Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продам профнастил:

С-8 ширина 1200 (рабочая 1150), высота - любая (до 12м)

0,45 мм оц. от 38 до 43 грн за квадрат

0,5 мм оц. от 41...46

0,45 мм цвет от 51...56

0,5 мм цвет от 56...62

С-10 ширина 1180 (рабочая 1107), высота - любая (до 12м)

0,45 мм оц. от 39...44

0,5 мм оц. от 42...47

0,45 мм цвет 52...57

0,5 мм цвет от 57....63

и т.д. вплоть до С-58 (максимальный и делается только из оцинковки толщиной 0,63 или 0,7 мм).

Цена зависит от кол-ва квадратов, пример:

С-8 0,45 мм оц. от 38 до 43 грн за квадрат (min 30 кв.м. - 43 грн за кв.м., свыше 500 кв.м. - 38 за кв.м.)

 

Металлочерепица Monterey:

Металлочерепица 21.05.2010.xls

Так же продам металл (трубы профильные, арматуру,квадрат,пруток,уголок и т.д.)

 

Пишите: Evgenich@bigmir.net или звоните: 594-7240

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- металлопрокат

- профнастил

- металлочерепица

- круги,электроды,перчатки,петли и т.д.

 

Наши базы:

- ул.Вискозная,3 (левый берег)

- ул.Радищева,3 (правый берег)

- ул.Киевская,27/2 (г.Вишневое)

 

Автопарк из 12 машин (от 2 до 23 тн)

 

Обращайтесь,звоните, будем рады сотрудничеству

594-7240; 531-3636 факс

Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Евгений, интересует труба нержавеющая диаметром 1,5 дюйма около 40 метров, а так же медный лист.

Подскажите пожалуйста по меди, какие критерии и размеры обычно бывают? (первый раз с этим сталкиваюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Евгений, интересует труба нержавеющая диаметром 1,5 дюйма около 40 метров, а так же медный лист.

Подскажите пожалуйста по меди, какие критерии и размеры обычно бывают? (первый раз с этим сталкиваюсь)

 

Добрый день.

К сожалению, наша компания занимается только "черным" металлопрокатом, нержавейкой и цветметом мы не занимаемся, но подсказатья все же Вам могу.

итак, труба 1,5 дюйма это ф48,3 мм по наруже (или Dу40). С нами на базе (ул.Радищева,3) есть соарендаторы, вот они нержавейкой и занимаются.

Фирма "Енергосталь", тел.(044) 461-90-95, (044) 461-97-40

с уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех поздравляю с началом лета и желаю процветания вашего бизнеса. Если чем могу быть полезным - обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал трубу и арматуру, все быстро оформили в тел режиме, приехал - а трубы уже нет, металл уходит быстрее чем разноска по компьютеру, Женя - сделал скидку на более дорогую трубу, в итоге ничего не потерял ;-) Спасибо!

PS отгрузка немного затянулась - но понимаю что в обед под палящим солнцем тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, вышли на производство 3000 квадратов в день (это не гигантская цифра но все же) 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- металлопрокат

- профнастил

- металлочерепица

- круги,электроды,перчатки,петли и т.д.

 

Наши базы:

- ул.Вискозная,3 (левый берег)

- ул.Радищева,3 (правый берег)

- ул.Киевская,27/2 (г.Вишневое)

 

Автопарк из 12 машин (от 2 до 23 тн)

 

Обращайтесь,звоните, будем рады сотрудничеству

594-7240; 531-3636 факс

Евгений

 

ЦЕНЫ УПАЛИ!!!!!!!!:O:

свежий прайс:

прайс 09.06.2010.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, добрый вечер! Сегодня созванивались в Вами по поводу профнастила с-10(порядка 70 кв.м). Волнует вопрос доставки в Осокорки. Муж понял так, что желательно самовывоз. Ваша доставка воможна? И сколько это будет стоить. Готовы завтра ехать для оформления заказа.Спасибо.

