Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кредитная линия, нужна помощь.

Шульман

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья. У меня сложилась такая ситуация, что нести тяжело, а бросить жалко. Т.е. в доме сделал уже проводку, отопления, водопровод, скважину, штукатурку, стяжку полов, осталось еще немного, вот вот уже видишь тот момент когда въезжаешь в свой дом, когда осуществляется мечта каждого из застройщиков. Но финансы в самый неподходящий момент подошли к завершению, а если расчитывать на свои финансы то мечта переносится на как минимум на пол года, а хочется и колится аж капец.

Что то занесло немного.

 

Короче говоря решил взять кредит где то до 150 тыс грн. Скорее всего не кредит а кредитная линия, поскольку возможно вся сума кредитных средств и не понадобится.

 

В связи с вышеизложенным прошу вашего совета по поводу надежного кредитора - где можно без проблем на нормальных условиях взять такой кредит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО без проблем можно только у знакомых, друзей или родственников.

или продать свой участок в Вите Почтовой по хорошей цене...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО без проблем можно только у знакомых, друзей или родственников.

 

Та в том то и проблема - нету таких.

 

Добавлено через 58 секунд

или продать свой участок в Вите Почтовой по хорошей цене...

Так и так уже 30000 у.е. поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с вышеизложенным прошу вашего совета по поводу надежного кредитора - где можно без проблем на нормальных условиях взять такой кредит?

Ну надежность, - это пусть кредитора волнует Ваша надежность. А что Вы называете нормальными условиями? Если сейчас депозитчикам дают свыше 20%, то не думаю, что кредит может быть у кого-то ниже 35-40%. Я бы лучше полгода подождал :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы лучше полгода подождал :).

Вполне согласен !!! Меньше себе проблем наживёте на пятую точку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая ситуацию в экономике, если вам в банке и дадут кредит, то с учетом всех коммиссий там будет в районе 40% годовых. На вашу сумму, на пол года - это 30 тыс грн переплаты. Ваше "хочется" вам будет стоить 30 тыс грн. При этом это же не машина, что вот есть конкретная сумма, купил и все. Это стройка. Тут все время будет вылазить еще что-то на что нужны будут деньги. А вы, вместо того чтобы потратить эти 30 тыс себе на стройку, подарите их банку.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж решитесь брать кредит , то до кризиса можно было оформить ипотечный кредит на продажу своей недвиги например жене (если она не была владельцем). Возможно и сейчас такое можно провернуть. Все же проценты погуманней чем обычный кредит (кредитная линия).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашел вариант в Альфа банке, превдарительно согласовали такую суму на 60 мес под 33% годовых. Сегодня пригласили на встречу. Пойду поговорю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашел вариант в Альфа банке, превдарительно согласовали такую суму на 60 мес под 33% годовых. Сегодня пригласили на встречу. Пойду поговорю.

Читайте все внимательно и суммируйте. 33% - чего-то мало по нынешним временам. У Альфы как раз много скрытых платежей. В частности, дорогая страховка, берут процент за кассовое обслуживание, когда платишь по кредиту и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашел вариант в Альфа банке, превдарительно согласовали такую суму на 60 мес под 33% годовых. Сегодня пригласили на встречу. Пойду поговорю.

 

Какой-то дурдом.

В моей организации дают для сотрудников под 8,5 %.

33%, просто можно поехать.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то дурдом.

В моей организации дают для сотрудников под 8,5 %.

33%, просто можно поехать.:o

Не путайте одно с другим. В некоторых банках насколько я слышал, своим сотрудникам в взависимости от должности можно было взять и без %. Мой вам совет ТС, не ведитесь на банки. Лучше потерпеть этих пол года. Тем более в "Альфе" или "Дельте" это как себя нае..ть!!!

Змінено користувачем захар 1977
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проедайте авто))) и литовское тоже если есть

Это что такое было ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю - реальная процентная ставка диковатой будет... Вы конечно можете попробовать уйти в овердрафт, но врядли вам дадут такую сумму...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Банке - Альфе. Значит могут дать 70000 грн, из них сразу высчитывается страховка из размера 0,3 % от сумы кредита за весь строк кредитования, потом ежемесечная комисия 1,69 % от сумы кредита и 12,99 % годовых. Комисия банка при оплате кредита взыскивается только если платеж менее 1500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что такое было ?!

