Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Панорамная 360 съемка скрытых работ

Evgeniuses

Рекомендовані повідомлення

Добрый день дорогие друзья, хочу представить вам панорамную 360 фото съемку скрытых работ объеденную в тур . С помощью данного тура можно переместится в определенный этап строительства ходить по объекту и точно видеть все свои коммуникации.

Пишу просто для обсуждения

Ссылка готовой работы если не открывается используйте VPN: makevt.com/media/tourmaker/ciqrdsfamh/?startscene=0&startactions=lookat(122.9,-9.27,96.99,0,0);:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

входит ли виртуальный тур для моего заказа в стоимость заказа?

 

в цену входит фото+монтаж тура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь полезная только с рулеткой. Иначе какой смысл от фото, если не знаешь, сколько см от стены провод лежит.

Свои скрытые работы фотографировал сам. С рулеткой:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привязка к поздрозетникам ... а дальше уже уровень вертикаль... зачем рулетка ? Я считаю что если вы занимаетесь коммуникациями то работаете на свое имя и вам нечего скрывать. С такими отчётами я уверен что на вопрос "как?" сделаны определенные работы клиент будет отвечать "вот так!" и вы будете переходить из рук в руки еще более эффективно. Сарафанное радио теряет звук, теперь можно показать ,а не только рассказать.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь полезная только с рулеткой. Иначе какой смысл от фото, если не знаешь, сколько см от стены провод лежит.

Свои скрытые работы фотографировал сам. С рулеткой:)

Спасибо мы учли ваш отзыв привязки будем рисовать на стене карандашом расстояние с стрелкой направления на стену от которой нужно отступать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватает автоматчика, который бегает по объекту и отстреливает неверных строителей ))

 

А так ничего, очень даже полезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З приводу рулетки погоджусь - на панорамах кабелі по стелі, а треба дитячу спортивну стінку поставити з розпірками підлога-стеля, і скільки відступати? У себе робив прозаїчно - я з рулеткою, дружина оператор, всі розміри на відео + озвучую, орієнтири - осі розеток, та з поправкою на штукатурку/облицювання/"нулі" осі відкосів/стелі/підлоги/підвіконь. Одна кімната = один ролик. Потім в процесі ще виникали зміни (додава розетки, переносив трохи лінії по стелі під майбутню фальшбалку), самому знімати не зручно, тому фото, їх потім як стопкадри в початкове відео.

Ні, панорами прикольно і технологічно, але звичайне фото чи відео нічим не гірше, а для деяких деталей в плані крупного плану навіть краще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...