Можно ли с собой взять черрежи, для уточнения размеров и количества листов ? Будет ли с кем обсудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, добрый вечер! Сегодня созванивались в Вами по поводу профнастила с-10(порядка 70 кв.м). Волнует вопрос доставки в Осокорки. Муж понял так, что желательно самовывоз. Ваша доставка воможна? И сколько это будет стоить. Готовы завтра ехать для оформления заказа.Спасибо.

Можно ли с собой взять черрежи, для уточнения размеров и количества листов ? Будет ли с кем обсудить?

 

Хм.... и Вам добрый ВЕЧЕР!!!!! :D

Да, доставка есть, но рекомендую самовывозом, объясню:

профнастил делаем за сутки (с запасом ставлю 2 дня), доставка оплачиваемая по идее в тот же день, но доставка не дешевая (по городу 380 грн) да и логистика загружена по самое не могу, так что если есть возможность лучше забрать свои ходом. Есть еще такое понятие как "бесплатная доставка по Киеву" но в силу выше изложенных причин, она будет произведена не раньше чем 7 дней (сначала все оплачиваемые доставки выполняют, потом берут бесплатные). Если не спешит - то подождите недельку и привезем бесплатно :rolleyes:

Что касается размещения заказа:

заказ поступает в производство после 100% предоплаты!!!! посчитайте, приезжайте с чертежами в любой из наших офисов (в верху ветки указаны адреса) и оформим с вами заказ, после оплаты можете забрать его через 1 день (если же станы по вашему профилю не очень загружены, например С-14 или С-18 то даже на следующий день, но С-10 к сожалению весьма загружены, так что срок будет 2 дня, с сегодня на среду, со вторника на четверг и т.д.)

С уважением

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

профнастил отгружаем только!!!!!! в открытые машины (верхняя загрузка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток,

 

Интересует закупка 26 метров полосы 50*5 с порезкой по метру. То есть 26 кусков указанной полосы с длиной 1 метр каждая.

Хотел бы обсудить следующий варинант чтобы не стоять в очереди с моим небольшим количеством:

1) Я приезжаю к Вам например утром, оплачиваю и и уезжаю.

2) когда доходит очередь до моей партии, ребята режут 26 кусков полосы и откладывают в сторонку.

3) Я звоню на базу. Если говорят что полоса порезана, я приезжаю, пересчитываю и если все ОК, забираю полосу.

4) приезжаю в офис и пишу благодарственное сообщение в этой ветке :)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посчитайте, приезжайте и оформим

Так и сделаем. Выбрали проспет Московский. Там всех встречают одинаково радушно? Или надо как то отрекомендоваться? Можно подъезжать с 9?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток,

 

Интересует закупка 26 метров полосы 50*5 с порезкой по метру. То есть 26 кусков указанной полосы с длиной 1 метр каждая.

Хотел бы обсудить следующий варинант чтобы не стоять в очереди с моим небольшим количеством:

1) Я приезжаю к Вам например утром, оплачиваю и и уезжаю.

2) когда доходит очередь до моей партии, ребята режут 26 кусков полосы и откладывают в сторонку.

3) Я звоню на базу. Если говорят что полоса порезана, я приезжаю, пересчитываю и если все ОК, забираю полосу.

4) приезжаю в офис и пишу благодарственное сообщение в этой ветке :)

 

Спасибо!

 

Внимание!!!! сегодня созванивался с Виктором. Завтра обещал приехать (я соответственно обещал "все пучком"). Ну вот, есть объективная возможность оценить нашу компанию. Завтра ждите результаты 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и сделаем. Выбрали проспет Московский. Там всех встречают одинаково радушно? Или надо как то отрекомендоваться? Можно подъезжать с 9?

 

работаем с 8.30, с собой возьмите заявку, которую я сбросил Вам (ибо там скидки от прайсевой цены) и .... милости просим, не забудте отсавить объективную оценку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с собой возьмите заявку, которую я сбросил Вам (ибо там скидки от прайсевой цены) объективную оценку.

С этого места поподробней. Что мы называем заявкой? На мою почту приходили только адреса офисов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...