Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам 4-х комнатную Академгородок

guk

Рекомендовані повідомлення

Сдам на длительный срок 4-х комнатную квартиру (96 кв.м.,Беличи), ул.Прилужная 12000 грн + оплата коммунальных платежей.

Комнаты раздельные, плита газовая, санузел раздельный, ванна большая угловая, кондиционеры, 2 балкона, интернет, коридор на 2 квартиры, бронедверь.

Садик/школа/магазины/рынок/конечные маршруток в центр, все в 5-10 минутах ходьбы от парадного, до метро Академгородок 10мин.

В квартире есть: микроволновка, мебель, холодильник, телевизор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А лічильники тепла є ?

 

в 99,99999% домов в Киеве не будет иного кроме центрального отопления и счетчики тепла НА доме, не на квартире

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 99,99999% домов в Киеве не будет иного кроме центрального отопления и счетчики тепла НА доме,

Мы попадаем в эти 99,999999%. Уверена, что и у тех, у кого стоят счетчики и в квартире и общий по дому, разницу все равно будут перераспределять на все квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы попадаем в эти 99,999999%. Уверена, что и у тех, у кого стоят счетчики и в квартире и общий по дому, разницу все равно будут перераспределять на все квартиры.

Почему уверены? Тогда в чём смысл квартирного счётчика, если уверены в швондоровщине по отоплению?

У меня много лет стоит квартирный счётчик. Платёжка приходит в две строки: одна- оплата по квартирному счётчику, вторая- оплата по местам общего пользования. По квартирному счётчику оплачиваю ту цифру, которую показал мой счётчик, а вот по второй графе все жильцы подъезда оплачивают ту циферку, что нарисовал ЖЭК, ссылаясь на показания общего счётчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно фото квартиры на sdi36@ukr.net спасибо.

отправила ссылку на адрес эл/почту

 

Добавлено через 7 минут

Почему уверены? Тогда в чём смысл квартирного счётчика, если уверены в швондоровщине по отоплению?

У меня много лет стоит квартирный счётчик. Платёжка приходит в две строки: одна- оплата по квартирному счётчику, вторая- оплата по местам общего пользования. По квартирному счётчику оплачиваю ту цифру, которую показал мой счётчик, а вот по второй графе все жильцы подъезда оплачивают ту циферку, что нарисовал ЖЭК, ссылаясь на показания общего счётчика.

Вы не оплачиваете по второй графе "места общего пользования" и Вам не выставляют эту сумму в долг? Ведь по сути по этой строке возможно отнести и просто потери тепла. Интересно, а если в подъездах поснимали батареи (у моей мамы в доме), тоже будет выставляться сумма по второй графе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не оплачиваете по второй графе "места общего пользования" и Вам не выставляют эту сумму в долг? Ведь по сути по этой строке возможно отнести и просто потери тепла. Интересно, а если в подъездах поснимали батареи (у моей мамы в доме), тоже будет выставляться сумма по второй графе.

Вы так и не ответили на вопрос о том, на чём основано ваше утверждение, что оплату будут разбрасывать на всех жильцов, независимо от наличия квартирного счётчика. Возможно были приняты какие-то нормативные документы или проект этой нормы и вы на основании этого делаете такие заявления? Если да, буду признательна, если озвучите эти нововведения.

 

По поводу второй графы в платёжке я дала чёткий ответ. И почему вы решили, что я её не оплачиваю:D. Я не работник ЖЭКа, поэтому, что будет делать ваша мама понятия не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на чём основано ваше утверждение, что оплату будут разбрасывать на всех жильцов, независимо от наличия квартирного счётчика. Возможно были приняты какие-то нормативные документы или проект этой нормы

Не могу назвать это утверждением, просто как-то слышала в новостях. Так как у нас нет квартирного счетчика особо не замарачиалась и не искала нормативку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу назвать это утверждением, просто как-то слышала в новостях. Так как у нас нет квартирного счетчика особо не замарачиалась и не искала нормативку

Значит, это простое предположение, ничем не подтверждённое. Пока же, разрешили ставить счётчики на тепло в домах с вертикальной разводкой. С учётом того, что счётчик ставится на каждую батарею. стоимость такого "удовольствия" выливается в приличную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, это простое предположение, ничем не подтверждённое. Пока же, разрешили ставить счётчики на тепло в домах с вертикальной разводкой. С учётом того, что счётчик ставится на каждую батарею. стоимость такого "удовольствия" выливается в приличную сумму.

Точно разрешили? У меня за 1/2 сезона отобьются 5 счетчиков - считала. :cry: А ссылочку на разрешение? Или хотя бы слова для гугля? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно разрешили? У меня за 1/2 сезона отобьются 5 счетчиков - считала. :cry: А ссылочку на разрешение? Или хотя бы слова для гугля? :oops:

Читала своими глазами на укрнетовской страничке, мои знакомые, которые живут в старых домах сидят и калькулируют, во сколько им обойдётся установка счётчика на каждую батарею. Попробуйте дозвониться в Киевтеплоэнерго тел.: (044) 247 40 40 (багатоканальний), да и справка КМДА должна знать об этом нововведении. У мужа офис в старом здании, им звонили из ЖЭКа и сообщили, что они могут поставить счётчики. Нашла ссылку на закон, держите zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0981-18

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...