Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери из новостроя.

Rovzhi

Рекомендовані повідомлення

Межкомнатные двери от застройщика Аркада (Патриотика). Цвет венге. В наличии 6 шт. Из них 4 штуки - 80*200 (2 глухие, 2 с матовым стеклом). Две 60*200 глухие. Я так понимаю, что это бюджетный вариант из Эпицентра. Единственная проблема - они в пыли. Не додумался замотать их перед началом пыльных работ. Цену предлагайте.

(.-s-door2_little.jpg

-s-door1_little.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Межкомнатные двери от застройщика Аркада (Патриотика). Цвет венге. В наличии 6 шт. Из них 4 штуки - 80*200 (2 глухие, 2 с матовым стеклом). Две 60*200 глухие. Я так понимаю, что это бюджетный вариант из Эпицентра. Единственная проблема - они в пыли. Не додумался замотать их перед началом пыльных работ. Цену предлагайте.

 

Интересно, забронирую до 24.05.2018.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вдруг..Заберу за самовывоз... от меня бонус - 1 бут коняка + 1 бут водки + банка кофе. Все напитки весьма достойные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, забронирую до 24.05.2018.

В личке ничего.

 

Добавлено через 1 минуту

а вдруг..Заберу за самовывоз... от меня бонус - 1 бут коняка + 1 бут водки + банка кофе. Все напитки весьма достойные.

Спасибо, но ваше предложение не очень интересно. Проще ручки и петли снять - на даче пригодятся. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как для меня - на даче лучше шашлычек под коньячек... дверные ручки - на любителя..

к тому же они тоже самые дешевые китайские..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Какая толщина коробки? Если подойдут готов купить 5 шт по 400 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Некоторое время был занят, форум не мониторил и многие предложения пропустил. Предложение еще актуально. Пусть будет по 400 грн за комплект, если заберете все. телефон 097-143- 39-79. Самовывоз с Осокорков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...