Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота для гаража

Simp

Рекомендовані повідомлення

Подскажите на что глянуть или предложите необходимы ворота в гараж размер проема 2700 на высоту 2100, какие есть варианты цена-качество?

Финал Гараж.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Хёрманн добавлю ворота Алютех серии Классик. В акционном Хёрманн есть стандартные цвета, если цвет не подойдет, то Алютех.

Не помешает чертеж с фасадом здания. Нужно понимать на какой отметке верх окна, будут направляющие мешать открытию окна или нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це не погані ворота.

Уже знаю 4-х чоловік які встановили.2 лише купили креслення і пружини,а варили самі.У мене такого типу але з направляющими,проблемні досить.Треба переробляти.Уже звязувався з винахідником цих воріт,порадував,можна переробити.Зверніться до нього.А це сайт його.

asi2004.wixsite.com/z-system

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел чертеж. Подойдет Хёрманн. 2100 мм. - это верх проема, минус 15 мм пена, минус рама окна и рама створки. Ворота высотой 2125 мм., направляющая ниже высоты ворот на 50 мм. При таких габаритах окно только на проветривание. Всё гуд. Теперь только цвет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман торговая марка а какой рисунок ворот и цвет где глянуть?

Фасада еще нет но наверно что то светлое будет а вот крыша уже есть :) Битумка Kerabit Спелый каштан Сlassic

IMG_2017-09-09_130940.thumb.jpg.5979a60d0aec7f54e2ef1e77221683ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман торговая марка а какой рисунок ворот и цвет где глянуть?

Фасада еще нет но наверно что то светлое будет а вот крыша уже есть :) Битумка Kerabit Спелый каштан Сlassic

 

KRUZIK не расматриваете?

EICHE_DUNKEL_UA_A.thumb.jpg.a87e5b3acc96ddb185b73d1867a2b02f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс до хьорманн. Їх акційні ворота мають дуже привабливу ціну.

Єдиний мінус - чекати треба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс до хьорманн. Їх акційні ворота мають дуже привабливу ціну.

Єдиний мінус - чекати треба.

 

Дайте цену, акционная цена как давно и как долго ещё будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте цену, акционная цена как давно и как долго ещё будет?

 

У Херманн акции каждый год, немного меняется комплектация и внешний вид полотна. Акция обновляется в марте. Т.е. до конца февраля цены не будут меняться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока смотрим на все, какой вид с внутри, что по чем?

 

Вид у всех одинаковый белый, но можем и покрасить в любой цвет по RALу.

Вам интересно покрашеный?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя вижу цвет гаражный ворот и въездных ворот в коричневом цвете что то вроде цвета моей битумки которая на крыше Kerabit Спелый каштан Сlassic, что скажут спецы как с практичной стороны, как подбирается цвет ворот?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя вижу цвет гаражный ворот и въездных ворот в коричневом цвете что то вроде цвета моей битумки которая на крыше Kerabit Спелый каштан Сlassic, что скажут спецы как с практичной стороны, как подбирается цвет ворот?

 

Чаще всего под окна и двери, если они рядом с проемом гаража... чуть реже под крышу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коричневий цвет и цвет под дерево это повод отличиться от обыденности дизайна. Я в год продаю очень много ворот и ворота коричневого цвета это 2 % от всего мною проданых.

Акция это хорошо,но потом каждый день смотреть на коричневое полотно? Жизнь должна радовать.

 

Очень класно выглядят ворота в новой текстуре с новой технологией покрытия которой нет аналогов в Европе.Только в компании KRUZIK.

Гляньте на нашем сайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите ворота с покраской "под дерево", они гораздо приятнее смотрятся на фасаде здания.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите ворота с покраской "под дерево", они гораздо приятнее смотрятся на фасаде здания.

 

Ну в принципе я и имел ввиду не коричневого цвета, а цвет "под дерево".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...