Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу проектировщика

deneeska

Рекомендовані повідомлення

ищу проектировщика в харькове с набором типизированных проектов, готового произвести небольшую адаптацию под мои хотелки.

 

есть всякие разные соображения по поводу площади, материалов и т.д. посмотрел кучу проектов в интернете. ну не прельщают меня все эти замудреные эркеры, острые крыши и т.д. хочу простую двухэтажную коробку, максимально практичную в постройке и дальнейшей эксплуатации. также требование - выдежка всех СНИпов, чтобы потом не ломать голову какого размера должны быть окна, какой высоты подоконник, ступеньки лестницы и т.д. строить абы как наобум тоже не хочется. потом переделывать дурное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть толковые ребята, по вашей теме проэктов, очень давно с ними работаем, также есть "комплект" провереных строителей (разные бригады под чутким руководством)

Лучше перезвоните мои тел. 0503437384 0985343222

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

День добрый! может помочь как с проектированием, так и со строительством Вашего дома.

 

Координаты в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Разрабатываю рабочие чертежи на строительство индивидуального жилого дома, гаража, склада и т.д., а также чертежей КМД и ППР.

30-летний опыт!

 

т.+380675840112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
произвести небольшую адаптацию под мои хотелки..

 

когда я обратился с желанием адаптировать свои хотелки, мне по знакомству сказали - Та, проект твоего дома обойдется в какую-то ерунду, тысяч 12-15 $....... Проще посидеть и самому поучиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я обратился с желанием адаптировать свои хотелки, мне по знакомству сказали - Та, проект твоего дома обойдется в какую-то ерунду, тысяч 12-15 $....... Проще посидеть и самому поучиться

 

:fool: по-моему, вас по знакомству подкололи ;)

 

индивидуальный проект -- ну, без закидонов и наворотов, естественно, -- обходится в среднем в 1,5-2 раза дороже типового. усредненный типовой (площадью около 150 квадратов) -- порядка 7-8 тысяч, но не $.

так что да -- 12-15 тысяч гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool: по-моему, вас по знакомству подкололи ;)

 

индивидуальный проект -- ну, без закидонов и наворотов, естественно, -- обходится в среднем в 1,5-2 раза дороже типового. усредненный типовой (площадью около 150 квадратов) -- порядка 7-8 тысяч, но не $.

так что да -- 12-15 тысяч гривен.

ага, я тоже так же думаю. Интересно узнать, что они вам там за такие деньги предлагали:rolleyes:. Что входило в тот проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я обратился с желанием адаптировать свои хотелки, мне по знакомству сказали - Та, проект твоего дома обойдется в какую-то ерунду, тысяч 12-15 $....... Проще посидеть и самому поучиться

 

И коробка будущего домика наверное в Подарок?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь с геодезией (сьемка, вынос участка, разбивка фундамента.)

 

т. 761-52-13, 063-47-64-553

 

Вынос участка в натуру сколько стоит? выносить надо в Сороковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...