Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт квартиры.

експерт

Рекомендовані повідомлення

Нужны строители для выполнения ремонта квартиры.

1. Квартира 170 м2, находится г. Киев. Состояние- новый дом, после строителей (перепланировка зделана). Перечень работ (основных) указан в приложении. Начало ремонта 8.07.10. окончание ремонта 20.08.10. (опечаток в дате нету). Позьба к тем кто имеет желание, возможность отписывать в личку ( с обязательным заполнением таблицы, контактами, предложениями и замечаниями). Учавствовать могут как организации, бригады так и профельные спецыолисты (одиночки).

Предложение действительно до 5.07.10. Всем спасибо, по результатам постараюсь всем ответить.

P.S. Сторожилам форума буду признателен за рекомендации.

ремонт квартиры 176 м2 редакция.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите таблицу,правда получилсь вложить только в текстовом формате,но там все ясно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите таблицу,правда получилсь вложить только в текстовом формате,но там все ясно.

 

с опозданием выкладываю свой адрес stroyca@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте ответ в любом случае чтоб знать на что делать

 

результаты выложу в понедельник вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для выполнения ремонта квартиры.

1. Квартира 170 м2, находится г. Киев. Состояние- новый дом, после строителей (перепланировка зделана). Перечень работ (основных) указан в приложении. Начало ремонта 8.07.10. окончание ремонта 20.08.10. (опечаток в дате нету). Позьба к тем кто имеет желание, возможность отписывать в личку ( с обязательным заполнением таблицы, контактами, предложениями и замечаниями). Учавствовать могут как организации, бригады так и профельные спецыолисты (одиночки).

Предложение действительно до 5.07.10. Всем спасибо, по результатам постараюсь всем ответить.

P.S. Сторожилам форума буду признателен за рекомендации.

 

 

 

можно поинтересоваться, с чем связан такой короткий срок?

выбраны ли и заказаны материалы, есть ли проект?

желаю Вам, чтобы у Вас все получилось :)

поделитесь, пожалуйста, потом опытом ибо это мечта многих за 1,5 месяца сделать ремонт :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполню ремонт квартир, котеджей, офисных помещений любой сложности. Розумные цены, короткие сроки, качественное исполнение. о95 15-80 -115 Николай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поинтересоваться, с чем связан такой короткий срок?

выбраны ли и заказаны материалы, есть ли проект?

желаю Вам, чтобы у Вас все получилось :)

поделитесь, пожалуйста, потом опытом ибо это мечта многих за 1,5 месяца сделать ремонт :beer:

 

прект есть, материалы куплены, более того куплена вся бытовая техника и мебель. Сроки сжаты по разным причинам, а по поводу опыта сам задумался, может зделать по окончанию отчетик. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,5 месяца, это вполне реальный срок для выполнения ремонта,все зависит от того насколько правильно спланировать и организовать работу,ну и конечно же от того сколько человек будет задействовано в исполнении:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направляю примерную сметную стоимость работ. Договор, качество, гарантия. Без предоплат. 044 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Олег

ремонт квартиры 176 м2 редакция.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада есть 4человека делаем быстро 0962935313

 

Я конечно извеняюсь, но Вы помоему невнимательно прочитали первый пост. Быстро, это понятие неоднозначное, мне нужно 21.08. заносить и устанавливать мебель и все такое, так что разговор типа ну еще пару дней неподходит, или в срок или никак. Сомневаюсь чтобы 4 человека за 3 месяца осилят 170м2 ремонта.:D Ну и даже если Вам интересны некоторые работы из списка (приложение) я просил отправлять в заполненом виде. Удачи.

