДТ по 4.8грн

SergeyV

Рекомендовані повідомлення

Продаю: Дизельно топливо (талоны) по 4.8 грн.

 

минимальный обьем 100л

Змінено користувачем SergeyV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю: Дизельно топливо (талоны) по 4.8 грн.

 

минимальный обьем 100л

 

какая заправка-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая заправка-то?

На ГДИПовской (пл.Победы) любые талоны принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая заправка-то?

 

Заправка БРСМ. Талоны по 50л. Без срока действия.

Партия по 4.8грн закончилась.

Осталсь тонна по 5.00грн.

Просьба всем кому нужно талоны писать в личку , оставлять свои контактные телефоны и указывать необходимое количество топлива.

Змінено користувачем SergeyV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я писал в личку - ответа - НОЛЬ..

 

то что ты писал:

"что за топливо?

какие заправки?

какие гарантии?"

 

что мне на это ответить?:)

1. Топливо - дизельное:)

2. Заправки - БРСМ (читай выше)

3. Гарантии - :).... хочешь бери талоны, не хочешь - не бери.

 

Прошу прощения, что не всем ответил в личку, запросов много, а меня мало. Так же, как вы понимаете, я заинтерсован все это продать сразу и оптом. Некто, господин Шкварка обещавший купить все ДТ на связь больше не выходит и трубку не берет. Хотя обещал "перзвонить через полчаса":) Некрасиво, уважаемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем паче:) "лучше синица в руках, чем шкварка в небе"

я возьму 200-250л, но должен ведь какие то гарантии иметь?:)

к примеру купить один талон и отоварить, проверить.

Или предлагаете Вам на слово поверить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем паче:) "лучше синица в руках, чем шкварка в небе"

я возьму 200-250л, но должен ведь какие то гарантии иметь?:)

к примеру купить один талон и отоварить, проверить.

Или предлагаете Вам на слово поверить?

именно так.

Если завтра все не заберут - может и поиграемся в эти игры:)

На данный момент из желающих купить по 100-300л набралось на 1.5 тонны:) Так что "синиц" хватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что ты писал:

"что за топливо?

какие заправки?

какие гарантии?"

 

что мне на это ответить?:)

1. Топливо - дизельное:)

2. Заправки - БРСМ (читай выше)

3. Гарантии - :).... хочешь бери талоны, не хочешь - не бери.

 

Прошу прощения, что не всем ответил в личку, запросов много, а меня мало. Так же, как вы понимаете, я заинтерсован все это продать сразу и оптом. Некто, господин Шкварка обещавший купить все ДТ на связь больше не выходит и трубку не берет. Хотя обещал "перзвонить через полчаса":) Некрасиво, уважаемый.

 

 

Позно освободился,прошу прощения.

 

Однако, есть принципиальный вопрос: предложеная цена 4,8!!! А по телефону была озвучена 5 грн!!!

 

 

Завтра с утра созвонимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргумент для торга:

 

Стоимость декабрьских фьючерсов на WTI на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) к 19:05 МСК 13.11.08 составила $56,61 за баррель

 

Если ничего грандиозного не произойдет, то через недельку-две цена на ДТ на заправках будет в диапазоне 4,7 - 5,3 грн. за литр, так что закупать много не имеет смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргумент для торга:

 

Стоимость декабрьских фьючерсов на WTI на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) к 19:05 МСК 13.11.08 составила $56,61 за баррель

 

Если ничего грандиозного не произойдет, то через недельку-две цена на ДТ на заправках будет в диапазоне 4,7 - 5,3 грн. за литр, так что закупать много не имеет смысла

 

:))) а когда, когда нефть в цене почти в 2 раза упала? и когда у нас немного цена на топливо снизилась?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позно освободился,прошу прощения.

 

Однако, есть принципиальный вопрос: предложеная цена 4,8!!! А по телефону была озвучена 5 грн!!!

.

 

Да. Она такая стала на след день с момента подачи обьявления. Я думал вы читали.

 

Завтра с утра созвонимся.

Сорри. Вы были первый кто написал в личку, я вам первому и позвонил. Теперь в порядке очереди. Уже есть люди с форума которые завтра забирают все (по крайней мере говорят об этом).

 

В любом случае партия не последняя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) а когда, когда нефть в цене почти в 2 раза упала? и когда у нас немного цена на топливо снизилась?:)

 

Юля пообещала, что 01.11.08 цена снизиться на 0,4 грн, а до 01.12.08 еще на 0,6 грн.

первая часть обещания была выполнена очень четко, и я думаю, что максимум через 16 дней цена будет 5,2 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) а когда, когда нефть в цене почти в 2 раза упала? и когда у нас немного цена на топливо снизилась?:)

 

Да. Она такая стала на след день с момента подачи обьявления. Я думал вы читали.

 

 

Сорри. Вы были первый кто написал в личку, я вам первому и позвонил. Теперь в порядке очереди. Уже есть люди с форума которые завтра забирают все (по крайней мере говорят об этом).

 

В любом случае партия не последняя.

 

ОК! действительно пропустил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля пообещала, что 01.11.08 цена снизиться на 0,4 грн, а до 01.12.08 еще на 0,6 грн.

первая часть обещания была выполнена очень четко, и я думаю, что максимум через 16 дней цена будет 5,2 грн.

 

будем надеятся. Но, честно говоря, в сложившихся экономических условиях, в это слабо верится. Правительство будет экономить каждую копейку и получать откаты с нефтетрейдеров.

Знакомый из лукойла говорил, что Юля для этого и наехала на них: подняла себе рейтинг - типа болеет и рвет на груди телняшку за народ, и договорится о еще больших откатах - либо снижайте до 4.00грн, либо платите мне больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...