 

Немного не так написал, продавайте авто имел виду... Конечно если это тот шульман))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не так написал, продавайте авто имел виду... Конечно если это тот шульман))))

 

Да тот тот. Та пока нечего продавать. Пока работаю над этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в Банке - Альфе. Значит могут дать 70000 грн, из них сразу высчитывается страховка из размера 0,3 % от сумы кредита за весь строк кредитования, потом ежемесечная комисия 1,69 % от сумы кредита и 12,99 % годовых. Комисия банка при оплате кредита взыскивается только если платеж менее 1500 грн.

А вы начните. Тогда сразу узнаете все прелести работы наших банков и сколько там ещё скрытых платежей.

Почитайте может поможет, сделать правильный выбор banker.ua/publicrating/review/bank/71/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дельте могут налить до 100к. называется кредит Готивочка. Я получил 38400, а жене дали 50к. первые три месяца можно вернуть без уплаты вообще никаких комиссий и процентов (это это лояльные условия для клиентов банка).

А ещё можно там же промутить кредитку. У меня на 100к, у жены на 50к.

Вот так тихой сапой, из одного банка можно нацедить на квартирку или домик :D

А есть же ещё приват, брс, аваль... Сходите во все. Припасите справку о доходах и разные фенечки, типа загранпаспорта с визой, техпаспорта, прав, карт голд-платинов других банков, доки на хаты-участки-магазины и другое добро. Жене дали мощную кредитку только потому что показала техпаспорт на мерс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дельте могут налить до 100к. называется кредит Готивочка. Я получил 38400, а жене дали 50к. первые три месяца можно вернуть без уплаты вообще никаких комиссий и процентов (это это лояльные условия для клиентов банка).

А ещё можно там же промутить кредитку. У меня на 100к, у жены на 50к.

Вот так тихой сапой, из одного банка можно нацедить на квартирку или домик :D

А есть же ещё приват, брс, аваль... Сходите во все. Припасите справку о доходах и разные фенечки, типа загранпаспорта с визой, техпаспорта, прав, карт голд-платинов других банков, доки на хаты-участки-магазины и другое добро. Жене дали мощную кредитку только потому что показала техпаспорт на мерс.

Если показать техпаспорт на Бэнтли, 300к дадут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если показать техпаспорт на Бэнтли, 300к дадут?

сотка - максимум.

Но думаю за техпаспорт на бентли дадут ТРИ по сто (и в одну посуду)! (С) королева бензоколонки :D

 

Добавлено через 1 минуту

Примечание: тачка должна быть не старше 5 лет. мне за фольц ничё не дали :( Ну 38400 дали за красивые глаза (техпасорт сказали не нести, так как фольц старее пяти лет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене дали мощную кредитку только потому что показала техпаспорт на мерс.

Будет что забирать :D (ссылка устарела)

В дельте могут налить до 100к. называется кредит Готивочка.

оформила кредит в вашем банке на картку готивочка.

valentinamov

5 июля 2013, 10:54

оформила кредитную картку в дельта банке.Представитель.который оформляла мне кредитку.объяснила мне. что если я не сниму деньги в течении 10 дней то сумма сгороет и я больше не каких отношений с банком не имею. Прошло 3 месяца с тех пор как я оформляла кедит. как мне начали звонить с банка и доказывать что я должна 1200 гривен.а затем и того хуже на данный момент я должна уже 3600. как это может быть,,? Причем девочки которые звонят даже выслушать не хотят хамят и больше нечего. Я думаю что это какоето недорозумение..ведь я н сняла и копеечки с карточки. Мовчан Валентина Николаевна..

 

Прошу разобраться в моем вопросе. ведь у вас еще есть служба безопасности.не хочется начинать волокиту через суд. Еще раз с уважением к Вам. Мовчан

(ссылка устарела)

И такого добра море.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...