Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пари о курсе "гривня/долар" на 10 декабря 2013г.

gdadiz

Рекомендовані повідомлення

Пари вынесено из темы о перспективах курса гривни

 

 

 

1. 9,32, кншна же, весьма приближенный расчет... наверно, платежный баланс будет точнее, но цель - не цифру вывести, а показать цену всем прогнозам

когда?..

назовите дату и цену своего прогноза...

цифрам курса без даты действительно грош цена...

ставлю 100$ что до конца год курс более 9 не увидим...

присоединяйтесь, барон (с)

или вы тут тоже бла-бла-бла с целью владу попинать?

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяйтесь, барон (с)

Легко ;) соглашусь. Но я говорил о др: не курс нужно прогнозировать (это чистой воды шаманство), а поведение правительства и НБУ в противостоянии с МВФ. А тут цифры бессильны... психология-с ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видишь , ссыцкливо с гладизом забиваться если они три раза повторили фокус ...

 

но я готов с ним забиться , что 10 декабря , курс покупки на межбанке будет больше 9.00 гривен . Если будет 8.99 гладиз выиграл . По схеме предложенной Владом , проигравший отправляет эквивалент 100 долл на благотворительность .

 

Слабо ?

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видишь , ссыцкливо с гладизом забиваться если они три раза повторили фокус ...

 

но я готов с ним забиться , что 10 декабря , курс покупки на межбанке будет больше 9.00 гривен . Если будет 8.99 гладиз выиграл . По схеме предложенной Владом , проигравший отправляет эквивалент 100 долл на благотворительность .

 

Слабо ?

а давай!..

:beer:

только с незначительной поправкой:

- если я проигрываю - перечисляю на благотворительность 200$

- если выигрываю - получаю на свою карту 100$

слабо?

Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай!..

:beer:

только с незначительной поправкой:

- если я проигрываю - перечисляю на благотворительность 200$

- если выигрываю - получаю на свою карту 100$

слабо?

Ж-)

 

давай лучше детям . полезнее . надеюсь что 100 для тебя не большие деньги .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видишь , ссыцкливо с гладизом забиваться если они три раза повторили фокус ...

да не сцыкливо,нет у меня уверенности,что будет больше 9,пока 50 на 50,осенью будет ситуация понятнее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай лучше детям . полезнее . надеюсь что 100 для тебя не большие деньги .

настолько небольшие, что я готов удвоить свою контрибуцию в случае своего проигрыша, если вы не заметили...

а своим призом хочу распорядиться сам...

надеюсь имею право?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настолько небольшие, что я готов удвоить свою контрибуцию в случае своего проигрыша, если вы не заметили...

а своим призом хочу распорядиться сам...

надеюсь имею право?

 

ладно как хош . Внимательно все прочитал, дату ( 10 декабря 2013 ) , способ определения курса как курс покупки максимальный . Т.е. то что готовы за доллар давать . Что несколько лучше хотелок за что хотят продать .

 

в случая проигрыша , я пополню тебе эквивалентом 100 долл , это может быть гривна , ты ж ее любишь , по согласованию сторон , в тоже время если проиграешь , выбираешь сам детдом , пострадавшего ребенка , и перечисляешь эквивалент 200 ( сам напросился ) . Просто кивни что согласен .

 

Добавлено через 53 секунды

alyak - gdadiz - это уже мега-интересно.:)

 

чуть чуть подкинем масла в огонь ... шансы у него не велики как я думаю.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть чуть подкинем масла в огонь ... шансы у него не велики как я думаю.

Наверняка он думает с точностью наоборот.

Интиресно голосовалку устроить, кто по мнению форумчан, победит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка он думает с точностью наоборот.

Интиресно голосовалку устроить, кто по мнению форумчан, победит

 

открыть тотализатор с мелкими ставками :-)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не сцыкливо,нет у меня уверенности,что будет больше 9,пока 50 на 50,осенью будет ситуация понятнее...

Ну если сам не определился, своего мнения нет, зачем сюда столько фуфла гнать? Не можешь отвечать за свои слова, может лучше промочать?

 

Добавлено через 2 минуты

открыть тотализатор с мелкими ставками :-)

 

Было бы забавно, и видно кто пустобрех :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно как хош . Внимательно все прочитал, дату ( 10 декабря 2013 ) , способ определения курса как курс покупки максимальный . Т.е. то что готовы за доллар давать . Что несколько лучше хотелок за что хотят продать .

 

в случая проигрыша , я пополню тебе эквивалентом 100 долл , это может быть гривна , ты ж ее любишь , по согласованию сторон , в тоже время если проиграешь , выбираешь сам детдом , пострадавшего ребенка , и перечисляешь эквивалент 200 ( сам напросился ) . Просто кивни что согласен .

 

Добавлено через 53 секунды

 

 

чуть чуть подкинем масла в огонь ... шансы у него не велики как я думаю.

ОК!

если я правильно понял - смотрим усредненный бид на МБ на 10.12.13

где смотрим?

