Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живая изгородь

omenemo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Подскажите , может кто сталкивался - нужно оградить участок 36 соток живой изгородью(забором) высотой примерно 1,8 - 2,5 м и чтоб он выполнял защитные функции

Какие растения подойдут(у нас сухой и жаркий климат) как их сажать, кормить и сколько это примерно может стоить

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Подскажите , может кто сталкивался - нужно оградить участок 36 соток живой изгородью(забором) высотой примерно 1,8 - 2,5 м и чтоб он выполнял защитные функции

Какие растения подойдут(у нас сухой и жаркий климат) как их сажать, кормить и сколько это примерно может стоить

спасибо

Ответ в Лс!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтоб что-то посоветовать, Вам придется признаться в каком р-не, области необходима посадка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтоб что-то посоветовать, Вам придется признаться в каком р-не, области необходима посадка.

 

Восточный Крым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Отдыхали в этом году на Тарканкуте, так у хозяйки изгородь и беседка была из плюща и он чудно вплелся в заборчик из рабицы. И знаете виноград дикикй как то плетется по забору и все. А вот плющ "впился" в забор и как жесткий каркас держит форму. И что самое главное в беседку не подглянешь, за забор не залянешь, тенисто, уютно и красиво. Я прямо прониклась. Даже себе в Киев откопала пару корешков. Особого полива не требует и земля пещаная. И растет, раз в пятилетку поливается, а плющу хоть бы что. И довольно быстро разростаится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Отдыхали в этом году на Тарканкуте, так у хозяйки изгородь и беседка была из плюща и он чудно вплелся в заборчик из рабицы. И знаете виноград дикикй как то плетется по забору и все. А вот плющ "впился" в забор и как жесткий каркас держит форму. И что самое главное в беседку не подглянешь, за забор не залянешь, тенисто, уютно и красиво. Я прямо прониклась. Даже себе в Киев откопала пару корешков. Особого полива не требует и земля пещаная. И растет, раз в пятилетку поливается, а плющу хоть бы что. И довольно быстро разростаится.

 

 

Живая изгородь

:)

 

Заборы такого типа долговечны благодаря устойчивости к повреждениям механического характера и различным атмосферным воздействиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) надо ухаживать.

 

перед тем как ухаживать нада ченить вырастить :(

а вот не знаю из чего

не из чего примерно знаю - посоветовали акацию желтую, тока где ее взять на 400 метров забора не сказали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед тем как ухаживать нада ченить вырастить :(

а вот не знаю из чего

не из чего примерно знаю - посоветовали акацию желтую, тока где ее взять на 400 метров забора не сказали.

Можно основные части живым, а то что не силбно в глаза попадаются и чем -то другим типа искуственная ель вплетается в панельные ограждения. Смотрится как живая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пузереплодник у вас растет? Мы посадили, вот когда разрастется снесу бетон и поставлю ковку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оцените сами... (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) :)

 

Можно основные части живым, а то что не силбно в глаза попадаются и чем -то другим типа искуственная ель вплетается в панельные ограждения. Смотрится как живая.

 

точно Pashik907 как живая

ff2e6e0c39f4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие кусты садят в Дании, это на сфоткал на севере Дании. Как называются не знаю, самому интересно. Плотность этих кустов сумасшедшая, видел в высоту до двух метров.

DSC_2886.thumb.JPG.08aa9df970bf70cc081aebd83d4ee335.JPG

DSC_2888.thumb.JPG.0d68c7e68d333e4ad218a8d2b60ab5c7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие кусты садят в Дании, это на сфоткал на севере Дании. Как называются не знаю, самому интересно. Плотность этих кустов сумасшедшая, видел в высоту до двух метров.

 

Класс! Тоже интерестно что это за кусты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вот такие кусты садят в Дании, это на сфоткал на севере Дании. Как называются не знаю, самому интересно. Плотность этих кустов сумасшедшая, видел в высоту до двух метров.

 

бирючина!

Уже обсуждалось... и фото были...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2608&highlight=%E1%E8%F0%FE%F7%E8%ED%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Вот такие кусты садят в Дании, это на сфоткал на севере Дании. Как называются не знаю, самому интересно. Плотность этих кустов сумасшедшая, видел в высоту до двух метров.

Открою вам секрет, в Украине, во многих городских местах их много растет.)) Просто не замечаете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...