Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардные окна в дождь

daykiri

Рекомендовані повідомлення

получается, что надо следить за тем чтобы мансардные окна были обязательно закрыты в дождь? иначе, потеки доджя испортят весь ремонт...есть ли какие нибудь аксессуары для защиты мансардных окон во время дождя?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается, что надо следить за тем чтобы мансардные окна были обязательно закрыты в дождь? иначе, потеки доджя испортят весь ремонт...есть ли какие нибудь аксессуары для защиты мансардных окон во время дождя?:(

 

У рото есть специальные окна с датчиками дождя автоматически закрывающие окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не знаю, кто такое сказал, что протекают. У меня открытые окна (Рото обычные) в дождь не протекают - разве что пару капель попадет в узенькую щелочку между приподнятым краем окна и рамой (и то если дождь косой идет)... а вот вся вода со стекла отводится на бока и стекает по желобам обклада (или как правильно эта штука называется вокруг окна по периметру).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не знаю, кто такое сказал, что протекают. У меня открытые окна (Рото обычные) в дождь не протекают - разве что пару капель попадет в узенькую щелочку между приподнятым краем окна и рамой (и то если дождь косой идет)... а вот вся вода со стекла отводится на бока и стекает по желобам обклада (или как правильно эта штука называется вокруг окна по периметру).

 

Аналогично. Окна Велюкс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Здравствуйте!

 

у меня мансарды протекают при закрытом виде. Кто может помочь решить эту проблему? Зимой даже оставили потеки по простенкам. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

у меня мансарды протекают при закрытом виде. Кто может помочь решить эту проблему? Зимой даже оставили потеки по простенкам. Заранее спасибо!

Правильные установщики. Ищите через продавца Ваших мансардных окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...