(чтобы не получилось, что какой-нибудь Алякбанк по заявке фирмы Аляк-бид не удовлетворит заявку фирмы Аляк-аск на по курсу 9.01 при среднем межбанке 8.88 )

 

зы

(бурчит в сторону)

мог бы тоже ставку удвоить, ваш бродь...

принимать фору при таких шансах?..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК!

если я правильно понял - смотрим усредненный бид на МБ на 10.12.13

где смотрим?

(чтобы не получилось, что какой-нибудь Алякбанк по заявке фирмы Аляк-бид не удовлетворит заявку фирмы Аляк-аск на по курсу 9.01 при среднем межбанке 8.88 )

 

зы

(бурчит в сторону)

мог бы тоже ставку удвоить, ваш бродь...

принимать фору при таких шансах?..

 

Можем взять сводки дяди саши с финасов , устроит ?

 

слишком дорого обойдется альякбанку выставить хотя бы 1 лот , 100 баксов будет проще отдать .

 

Максимальный имелся ввиду что часто с утра начинают с большего курса чем к середине дня и наоборот .

 

PS. Можно любой другой адекватный источник . udinform , или вроде как на минфине публикуют .

Змінено користувачем alyak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем взять сводки дяди саши с финасов

хе-хе...

знаешь, как его у нас называют?..

фантазер с финансов...

он иногда такое пишет - хоть стой, хоть падай...

 

предлагаю взять сообщения бота минфина:

10:09 mezhbank: Межбанк: 8,153 / 8,1585 грн за доллар

это сегодня...

а банкер сможет подтвердить или опровергнуть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу аляка. Ставлю свои 50 грн что курс будет выше 9.00 в декабре 2013. Если выиграю, пускай гдадиз добавит 100 грн к квитанции в детдом. Если проиграю, перечислю ему , все же имеет он право на свой выигрыш. Змінено користувачем InSAn
удален офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хе-хе...

знаешь, как его у нас называют?..

фантазер с финансов...

он иногда такое пишет - хоть стой, хоть падай...

 

Если ты чего-то не понимаешь , то это не значит что он что-то не то пишет .

 

предлагаю взять сообщения бота минфина:

10:09 mezhbank: Межбанк: 8,153 / 8,1585 грн за доллар

это сегодня...

а банкер сможет подтвердить или опровергнуть

 

Не вопрос , только я не знаю где ты этого бота нашел .

 

Зайди на минфин , там справа график есть , межбанк , устраивает ?

 

Покупка менялась сегодня с 8,153 до 8.155 , в данном случае фиксируем 8,155

 

в любом случае форумчане рассудят .... и я сомневаюсь что до копейки нужно будет смотреть , просто внесем ясность на случай непоняток .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

предлагаю взять сообщения бота минфина:

10:09 mezhbank: Межбанк: 8,153 / 8,1585 грн за доллар

это сегодня...

а банкер сможет подтвердить или опровергнуть

 

На межбанке курс НБУ своими постановами может так зарегулировать, что он будет очень далек от реального курса на окнах. Давайте по реальному уличному курсу, а не по виртуальному межбанковскому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На межбанке курс НБУ своими постановами может так зарегулировать, что он будет очень далек от реального курса на окнах. Давайте по реальному уличному курсу, а не по виртуальному межбанковскому.

 

Сомневаюсь . Вариант конечно возможен, но не будем же мы бегать за каждым менялой . Отпишем такую ситуацию на форс мажор . Гладиз тогда побеждает .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте по реальному уличному курсу, а не по виртуальному межбанковскому.

Вы тоже желаете поучаствовать в пари?

Если нет - то не мешайте договариваться участникам.

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек не азартный, но ставочку на этот бой титанов бы поставила. Может кто-то возьмет на себя организацию тотализатора ( кто умеет). Ставка 50 гривен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истины ради, на Минфине биды запаздывают по сравнению с реальным межбанком. Сегодня, к примеру, максимальный бид на Минфине 8,155, на межбанке 8,159. Однако, такое отклонение в пол-копейки скорее не окажет влияния на определение отсечки, находящейся в более чем 80 копейках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы... господа (ребята, мужики, мужчины... выбирайте сами), херней классической маетесь... у Алексея есть гипотеза-прогноз основанный на фундаменталке по экономике, но, как и всякая фундаменталка, прогноз слаб по таймингу (в котором часу конкретно)... у Гдадиза есть простой как жизнь скепсис, основанный на понятном принципе "и что с того?"... и на что тут забиваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истины ради, на Минфине биды запаздывают по сравнению с реальным межбанком. Сегодня, к примеру, максимальный бид на Минфине 8,155, на межбанке 8,159. Однако, такое отклонение в пол-копейки скорее не окажет влияния на определение отсечки, находящейся в более чем 80 копейках.

 

Я тоже думаю не принципиально и согласен на любой адекватный источник . Просто не люблю гнилые терки в конце . Нужно чтоб человек полностью согласился . И если хочет может принять мелкие ставки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...