Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол обеденные буковый в Киеве как у LORI

wisecat

Рекомендовані повідомлення

У меня просто аж рвотный рефлекс, когда все везде приплетают к баксу.

А к чему у нас привязываются? Составляющих много. От девальвации гривны до поднятия цен на энергоносители в 10 раз.

Для того, что бы кусок деревяшки стал столом:

Поехать срезать, привезти на пилораму, распустить на нужной толщины заготовки, высушить, обработать, сконструировать, изготовить детали (на станках) нанести финишную отделку. И все это привязывается наверное не к ценам на картошку.

И если продукт отечественный это еще не говорит, что он должен исключать привязку к у.е. есть еще много составляющих внутри производства который тоже привязаны ко многим факторам. В такой стране живем.

По поводу мебельщиков - готовая мебель в большинстве случае будет дешевле, если это не бренд или дизайнерская работа в сравнении с мебелью под заказ, думаю объяснять почему не нужно? эту тему уже поднимали в этом разделе.

 

Слабонервным предлагаю запастись пакетами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабонервным предлагаю запастись пакетами.

О чём вы? В теме атмосфера милой беседы, я даже пофлудила слегка:) Про действительность , как бы, все понимают, как и про привязку. Иногда у кого-нибудь сдают нервы из-за этого, кто-то выплеснул эмоцию...без конфликтов и упрёков в чью-то конкретную сторону. И тут вы с пакетами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поделитесь плиз,где взять. 14 тыс.гр. дрова из которых 70 % отхода.Я покупаю дуб от18000 до 20000 и это не высший сорт.

 

Подтверждаю. Куб дуба 20к грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождались? Мне тоже стол по картинкам понравился. Поделитесь личными впечатлениями от стола и нюансами по общению с поставщиком.

 

Стол реально отличный. У жены любимое место в доме. :)

Не жалеем что потратили. Пока выглядит очень качественно, время покажет. Приходили мебельщики делать шкаф, оценили.

Кстати при поисках вышло что это самое гуманное по цене предложение на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...