Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить участок

tanya4099

Рекомендовані повідомлення

Хочу продать участок возле Круглика 13 сот.(назначение садоводство).

Рядом котеджный городок "Маеток", асфальтированный подъезд, електричество есть, газовая труба "по планам" в 5 м. от участка (обещают)...

Сколько он может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на Ваш взгляд он может стоять или сколько Вы бы за него далиб будучи покупателем,вот за столько и продавайте,это самая верная цена Вашего участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните в любую риэлторскую кантору и задайте этот вопрос. или зайдите на сайт авизо и посмотрите стоимость подобной земли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я тоже думаю, что по 7500 - 8000 у.е. нужно выставлять....

а в авизо расброс цен очень большой, от 6000 у.е. до 10 000 у.е. сложно было определиться... на 13-ти сотках разница в цене существенна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

misha-putrovka

 

Миша, а где там в путровке Ваши пенаты? мне там раньше землю предлагали. ближе к вьезду вдоль трассы. было чисто поле, стремновато. а как там сейчас?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

misha-putrovka

 

Миша, а где там в путровке Ваши пенаты? мне там раньше землю предлагали. ближе к вьезду вдоль трассы. было чисто поле, стремновато. а как там сейчас?:)

 

О, там как раз мы участок и купили... Уже совсем не чистое поле - много домов пострено и строится (только за осень появилось 3 новых фундамента и идет стройка)... и совсем не страшно - фонари на столбах повесили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

misha-putrovka

 

Миша, а где там в путровке Ваши пенаты? мне там раньше землю предлагали. ближе к вьезду вдоль трассы. было чисто поле, стремновато. а как там сейчас?:)

 

Мои дальше в селе .. асфальтный подъезд + деревья на участке (вот плюсы почему строюсь в самом селе) ... еще на массиве Крячки

 

На том поле что Вам предлагали ... построили много домов (но большинство на продажу - и нынешние хозяева скидываться на дорогу не спешат ... поэтому считаю, что лучше доплатить и строиться там где асфальт)

Вот если бы все были такие как Anna (конечные покупатели - для себя) ... я б тоже строился на новом массиве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу продать участок возле Круглика 13 сот.(назначение садоводство).

Рядом котеджный городок "Маеток", асфальтированный подъезд, електричество есть, газовая труба "по планам" в 5 м. от участка (обещают)...

Сколько он может стоить?

 

?????"Помогите" где же так помогали, на это способны только соответсвующие оценщики земли имеющие именной государственный сертификат на проведение таких видов работ...

А для продажи вам в любом случае прийдётся делать денежную и нормативную оценку земельного участка...

Стоит это недорого.

звоните 80504196627 Саша оценщик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

?????"Помогите" где же так помогали, на это способны только соответсвующие оценщики земли имеющие именной государственный сертификат на проведение таких видов работ...

А для продажи вам в любом случае прийдётся делать денежную и нормативную оценку земельного участка...

Стоит это недорого.

звоните 80504196627 Саша оценщик...

 

Вовсе нет! Реальную оценку сделает лучше человек работающий с землей в этом районе .... а люди с бумажками и печатями как правило цену берут из потолка и авизо (больше не от куда ... реальных сделок они не видели)

Кстати, експертную и нормативную оценку могут делать и люди без бумажек - например я :) (абсолютно даром для своих покупателей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу продать участок возле Круглика 13 сот.(назначение садоводство).

Рядом котеджный городок "Маеток", асфальтированный подъезд, електричество есть, газовая труба "по планам" в 5 м. от участка (обещают)...

Сколько он может стоить?

 

Извините что в Вашем треде зафлудил :)

У меня в том же месте два участка. На одном уже строюсь, а вот второй 4.7 сотки хочу продать в хорошие руки. Может объединим усилия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...