P.S. Предложение в силе до понидельника включительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:bad: Шпаклевка стен по малярной сетке под обои-35гр.м2.,грунтовка стен и потолка-2гр.м2.,подготовка потолка с покраской-55гр.м2.,устройство самовыравнивающих полов-15гр.м2.,укладка паркета-50гр.м2.,укладка плитки-80гр.м2.,електромонтаж-40гр.точка,текстурная декоративная шпаклевка с покраской-100гр.м2.Звоните (067)418-05-71т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извеняюсь, но Вы помоему невнимательно прочитали первый пост. Быстро, это понятие неоднозначное, мне нужно 21.08. заносить и устанавливать мебель и все такое, так что разговор типа ну еще пару дней неподходит, или в срок или никак. Сомневаюсь чтобы 4 человека за 3 месяца осилят 170м2 ремонта.:D Ну и даже если Вам интересны некоторые работы из списка (приложение) я просил отправлять в заполненом виде. Удачи.

P.S. Предложение в силе до понидельника включительно.

 

по срокам - жесть :-)

имхо, тут не мастеров искать нужно, а ОЧЕНЬ толкового прораба. По моему опыту, без грандиозного предыдущего опыта ремонтов, банально не получится спланировать всех мастеров правильно и последовательно. Одна бригада такой ремонт не потянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные сроки,работать просто нужно уметь.Реально могу показать квартиру на Борщаговке 100 м2 которую после строителей под ключ я с одним подсобником сделал за 3 месяца,а также отчёт о доме 350 м2,который мы втроём сделали за 8 месяцев www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 ,правда там столярку и разводку сантехники делали не мы,но весь монтаж сантехники-лично я .

Так что нормальная бригада из 4 человек легко сделает этот объём в указанный срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные сроки,работать просто нужно уметь.Реально могу показать квартиру на Борщаговке 100 м2 которую после строителей под ключ я с одним подсобником сделал за 3 месяца,а также отчёт о доме 350 м2,который мы втроём сделали за 8 месяцев www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 ,правда там столярку и разводку сантехники делали не мы,но весь монтаж сантехники-лично я .

Так что нормальная бригада из 4 человек легко сделает этот объём в указанный срок.

 

мастерок, при всем моем к Вам уважении :beer:.... ну не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по срокам - жесть :-)

имхо, тут не мастеров искать нужно, а ОЧЕНЬ толкового прораба. По моему опыту, без грандиозного предыдущего опыта ремонтов, банально не получится спланировать всех мастеров правильно и последовательно. Одна бригада такой ремонт не потянет.

 

Полностю согласен. Слава богу опыта хватает, так что будем надеятся на лутшее. По окончании работ выложу отчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны строители для выполнения ремонта квартиры.

1. Квартира 170 м2, находится г. Киев. Состояние- новый дом, после строителей (перепланировка зделана). Перечень работ (основных) указан в приложении. Начало ремонта 8.07.10. окончание ремонта 20.08.10. (опечаток в дате нету). Позьба к тем кто имеет желание, возможность отписывать в личку ( с обязательным заполнением таблицы, контактами, предложениями и замечаниями). Учавствовать могут как организации, бригады так и профельные спецыолисты (одиночки).

Предложение действительно до 5.07.10. Всем спасибо, по результатам постараюсь всем ответить.

P.S. Сторожилам форума буду признателен за рекомендации.

 

Здравствуйте, предлагаем следующие расценки на работы.

Работаем оперативно, качественно, красиво! Обращайтесь, также занимаемся стройматериалами. 067-656-13-37, 587-85-23, 063-981-98-08

ремонт квартиры 176 м2 редакция2.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день выкладываю свою смету по работам. Надеюсь что еще не поздно.

Копия ремонт квартиры 176 м2 редакция-1.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подводим некоторые итоги, поскольку тема себя исчерпала. Получил примерно 28 предложений из них 12 с форума "строимдом", каждого пригласил на встречу на обьект. Итог: приехало 8 человек, из форума 3 человека (правда два человека перенесли встречу на завтра утро). Возникает вопрос - зачем 18 человек изьявившие желание работать, присылали свои сметы? :-o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направил смету 4.07.2010, на осмотр никто не приглашал. Олег

Аналогично отправил 2.07 ответа не было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...