Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу МАСТЕРА по ремонту... Доска объявлений. Реклама запрещена. Связь в ЛС

кэш

Рекомендовані повідомлення

Я построил обьект.

Есть проэкт есть разрешение на начало строительных работ.

Мне для сдачи нужен прораб для составления

 

 

Журнала произведённых работ.

Акты скрытых работ.

Журнал сварочных работ.

Акты сварочных работ.

 

Все документы мне нужны без печатей и росписей,но грамотно и професианально составленные.

 

пожалусто только в л\с или по т.0502226165 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дачном участке необходимо уложить тротуарную плитку (около 100м.кв.), сделать отмостку вокруг дома (30 метров на 0,6-0,7м), залить фундамент под опорную стенку с армированием (0,4х0,25х20) и кладка на неё заборных блоков, стяжка в доме 50м.кв. и возможно другие работы.

Готов рассмотреть все предложения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте хороших спецов по ремонту в квартире: электрика, сантехника, стяжка, гипсокартон.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется утеплить здание из профнастила. Большой объем.

Одного желания для меня не достаточно.

Рекомендации и образцы выполненных работ обязательно.

0502226165

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется утеплить здание из профнастила

Первый раз слышу чтобы из металла утепляли здания! Может имелось ввиду пенополистирол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу чтобы из металла утепляли здания! Может имелось ввиду пенополистирол?

 

само здание из металла наверное . ангар . или профнастилом обшито .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сколько стоят сейчас такие виды работ?

Стяжка 50-70 мм - 50 м.кв.

Кладка кафеля на пол - 50 м.кв.

Штукатурка по газобетону снаружи (сетка-клей-шпаклевка-покраска) - 120 м.кв

Шпаклевка по газобетону внутри (сетка-старт-финиш) - 120 м.кв

Отмостка вокруг дома 12 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу исполнителей-мастеров:

1. маячная стяжка 9см по ТП (труба ТП уложена) ~70м.кв.

2. ГК потолок на мансарде в 1 уровень ~100м.кв.

3. шпаклевка по газоблоку ~1см толщиной под обои ~300м.кв.

4. кафель пол ~70кв + стены ~40кв

Цены в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
кто подскажет толковых штукатуров и маляров в одном лице по гису.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклевка по газобетону внутри (сетка-старт-финиш) - 120 м.кв

 

Поделитесь контактами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В поиске Мастеров с (по) отзывам(и) форумчан:

1. кафель пол ~70кв + стены ~40кв

2. поклейка обоев под покраску ~100м кв.

3. отмостка из тротуарной плитки ~100м. кв.

Цены в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Необходимо перекрыть крышу 100 кв.м. профлистом (1 скат).

Объект на пр.Кирова промышленное 1 этажное здание.

 

1. Снять старую крышу - "пирог" такой:

- рубероид (с дырками)

- листы металла (прогнившие на половину)

- доски (та же песня)

Все аккуратно скинуть на землю в 3 кучки.

 

2. Сделать новую обрешетку (почти сплошняком) около 2х кубов леса.

 

3. Застелить пленку.

 

4. Положить профлист - крашенную 20-ку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо перекрыть крышу 100 кв.м. профлистом (1 скат).

Объект на пр.Кирова промышленное 1 этажное здание.

 

1. Снять старую крышу - "пирог" такой:

- рубероид (с дырками)

- листы металла (прогнившие на половину)

- доски (та же песня)

Все аккуратно скинуть на землю в 3 кучки.

 

2. Сделать новую обрешетку (почти сплошняком) около 2х кубов леса.

 

3. Застелить пленку.

 

4. Положить профлист - крашенную 20-ку.

 

Договорились уже со строителями. Приехали посчитали (оказывается там 140 квадратов). Предложили по 55 грн. Вопрос закрыт.

 

Еще объект.

Подготовить к... и залить фундаментную плиту 6*6.

Толщина 20-25 см. Двойное армирование 10-12 мм арматурой.

Территориально Самаровка. Кто готов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ищу исполнителей-мастеров:

фасад примерно 180м.кв - Церезит СТ24 + покраска силикатной краской.

стена газбетон. дом с мансардой.

