Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где купить ящик для сварки!?

sasha1976

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где можно купить пластмассовый ящик для сварочного инвертора SSVA-160-2 размеры 50-25-15 .Спасибо:beer: Змінено користувачем sasha1976
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе подумываю над таким

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/jashtik-dlja-instrumenta-professionaljnyj-Stanley-FatMax-28/index.html

обсуждалось здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1123737&postcount=6240

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе подумываю над таким

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/jashtik-dlja-instrumenta-professionaljnyj-Stanley-FatMax-28/index.html

обсуждалось здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1123737&postcount=6240

Спасибо за инфу,но 450 гр. дороговато для ящика:rolleyes:. Я за такие деньги в Эпике видел на роликах и побольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу,но 450 гр. дороговато для ящика:rolleyes:. Я за такие деньги в Эпике видел на роликах и побольше.

"На роликах и побольше" Вы в багажник легковушки не впихнете и в общественный транспорт не зайдете (ящик весьма широкий) - тоже рассматривал этот вариант.

У меня ящик в паре с сумкой altalux.com.ua/product_3431.html Весьма удобно. На сумке на боку мягкие вставки, чтобы не давило при переноске и широкий очень прочный ремень через плечо на большущих карабинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я этот ящик как раз планирую для кабелей, переноски, УШМ, маски ну и прочего.... а сам аппарат по месту переношу за ручку (от газельки) а при необходимости ремень с карабинами - секунда дела зацепить... на плечо и в путь...

SSVA-160.jpg.b86fcf7e875d2aadd9d8e5eefeafee4e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой Патон160s запихнул в алюминиевый чемодан из эпицентра. Туда же влезли оба провода - 3м+7м с зажимами, молоток, щетка и перчатки. Отдельно вожу маску и электроды.

 

Увы, лучшей фотографии под рукой нет (чемодан в верхнем правом углу):

IMG_1172----.thumb.jpg.2e5bdf3a553dd9e2365b527428700800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знахарь, струбцина угловая - на фото.

Нормально ?

Тоже, хочу - пару штук приобрести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знахарь, струбцина угловая - на фото.

Нормально? Тоже, хочу - пару штук приобрести.

Честно говоря оценить не могу - толком еще не воспользовался, может не знаю правильного применения. Для сварки кажется маленькой, свободный угол, в пределах которого работаешь электродом, слишком мал.

Когда варил калитки и ворота, то делал деревянную основу:

IMG_1632----.thumb.jpg.d519c881e8610334f0f75823a2ded7e3.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ящик? Тем более для SSVA-160-2 !

ящик нужен для транспортировки и хранения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой Патон160s запихнул в алюминиевый чемодан из эпицентра. Туда же влезли оба провода - 3м+7м с зажимами, молоток, щетка и перчатки. Отдельно вожу маску и электроды.

 

Увы, лучшей фотографии под рукой нет (чемодан в верхнем правом углу):

 

В эпицентре не нашёл такого ящика, а какой внутрений размер вашего ящика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре не нашёл такого ящика, а какой внутрений размер вашего ящика?
Наружные размеры (без учета угловых элементов-накладок) 45*32*15см. Толщина стенок - листок алюминия (до 1мм) и пористый материал (3-4мм).

В эпике они бывают часто, но не всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ящик? Тем более для SSVA-160-2!
У меня ВЕСЬ инструмент в кейсах, ящиках, чемоданах:

1) удобно хранить, переносить и перевозить;

2) инструмент защищен от пыли и механических повреждений;

3) легко сохранять комплектность (все в упаковке).

 

Как-то вошло в привычку. Сейчас когда вижу болгарку, валяющуюся в газели вперемешку с перфоратором, цементом, молотком и перфоратором - руки тянутся к оружию...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные размеры (без учета угловых элементов-накладок) 45*32*15см. Толщина стенок - листок алюминия (до 1мм) и пористый материал (3-4мм).

В эпике они бывают часто, но не всегда.

Спасибо, но жаль не подойдёт, надо 50*25*15 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой ящик? www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/jashtik-dlja-instrumenta-professionaljnyj-Stanley-Pro-Tool-Box-20/index.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой ящик? www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/jashtik-dlja-instrumenta-professionaljnyj-Stanley-Pro-Tool-Box-20/index.html
Перед покупкой пощупайте обязательно. Очень многие подобные ящики, сделанные из тонкого пластика, отличаются хлипкостью. Относительная прочность приобретается только в закрытом состоянии. Но металлические замки радуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ящики что я видел у нас в городе были максимально 24"

это конечно больше чем то что есть у меня сейчас, но не то.....

а вот когда увидел Stanley FatMax 28" , загорелся....

даже если туда ставить сам инвертор еще останется место на кабеля.....

я уже было решился на покупку но у нашего представителя в городе они только под заказ.... а потом закупил материал на гаражные ворота...

лес на крышу... короче опять в раздумье, может себе на ДР разорюсь.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе подумываю над таким

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/jashtik-dlja-instrumenta-professionaljnyj-Stanley-FatMax-28/index.html

обсуждалось здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1123737&postcount=6240

Заказал два ящика с учётом ,что в офисе выберу нужный, третий день с Клондайка везут со склада, так и не купил:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...