Цены в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ищу мастера,кто постоит на даче (мне и соседу)вот такой домик(каркасно-щитовой или посоветует материал подешевле),квадратов на 13-15.Предложения в ЛС.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Всем привет, мы очень быстро продали свою квартиру и купили другую, все так было спонтанно, что прикупив ( данная сделка была впервые в жизни) мы обнаружили кучу недостатков в своем новом жилье. Но цена была очень приемлемой для нас. Все нужно было менять начинали с кровли так как у нас 9 этаж 9 этажного дома, приятные ребята, все сделали быстро аккуратно и не дорого, далее последовала обшивка фасада дома, тоже из всех перебранных эта фирма была и дешевле и качеством по радовала. Далее пошли внутренние работы: электрик Славик, отличный специалист переделал нам всю квартиру, много давал советов, что и как. Далее мне хотелось расширить площадь кухни за счет кладовой ( стояла рядом). И тут пришло к нам проблемо. Приехал человек, ну такой себе пузырь с барсеткой, вроде ничего, сказал нам не дорого, типа ребята молодцы. Так как мы не жили и в доме какое то время еще работал электрик, в общем мы не наблюдали особо кто у нас в доме, потом я пришла и была в шоке! Ребята оказались не просто ребята, а уголовники ( причем скорее всего еще не отбывшие срок), нарики и алкаши! Этот сброд без всяких на то инструментов, долбили эту стенку кувалдой, все люди дома были в шоке, так как это был такой грохот, что в потолках лампочки выскакивали. Нам нужно было через 5 дней заезжать и конечно хотелось такие пыльные работы закончить быстро, я еле дождалась конца их работы, которую в итоге они так и не закончили . Теперь о главном: цена убрать стену была 350 грн вышла в 1300...весело. Кроме тго у этих идиотов была еще одна задача, содрать старый кафель, вот это все они долбали кувалдой. Инструменты иногда просили у Славика. В общем первая жесть закончилась, но научила нас аккуратно выбирать ребят. Далее пошла сантехника и укладка кафеля в ванной и туалете. Приехал мужчина, такой себе нормальный раполагающий, делал с напарником ( менял трубы в квартире). Все бы ничего, да сварщика муж увидел ( надо было чтото приварить) и сказал мне что сварщик наверное какой то зек, сильно не приняли всерьез, так как он был минут 20 и все. Далее кафельщик, приятный молодой человек, очень аккуратен к своей работе, делали долговато, но претензий нет. Все сделали остались двери. И тут я себя прочувствовала как в первый раз с теми непонятными лицами. От имени этих же мужчин ( как мы поняли он типа бригадир, а это его помошники), пришло три товарища, бывшие заключенные. Ну не агрессивные ттт, но чувствовала себя очень не ловко, все бы не чего, мы же все люди, да эти тела, выковыряли так замочные скважины, что пришлось заклеивать и замазывать двери ( менять нам испорченную некому было так как после моих замечаний они все собрались и уехали), мы правда не оплатили им. Дальше пришлось исправлять ошибки своих работников этому же эксбригадиру - сантехнику. Далее за этим же сантехником заметила такие моменты - шо упало, то пропало, мелочевка, но наблюдать за этим было крайне не приятно. Сейчас пошли отделочные работы в комнатах, маляра-штукотурщики и гипсокартонщики. Надеюсь на благоприятное сотрудничество. Об успешно проделанной работе смогу поведать лишь по ее окончании.

 

Итог: из выше перечисленных работ, кому действительно нужно будет помочь в поиске тех или иных работников могу с уверенность посоветовать : кровельщика, плиточника, электрика и фасадных работников и думаю, что гипсокартонщики с штукатурщиками все же оправдают мои надежды. дам телефоны в лс.

 

Было бы не плохо (возможно я пропустила что-то) создать тему негативных отзывов по работе тех или иных строительных работ с указанием их номеров телефонов.

 

Рекомендую проводить кастинг перед тем как данные сотрудники приступят к своим обязанностям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас случайно дом не на территории СИЗО?

Живу в данном месте с детства :) СИЗО не наблюдала, но факт в строительной бригаде таких личностей присутствует, потому сейчас, сделала для себя вывод, сначала смотрим на человека, а потом на его работы.Людей искали через интернет, так как среди знакомых строителей не оказалось :unknown:. В общем нужно быть осторожными в выборе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый вечер.Подскажите,надо выкорчевать деревья,терн и разровнять участок.КУда обращаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большой объем - 500кв+

гипс, газоблок.

 

пошпаклевать, стеклохолст, финиш, покраска 2 слоя.

 

тут не часто - лучше позвоните. 7889555 сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кафельщика на маленький объем,в сан узле пол и стены выгнать. Писать в лс. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей для укладки тротуарной плитки. Победа-6 около 80 м2 плитка "старый город" установка поребрика 25м.п. Материал за куплен и ждет мастеров!!! Наличие вибро трамбовки, инструмента -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...